Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший ...

Сам меня бросил , но пытается сохранить хорошие отношения .Я больше так не могу , он делает мне очень больно , что у мужчин за садизм такой ? Если женщина не нужна , еще пытаться отношения поддерживать ? Честнее наверно или рвать или быть вместе , не так ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Влада Коновалова
Тот дружок совсем не прост , не сжигая с вами мост ; душу греет ему слишком - есть еще одна малышка . Во френдзону он пока вас приткнул наверняка ; мало ли что может быть , свистнул - мчитесь во всю прыть
Влада Коновалова
Тот дружок совсем не прост , не сжигая с вами мост ; душу греет ему слишком - есть еще одна малышка . Во френдзону он пока вас приткнул наверняка ; мало ли что может быть , свистнул - мчитесь во всю прыть
СсылкаПожаловаться

точно подмечено!
Влада КоноваловаВ ответ на ОМ
ОМ

точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Радость
Он свои внутренние проблемы решает, а вы свои решайте. Если Вам тяжело-не встречайтесь и не отвечайте на звонки и смс. А вообще, кого-то бросать -сложнее, чем когда тебя бросили. Если у человека есть совесть.
MarFa
я бы спросила,зачем он так издевается
Василиса
Это нормально, я тоже когда бросаю предлагаю дружбы))
Tanya
Ну вы что.Не поняли,весна скоро гармоны у них играют вот и ищет свободные уши.
мотя
За поводок на шее вас дергает. Это ему дико льстит. Дает ощущение своей ценности и власти над вами. Это ему очень приятно и тешит его самолюбие. Если на вашем горизонте появится новый мужчина - он сделает попытку вас вернуть так как он все "осознал и был дураком". Как только рядом с вами все опустеет - слиняет сам. И это может повторяться до бесконечности. Играют с котенком, который готов играть. Если котенок ушел - играть с ним не получиться. Вы готовы играть. Заканчивайте с этим. Сами. В ЧС. Иначе погубите свою жизнь на ..никого.
Оксана ...
В чс убрать и все, делов то
Лиля Малышева
Есть поговорка: уходя - уходи...Зачем тянуть бывших в настоящее и будущее? Это ОН вас про запас хочет иметь...
Анастасия
Мамзель, вы бы заканчивали истерить и занялись своими делами. А то у вас времени свободного дофига. А там, глядишь, и новые штаны нарисуются.
Ирина Фёдорова
У меня всегда были ситуации обратные. Никто из бывших со мной не хотел поддерживать хорошие отношения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем