Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший

Лет в 15 встречалась одно лето с парнишкой. Не первая любовь. Просто нравился и все. Через некоторое время узнала от общих друзей, что он служит в армии. Стали переписываться чисто по-дружески. После армии пару раз встретились и разок по-дружески переспали. Мне не понравилось. И я решила с ним дальше не общаться, тем более, что ничего ему не обещала. Его это задело, хотя я пыталась обставить все помягче. 

Следующие полгода мне периодически названивали парни с разных номеров, что я вроде как прости$тутка и т.п. Я еще раз убедилась, что правильно поступила, распрощавшись с этим человеком. Сменила номер и зажила счастливо. Прошло почти 15 лет, и вот я случайно сталкиваюсь с ним в магазине. Выглядит хорошо, опрятен. Я хотела сделать вид, что не узнала его, но он сам подошел. 

Началось все вполне дружелюбно, а потом он начал обвинять меня во всех своих бедах, что я разбила ему сердце, кинула его, что я корыстная тв@рь (хотя он мне никогда и цветочка не дарил, не говоря уж о каких-то дорогих подарках). Пошли оскорбления. Я не стала слушать этот словесный понос и ушла. 

Самое интересное, наши общие друзья на его стороне, жалеют его. Считают, что я его поматросила. Конечно, общение с ними тоже свела на нет. Но до сих пор непонятно, как я могла вот испортить человеку жизнь, даже особо не принимая в ней участия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Lodomeria
Да какой же это бывший? Всего разок по-дружески))))
Sienna
ну роковуха....
АнонимВ ответ на Sienna
Sienna
ну роковуха....
СсылкаПожаловаться
Ни разу не претендую
не зли котика
Переспать пару раз по- дружески... По- моему я живу на другой планете.
Аноним Аноним
Один раз- не педагог.
Снежана Муравьева
Общие друзья они вообще кто? И почему они так решили?
Пчела
Радуйтесь, что так легко отделались: этот человек из той породы, кому все должны и все виноваты. И все вы правильно сделали.
ℬаня Ивɐнов
Мэмуары даже стесняюсь подумать - кого....
Виталий Лебедев


ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Невротик.
Татьяна Володина
Вы 15 лет не виделись и у вас остались общие друзья?
Татьяна Володина
Вы 15 лет не виделись и у вас остались общие друзья?
СсылкаПожаловаться
Да, а что тут удивительного?
Татьяна ВолодинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, а что тут удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно, что имея общих друзей ва ни разу не пересеклись в общей компании, например.
Татьяна Володина
Удивительно, что имея общих друзей ва ни разу не пересеклись в общей компании, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так сложилось. Наверное, друзья - слишком громкое слово сейчас. Мы дружили все детство. Сейчас раз в год собираемся по возможности на встречи. Хотя я их искренне люблю и люблю память о нашем времени.
мария Аккуратова
Это что за друзья такие, что 15 лет жалеют человека?
мария Аккуратова
Это что за друзья такие, что 15 лет жалеют человека?
СсылкаПожаловаться
тётка врёт как дышит.))))))
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
тётка врёт как дышит.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашус
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
тётка врёт как дышит.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь
Denik M
Чего-то не хватает в этой истории...
Туман
Чёрствые бабьи сердца
Артур Вебер
Если послушать его версию правды, то будет интереснее, я полагаю... Если даже через 15 ЛЕТ ОН СТАЛ ГОВОРИТЬ О КАКОМ ТО ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ И шкурности... Просто так, на пустом месте... Какой же жлоб... Цветочка не подарил, все друзья на его стороне и помнит уже 15 лет об обиде и даже сам подошёл напомнил... Вопрос: кто из рассказа шаболда? Думаю и к гадалке не ходи, ответ очевиден - МУЖЧИНА. Котов вам в будущем.
АнонимВ ответ на Артур Вебер
Артур Вебер
Если послушать его версию правды, то будет интереснее, я полагаю... Если даже через 15 ЛЕТ ОН СТАЛ ГОВОРИТЬ О КАКОМ ТО ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ И шкурности... Просто так, на пустом месте... Какой же жлоб... Цветочка не подарил, все друзья на его стороне и помнит уже 15 лет об обиде и даже сам подошёл напомнил... Вопрос: кто из рассказа шаболда? Думаю и к гадалке не ходи, ответ очевиден - МУЖЧИНА. Котов вам в будущем.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне коты. У меня своя семья.
Alex N
Обесчестила парня.
Он на тебя свои лучшие годы потратил, а ты....
Наиль. Галимов.
Есть такие люди, все и всегда виноваты во всём, только они без греха. Забудьте.
Татьяна Милютина
Смутила только одна фраза)) Как уже взрослая женщина может написать"переспала по дружески"?))) Вы реально можете вот так вот взять и переспать по дружески? А если не по дружески - то это как ? Ну в общем морали сей басни такова. Не спите с кем попало , не прилетит то, что прилетело. Старайтесь все - таки уже с высоты своих лет выбирать себе достойных партнеров.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем