Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший!!!

Не давно развелась! Начала встречаться с молодым человеком! Вроде все налаживается! И тут же появился бывший муж! Предлогает стать любовниками! А в дальнейшем если все наладиться, то и сойтись! При этом всем рассказывает какая я плохая...
Что это? Ему просто поеб... не кого? Так он от меня к любовнице ушел! Пытается давить на то что сын без отца растет! А сам к не му даже не приезжает! Может это чувство собственности в нем проснулось? Так поздновато просыпаться через полгода!
Вообщем не пойму зачем я ему понадобилась???
Ольга Камнева-Санникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга Камнева-Санникова
Я в 18 вышла! Позалету!
Жена инженераВ ответ на Ольга Камнева-Санникова
Ольга Камнева-Санникова
Я в 18 вышла! Позалету!
СсылкаПожаловаться
Ну молодец! Умела тра*аться без резинки - умей и проблемы расхлебывать. Зато можешь гордиться, программа минимум выполнена: в белом платье поскакала, наследника родила и в 19 лет свободна как птица - можно наслаждаться жизнью. Ты теперь взрослая женщина - с кем захочешь с тем и сношайся:)))) И уже отстрелялась. *удивляюсь я какие дети ранние пошли - 19 лет, а уже разведенка с прицепом, хотя именно такие мужиками и ценятся, теперь липнуть будут как мухи на мед*
Ольга Камнева-Санникова
Антонина! Извините конечно! Но похлду у вас до х... комлексов!!! Или это тупо зависить! К возрасту!? Или к наличию детей!?
Или может с мужиками проблеммы!!!
Лично мне обсолютно по барабану, ребенок мой был сделан в любви и согласии!!! Я счастлива что он у меня есть! Вот только папаша б его свалил бы далеко, навегда... А липнуть все подрят, та мне на фиг не надо, у меня есть один замечательный, мне с ушами хватит...
Жена инженераВ ответ на Ольга Камнева-Санникова
Ольга Камнева-Санникова
Антонина! Извините конечно! Но похлду у вас до х... комлексов!!! Или это тупо зависить! К возрасту!? Или к наличию детей!?
Или может с мужиками проблеммы!!!
Лично мне обсолютно по барабану, ребенок мой был сделан в любви и согласии!!! Я счастлива что он у меня есть! Вот только папаша б его свалил бы далеко, навегда... А липнуть все подрят, та мне на фиг не надо, у меня есть один замечательный, мне с ушами хватит...
СсылкаПожаловаться
Неее, у меня не комплексы, просто давно не трахалась, по уши в работе и на МЧ времени мало, хотя гражданин терпит меня такую "деловую":)))))
Просто пугающая статистика, таких как ты набирается много....у меня в 17 лет тоже была большая любовь, но до изготовления ребенка я не докатилась. Но да, ладно, речь не об том. Как отшить бывшего??? Да никак. Не парься. Скажи что любишь и ждешь, что прям горишь желанием вернуться к нему и уже прям счас готова бежать с ним в ЗАГС и опять расписываться. И что даже сейчас приедешь - еще одного ребенка делать будете. Еще можно сказать что разобьешь морду любовнице. Думаю эти слова потешат его самолюбие и он сам отвалиться. Будь "навязчивой", можешь даже посоветоваться со своим новым мужиком как быть понавязчивие и чего бы такого сделать чтобы бывший задохнулся от "твой любви" и все будет нормально. А еще можно повеселиться и позвонить его любовнице и пару скандалов закатить, можно рассказать что бывший предложил стать любовниками и потом сойтись, скажи что не хочешь оставлять ребенка без отца и что готова воевать с ней за штаны (главное чтобы бывший был бы в курсе этого бардака) - развлекись на полную катушку и бывший быстро сбежит от всего этого. Я серьезно - мужики ж не любят излишнего внимания.
Ольга Камнева-Санникова
Кстати мне одна знакомая предлогала уже такой вриант! Говорит ей помогло! Наверное попробую!!! Только о своим сначала посоветуюсь!
Жена инженераВ ответ на Ольга Камнева-Санникова
Ольга Камнева-Санникова
Кстати мне одна знакомая предлогала уже такой вриант! Говорит ей помогло! Наверное попробую!!! Только о своим сначала посоветуюсь!
СсылкаПожаловаться
посоветуйся. хотя тут есть подводный камень... может решить что он такой немногенно клевый что ты от него теперь никуда не денешься и начнет тебе нервы портить... тут смотри сама
Ольга Камнева-Санникова
Нет он не из тех, кто о себе много мнит!!! Тем более он меня очень потерять боится!
Жена инженераВ ответ на Ольга Камнева-Санникова
Ольга Камнева-Санникова
Нет он не из тех, кто о себе много мнит!!! Тем более он меня очень потерять боится!
СсылкаПожаловаться
они все сначала шелковые....а потом приходится в тонусе держать.

Короче тебе тут советов надавали - сама решай. А что молода слишком для таких Санта-Барбар так это правда и не надо обижаться на меня что я тебе все по полочкам разложила, глядишь впредь умнее будешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем