Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший!!!

Не давно развелась! Начала встречаться с молодым человеком! Вроде все налаживается! И тут же появился бывший муж! Предлогает стать любовниками! А в дальнейшем если все наладиться, то и сойтись! При этом всем рассказывает какая я плохая...
Что это? Ему просто поеб... не кого? Так он от меня к любовнице ушел! Пытается давить на то что сын без отца растет! А сам к не му даже не приезжает! Может это чувство собственности в нем проснулось? Так поздновато просыпаться через полгода!
Вообщем не пойму зачем я ему понадобилась???
Ольга Камнева-Санникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
дедушка Йобть
вот и я ниичего не понимаю((((
МаргошаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
вот и я ниичего не понимаю((((
СсылкаПожаловаться
а чего тут понимать - футбол начинаецца!!!
Ольга Камнева-СанниковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чего тут понимать - футбол начинаецца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит футбол?
Ольга Камнева-Санникова
Что значит футбол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
игра такая. с мячом. наши с Бельгией играют.
ДерридушечкаВ ответ на Ольга Камнева-Санникова
Ольга Камнева-Санникова
Что значит футбол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Отдыхай, беседуй...
- Что значит - беседуй?
- Беседа - это когда разговаривают.
- А-а, - сказал Жбанков."
Ольга Камнева-Санникова
Что похожая ситуация?
ns2483@mail.ru
умом мужчину не понять... ))) может любовница пинка дала под зад или вдруг понимание между ними пропало... ну а что. когда мужик то занят есть какой то экстрим. а тут пришел он к ней весь такой красивый и свободный... а уже не то... прошел экстрим... а вас то он уже знает и возможно понимает что вы то родное... вообщем хорошо где нас нет...
~Солнышко согреет~
Просто может хочет поиграть с вами и бросить. На мой взгляд не стоит, прошлого не вернуть!
Кармен
чувство собственничества и всё
Ольга Камнева-Санникова
Ну а зачем если понимает, что роднее, грязью поливает?
Ольга Камнева-Санникова
Ну а зачем если понимает, что роднее, грязью поливает?
СсылкаПожаловаться
объясняю - поливает грязью от безвыходности ...как так! вы по его мнению должны были сидеть вся в слезах. страдать, верно его ждать (а вдруг вернется то!)... а тут вы взяли и нашли другого! у моей подруги муж так вообще ей угрожал что ее в темном переулке встретит если она к нему не вернется. хотя он был инициатором развода...
Ольга Камнева-СанниковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
объясняю - поливает грязью от безвыходности ...как так! вы по его мнению должны были сидеть вся в слезах. страдать, верно его ждать (а вдруг вернется то!)... а тут вы взяли и нашли другого! у моей подруги муж так вообще ей угрожал что ее в темном переулке встретит если она к нему не вернется. хотя он был инициатором развода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас я, но тоже угрожает только что парню моему кое что отрежет и на шею повесит!
Ольга Камнева-Санникова
У нас я, но тоже угрожает только что парню моему кое что отрежет и на шею повесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот. что и требовалось доказать. думал что вы кроме него никому нужны не будите, а оказалось что казалось... у многих такая логика. если захотите можете теперь отигрываться на нем. и чем больше будите его пинками посылать тем больше он за вами будет бегать... не факт конечно, но в большинстве случаев так бывает.
Ольга Камнева-СанниковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну вот. что и требовалось доказать. думал что вы кроме него никому нужны не будите, а оказалось что казалось... у многих такая логика. если захотите можете теперь отигрываться на нем. и чем больше будите его пинками посылать тем больше он за вами будет бегать... не факт конечно, но в большинстве случаев так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та по мне лучше бы чтоб он раз и навсегла пропал!
Ольга Камнева-Санникова
Та по мне лучше бы чтоб он раз и навсегла пропал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря что за чел ваш бывший... вполне возможно что и бегством спасаться придется... менять номер место жительства а то и город... а вообще если он вам не нужен - ИГНОР. пусть говорит что хочет. люди тоже не дураки. кто вас знает и его поймут где правда а где нет и сделают выводы. со временем ему надоест вас поливать и успокоится. игнорируйте его выпады.
Ольга Камнева-СанниковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
смотря что за чел ваш бывший... вполне возможно что и бегством спасаться придется... менять номер место жительства а то и город... а вообще если он вам не нужен - ИГНОР. пусть говорит что хочет. люди тоже не дураки. кто вас знает и его поймут где правда а где нет и сделают выводы. со временем ему надоест вас поливать и успокоится. игнорируйте его выпады.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та я пытаюсь! Но нервы уже начинают сдавать! Хочется его чем нибудь по голове еб...
Ольга Камнева-Санникова
Та я пытаюсь! Но нервы уже начинают сдавать! Хочется его чем нибудь по голове еб...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пару лет назад одна моя знакомая разводилась... сколько было с его стороны вылито грязи - не передать. она растраивалась, ревела - за что он так... а оказалось что просто он ну никак не предполагал что она на развод подаст... и до сих пор поливает. а у нее уже своя семья, ребенка родила недавно... и вообщем то ей уже все равно. так она когда об этой поливалке узнала на зло ему на раздел имущества подала. 1,5 года судились. но ничего не поделаешь - все что нажито в совместном браке делится пополам... он ей по паре тысяч в мес выплачивает теперь этот долг... она говорит что ей эта половина нафиг не нужна, но его надо было наказать...хотя изначально не хотела у него ничего забирать, ничего делить...
Ольга Камнева-СанниковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
пару лет назад одна моя знакомая разводилась... сколько было с его стороны вылито грязи - не передать. она растраивалась, ревела - за что он так... а оказалось что просто он ну никак не предполагал что она на развод подаст... и до сих пор поливает. а у нее уже своя семья, ребенка родила недавно... и вообщем то ей уже все равно. так она когда об этой поливалке узнала на зло ему на раздел имущества подала. 1,5 года судились. но ничего не поделаешь - все что нажито в совместном браке делится пополам... он ей по паре тысяч в мес выплачивает теперь этот долг... она говорит что ей эта половина нафиг не нужна, но его надо было наказать...хотя изначально не хотела у него ничего забирать, ничего делить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он на меня тоже подавал, думал я машину зажму и не буду разводиться... А ему отдала -- на только меня не трогай!!! а наказать мне его и не как!
Ольга Камнева-Санникова
Он на меня тоже подавал, думал я машину зажму и не буду разводиться... А ему отдала -- на только меня не трогай!!! а наказать мне его и не как!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а может тогда и не надо? смысл об такого мараться... вернется потом...
Ольга Камнева-СанниковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а может тогда и не надо? смысл об такого мараться... вернется потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда вернется? Ко мне не надо! Я только избавилась!
Ольга Камнева-Санникова
Куда вернется? Ко мне не надо! Я только избавилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ему все это дерьмо потом назад вернется... в жизни все бумерангом возвращается
Ольга Камнева-СанниковаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ему все это дерьмо потом назад вернется... в жизни все бумерангом возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это точно....
Ольга Камнева-Санникова
Ну то что не стоит, это точно! Просто не пойму, что там у него в голове твориться! Или это у него не в голове, а в головке?
La La
Какое Вам сейчас может быть дело до того, что у бывшего в голове, если у Вас жизнь наладилась? ..Свою голову не теряйте.
Ольга Камнева-СанниковаВ ответ на La La
La La
Какое Вам сейчас может быть дело до того, что у бывшего в голове, если у Вас жизнь наладилась? ..Свою голову не теряйте.
СсылкаПожаловаться
Ну такое, что он наглым образом в мою жизнь рученки свои тянет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем