Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший

У моей соседки есть в друзьях вконтакте мой бывший! С соседкой хорошие отношения т.к. не раз друг-друга выручали и подставы быть не может. А в друзьях он у нее по тому что они ходят в одну качалку. Так вот!! На прошлой неделе, получив смс от бывшего, "Привет, как делишки?" И все такое...я ему "специально" сообщила что сейчас переезжаю на квартиру съемню..ну еще пара смс и все....Я к соседке (они иногда "за жизнь" общаются вконтакте) напиши разузнаю что да как....Я просто точно знаю что он сейчас влюблен в другую....и встечается с ней. Ну она выпытывала (даж переписку потом мне скинула) он ничего про меня ей не говорил, а говорил о своей настоящей деушке. Вчера опять от него смс с тонкими намеками о встрече. Я намеков "не поняла" Он отстал! Щас соседка присылает мне переписку, буквально свеженькую...там грица о том что он предан и влюблен в свою девушку настолько что об измене даже и не подумывает, хотя девки его на части рвут и сами предлагают на машине за ним заехать и на турбазу за их - девкинский счет свозить,  лишь бы он им секаса дал!!!!Вопрос!  Зачем  мне тогда написывать,будучи не уверенным будет ли встреча со мной, и будет ли секс со мной если его так на части рвут другие девушки! И вообще какое ваще мнение на ситуацию.
З.Ы. Встречались мы около года назад! Как выпонимаете чуйства к нему не остыли(((((
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
OlgaOlga
ну займитесь же, наконец, устройством своей жизни!
Маргоша
Гусар! ни одну не пропустит....
ДинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Гусар! ни одну не пропустит....
СсылкаПожаловаться
так сотрется же, и любимой ничего не достанется
ГАЛИС
Уж скорее бы остыли! Он редкостный идиот!))
МаргошаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Уж скорее бы остыли! Он редкостный идиот!))
СсылкаПожаловаться
да брось. Обычный кобель.
Аннушка АнниковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да брось. Обычный кобель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем разница?
Жена инженера
И че, долго встречались????Я за год забыла чудика с которым мы 3 года встречались.
Koshka Astra
Пилять, как вы заипали своими контактами и СМСами. Мало того,что без конца вот это текстуют, еще не лень и тут сообщить обо всех контактах и разосланных СМСах.
Не сахар
перестаньте говорить с соседкой о бывшем. зачем вы себе растягиваете период выздоровления?
OlgaOlgaВ ответ на Не сахар
Не сахар
перестаньте говорить с соседкой о бывшем. зачем вы себе растягиваете период выздоровления?
СсылкаПожаловаться
больные не хочут лечицца
Не сахарВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
больные не хочут лечицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*они сами не знают, чего хочУт* ?
OlgaOlgaВ ответ на Не сахар
Не сахар
*они сами не знают, чего хочУт* ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волшебное слово - "а вдруХ"....ждёт-надеется
Не сахарВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
волшебное слово - "а вдруХ"....ждёт-надеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама такая по молодости была...дурында...
Светлана
Так он Вам и пишет в надежде на то, что мож и Вы его куда-нить позовете)) в ресторан например, пообещаете а/с до кучи))
ДинаВ ответ на Светлана
Светлана
Так он Вам и пишет в надежде на то, что мож и Вы его куда-нить позовете)) в ресторан например, пообещаете а/с до кучи))
СсылкаПожаловаться
так зачем же Мне писать-звонить, не известно же дам я или нет тем более а/с!!!!У него же до фига желающих по его словам которые сами приедут и сами все сделают
СветланаВ ответ на Дина
Дина
так зачем же Мне писать-звонить, не известно же дам я или нет тем более а/с!!!!У него же до фига желающих по его словам которые сами приедут и сами все сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта такая мужицкая тактика..
Вдруг поверите..назначите встречу..и вот она! репутация ловеласа.
Опытных теток уже не проведешь).
ZайподВ ответ на Дина
Дина
так зачем же Мне писать-звонить, не известно же дам я или нет тем более а/с!!!!У него же до фига желающих по его словам которые сами приедут и сами все сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас не было а\с? неудивительно что он тебя бросил...
Тара
А фдруг он вернется ? А фдруг он Вас любит все же.
ДинаВ ответ на Тара
Тара
А фдруг он вернется ? А фдруг он Вас любит все же.
СсылкаПожаловаться
не вернтся, не любит! Там уже к свадьбе дело идет у него
ТараВ ответ на Дина
Дина
не вернтся, не любит! Там уже к свадьбе дело идет у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он решил жениться Вам назло. А любит Вас.
Жена инженераВ ответ на Дина
Дина
не вернтся, не любит! Там уже к свадьбе дело идет у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вернтся, не любит! Там уже к свадьбе дело идет у него

Аааа, ну так перед свадебкой-то на дорожку надо всех своих бывших перетрахать. Это неписнный кобельский закон. Ну Вы как с Луны свалились.
Котька )В ответ на Жена инженера
Жена инженера
не вернтся, не любит! Там уже к свадьбе дело идет у него

Аааа, ну так перед свадебкой-то на дорожку надо всех своих бывших перетрахать. Это неписнный кобельский закон. Ну Вы как с Луны свалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьёзно что ли ???
Аннушка АнниковаВ ответ на Дина
Дина
не вернтся, не любит! Там уже к свадьбе дело идет у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не берите в голову тогда: какая разница- зачем пишет, почему и т.д. Тем более, он, по-моему, идиот.
_____(!!!)_____В ответ на Дина
Дина
не вернтся, не любит! Там уже к свадьбе дело идет у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незавидная роль у его будущей жены...
Ник Валуев
Самая обычная тактика - предлагает десятерым, согласиться одна, уже хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем