Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший!

Воюю с бывшим второй год, то одно делим, то другое. Теперь решаем вопрос об алиментах. На алименты подала, но он не платит, как начался спор о порядке общения! Долг с августа 2011! Судисполнитель ничего не делает, то справку о его доходах не может получить, то еще что. А я знаю что бывший работает со своим родным братом ( крутой перец – деньжищ на все хватает), типа советника. Сначала справка была о доходах в 318 тыщ, теперь когда должок накопился притащил справчонку, что был советником с окладом 318, да перевели его на другую должность с окладом в 100 тыщ. Понятно что хочет дитенку всего 25 тыс платить – это семейка его надоумила! У них со мной вражда с самого начала, да и бывший мэн далеко непорядочный, чтобы ему такое спускать безнаказанно. Обидно, папаша ездит на джипах, живет в центре, а ребенку всего 25 тыщ р платит. Как доказать реальные его доходы? Как наказать, чтобы не повадно было подачки своему ребенку кидать?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Для защитников бывшего: я работаю, хочу уехать из страны - бывший вывезти ребенка не дает. Он хочет забрать ребенка, чтобы получать гораздо большие алименты, чем в состоянии заплатить сам.
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1012
КАМА*
пипец 5 минут тишина...
Елена ЕльнинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пипец 5 минут тишина...
СсылкаПожаловаться
ага .офигели от 25 тыщ алиментов видать:)
КалинкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
ага .офигели от 25 тыщ алиментов видать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 25 тыщ - это "подачка" для афтора....
Я фшоке....
Так кого жалеть начинать?!
виктория ивановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
ага .офигели от 25 тыщ алиментов видать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама офигела!!!!У мужа З/П столько и также алименты. Да вы барышня зажрались!!!
ольга маркинаВ ответ на виктория иванова
виктория иванова
сама офигела!!!!У мужа З/П столько и также алименты. Да вы барышня зажрались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну где зажрались-то.я няне,например,плачу 22000.А она только из сада забирает и сидит в субботу.
виктория ивановаВ ответ на ольга маркина
ольга маркина
ну где зажрались-то.я няне,например,плачу 22000.А она только из сада забирает и сидит в субботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите меня к себе няней! А если без шуток, то можно и 122 000 платить, а можно и найти няню с почасовой оплатой. А что касается автора темы,то тут надо быть слепой чтобы не понять-она хочет побольше урвать, что-то я не увидела ничего кроме желания все делить и ни слова о ребенке и его чувствах.
ольга маркинаВ ответ на виктория иванова
виктория иванова
Возьмите меня к себе няней! А если без шуток, то можно и 122 000 платить, а можно и найти няню с почасовой оплатой. А что касается автора темы,то тут надо быть слепой чтобы не понять-она хочет побольше урвать, что-то я не увидела ничего кроме желания все делить и ни слова о ребенке и его чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня няня с почасовой-200р/ч (стандарт в Москве).и вот за месяц набегает 22000. А по теме: ну непорядочно это от З/П в 300 тыс ребенку давать 25000. Вы бы смогли,при таком доходе выделять своему ребенку 25000.
виктория иванова
Возьмите меня к себе няней! А если без шуток, то можно и 122 000 платить, а можно и найти няню с почасовой оплатой. А что касается автора темы,то тут надо быть слепой чтобы не понять-она хочет побольше урвать, что-то я не увидела ничего кроме желания все делить и ни слова о ребенке и его чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема про неуплату аликов, а не про чувства ребенка. На чувства ребенка в магазе еду не купишь (это так между прочим)....
В чем она не права, что "хочет по-больше урвать"? Мужик-то не чужой, а законный отец ребенка...И ни о чем сверх законом положенного речь не идет.
виктория ивановаВ ответ на Katerina
Katerina
Тема про неуплату аликов, а не про чувства ребенка. На чувства ребенка в магазе еду не купишь (это так между прочим)....
В чем она не права, что "хочет по-больше урвать"? Мужик-то не чужой, а законный отец ребенка...И ни о чем сверх законом положенного речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы думаете если она урвет "все что положено" с реальных доходов- то сразу побежит ребенка отоваривать????Ха-ха-ха!!! Про алименты я согласна-должен платить, но сколько-это вопрос к совести того мужчины, а не ко всем инстанциям-лишь бы урвать! На 25 тыс алиментов + сама работает- можно жить вполне в шоколаде и трепать нервы ни себе ни мужу ни тем более ребенку.
виктория иванова
А вы думаете если она урвет "все что положено" с реальных доходов- то сразу побежит ребенка отоваривать????Ха-ха-ха!!! Про алименты я согласна-должен платить, но сколько-это вопрос к совести того мужчины, а не ко всем инстанциям-лишь бы урвать! На 25 тыс алиментов + сама работает- можно жить вполне в шоколаде и трепать нервы ни себе ни мужу ни тем более ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну про нервы ребенка, дык папаша тут тоже лапу свою приложил...
А на счет отоваривать алики - так это тоже на совести, только не мужчины, а женщины...
Нам ли с вами считать, на сколько и кто может жить в шоколаде? У каждого свои потребности. Бомжи вообще без денег живут, только чтой-то не каждый старается на них равняться....
arabeskaВ ответ на КАМА*
КАМА*
пипец 5 минут тишина...
СсылкаПожаловаться
+1
Вера КоноваловаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пипец 5 минут тишина...
СсылкаПожаловаться
Ага, а подачки в 2 тыс получать не пробовали?
Ольга КарцеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ага, а подачки в 2 тыс получать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот и этих добиться надо
Аркадий Лаптев
А ведь мог написать и 10 000 зарплата. Чтоб меньше платить в фонд пенсионный.
Аркадий Лаптев
А ведь мог написать и 10 000 зарплата. Чтоб меньше платить в фонд пенсионный.
СсылкаПожаловаться
а на два вопроса, в конце....у вас есть ответ? )
Аркадий ЛаптевВ ответ на КАМА*
КАМА*
а на два вопроса, в конце....у вас есть ответ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказать реальные доходы почти не возможно.
ЕленаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А ведь мог написать и 10 000 зарплата. Чтоб меньше платить в фонд пенсионный.
СсылкаПожаловаться
а мог вообще безработным заделаться )
Squorchik
никак. Закон есть закон, хотя порою он кажется несправедливым. Официальные зарплаты - единственный почти источник официальных же алиментов. Но при усердном приставе, который установит, что расходы алиментщика несопоставимо выше, чем его официальная зарплата, есть шанс докопаться до источников финансирования, так сказать. Например: купил охеренно дорогую машину... не в кредит... сослался на то, что в долг кто-то дал. Так вот, данное в долг - тот же доход, а от него положено те же 25 % уплатить в качестве алиментов... Ну, и так далее.
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
никак. Закон есть закон, хотя порою он кажется несправедливым. Официальные зарплаты - единственный почти источник официальных же алиментов. Но при усердном приставе, который установит, что расходы алиментщика несопоставимо выше, чем его официальная зарплата, есть шанс докопаться до источников финансирования, так сказать. Например: купил охеренно дорогую машину... не в кредит... сослался на то, что в долг кто-то дал. Так вот, данное в долг - тот же доход, а от него положено те же 25 % уплатить в качестве алиментов... Ну, и так далее.
СсылкаПожаловаться
ты .. копалась в этом? (
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты .. копалась в этом? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто знаю структуру алиментного обязательства как полномочный представитель работодателя. очень часто тут бывают темы, про то как "он платит мало, деньги сам привозит, доход истинный скрывает". Я никогда не могу вкурить жалобы и нытье на эту тему... Если зарплата у алиментщика белая, то автоматом его работодатель начисляет и уплачивает алименты в адрес матери несовершеннолетнего. Если чел меняет работу, то мамаша - при внезапном прекращении получения алиментов - просто извещает об этом приставов. Они сами проводят и розыск и нового работодателя алиментщика уведомляют о том, куда и сколько он обязан отчислять. Т.е. та часть зарплаты, что приходится на алименты, НЕ попадает в руки папаше изначально. Так и в чем проблема-то? Нет, они будут получать из рук, писать расписки... херней какой-то маяться... А про другие виды доходов - это я просто попутно разбиралась, у нас же и женщин много, одиноких матерей работает, своим сотрудникам мы тоже иногда помогаем, люди-то все по большей части простецкие да неподкованные по этой части. А их жалко.
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
я просто знаю структуру алиментного обязательства как полномочный представитель работодателя. очень часто тут бывают темы, про то как "он платит мало, деньги сам привозит, доход истинный скрывает". Я никогда не могу вкурить жалобы и нытье на эту тему... Если зарплата у алиментщика белая, то автоматом его работодатель начисляет и уплачивает алименты в адрес матери несовершеннолетнего. Если чел меняет работу, то мамаша - при внезапном прекращении получения алиментов - просто извещает об этом приставов. Они сами проводят и розыск и нового работодателя алиментщика уведомляют о том, куда и сколько он обязан отчислять. Т.е. та часть зарплаты, что приходится на алименты, НЕ попадает в руки папаше изначально. Так и в чем проблема-то? Нет, они будут получать из рук, писать расписки... херней какой-то маяться... А про другие виды доходов - это я просто попутно разбиралась, у нас же и женщин много, одиноких матерей работает, своим сотрудникам мы тоже иногда помогаем, люди-то все по большей части простецкие да неподкованные по этой части. А их жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно... Да.. жалко многих правда....(((
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дык надо ухи отвертывать работодателю мужа. да и все ж.
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так Вы просто обяжите приставов направить судебный приказ об удержании алиментов в рассчетном порядке на его работе. и все. если Вам известно где он работает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем