Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший алкоголик

Я знаю, что бывших не бывает. 3 года человек не пьет совсем, ни кали спиртного. Сейчас сложная жизненная ситуация. Может ли сорваться? Есть у вас примеры, через какой длительный срок люди срывались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лидия
У меня есть примеры, что так долго не держались)))
Мари Фарт
Это как у него с силой воли и стойкостью
Р К
Да,может сорваться!
Екатерина
Разные примеры есть. Но бывших не бывает.
НаталиЯ 2 ✔
Всё индивидуально. Никто вам точно не ответит.
Татьяна Волк
А у меня есть пример, что человек не пьет 18 лет. И сам говорит, что даже землетрясение - это не повод, чтобы напиться.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А у меня есть пример, что человек не пьет 18 лет. И сам говорит, что даже землетрясение - это не повод, чтобы напиться.
СсылкаПожаловаться
я не пью совсем алкоголь 5 лет,разнообразный алкоголь есть дома всегда и много,пить не собираюсь так же как и ваш пример.
горжусь что не пью !!!
пить решил бросить сам.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
я не пью совсем алкоголь 5 лет,разнообразный алкоголь есть дома всегда и много,пить не собираюсь так же как и ваш пример.
горжусь что не пью !!!
пить решил бросить сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только слово "бросить" употреблять не стоит. Алкоголик каждый день в "завязке". Бросить пить ему не удастся никогда. Стоит только выпить 1 каплю и все начнется по старому. Поэтому надо ценить свободу от спиртного и не стесняться говорить, что "в завязке".
Nickea
14 лет
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
14 лет
СсылкаПожаловаться
После 14 лет сорвался?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
После 14 лет сорвался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей Мазаев тока что по телику признался )))
Julia
Конечно, люди после торпед опять начинают пить..
Ева Веста
Все от него зависит.
Сам что говорит? Хочет выпить?
У меня есть пример, хороший.
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Все от него зависит.
Сам что говорит? Хочет выпить?
У меня есть пример, хороший.
СсылкаПожаловаться
То есть, при трудностях не сорвался.
osbab71 fula
у меня есть пример, когда человек выкарабкался из полной задницы и не пьет, работает, ведет нормальный образ жизни
Маришка
Если кодированный то может сорваться, если сам бросил и столько не пил то возможно и не сорвется.
Конь
знакомый 25 лет не пьет, 62 ему, уверен, что не сорвется
Маргарита Добрускина
есть примеры . даже через 5 лет может сорваться .
SARA
да, был знакомый не пил лет 10, а потом слетел с катушек, началось все с кофе с дорогим коньяком на встречах с партнерами по бизнесу. уходил в штопор на неделю
Ангелина
Три года не срок. Пять лет уже можно на что то надеяться. Имеет большое значение не пьёт сам человек или закодировался. Знаю примеры, человек больше 20 лет не пил, после наркоза запил. Бывших здесь не бывает. Но нельзя этого ждать и бояться, так как ожидание бывает хуже запоя.
арав
зачем срываться ? можно просто поплакать в подушку,в диван,в стену,в землю,смотря кто,во что любит
Наташа Новожилова
Прям сейчас смотрю передачу « секрет на миллион» музыкант Сергей Мазаев признаётся, что сорвался через 15 лет) конечно человек может сорваться)
Крокодил Хуфу
Знаю пример, когда уже 20 лет не пьёт и не срывается, хотя до этого были сильнейшие запои. Причём, не закодирован и не зашит. Чисто силой воли.
ГАЛИС
Да, примеры есть, и через 10 лет бывало срывались))))
Татьяна Иншакова
Бывают бывшие алкоголики..Вообще потом не пьющие...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем