Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший алкоголик

Я знаю, что бывших не бывает. 3 года человек не пьет совсем, ни кали спиртного. Сейчас сложная жизненная ситуация. Может ли сорваться? Есть у вас примеры, через какой длительный срок люди срывались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Mysterious
Ситуации разные бывают, все зависит от человека. Только срок вообще не показатель ни 3 ни 10 ни даже 20 лет. Кроме того если человек срывается он возвращается на ту же стадию, с которой ушёл .
Боярыня Морозова
Бывших алкашей не бывает. Они просто не пьют какой то период. Вон сегодня показывали певца Мазаева сорвался через 14 лет. Это как жить на минном поле. А потом рожать от такого играть в русскую рулетку.
Алиса Ройкувна
Да сколько угодно!Кончилась кодировка и понеслась душа в рай.
Птица певчая
Мой муж не упртребляет совсем. Летом будет 10 лет. Как дочь родилась - всё. А бывали и запои.. Но он упрямый, упёртый. Раз решил - точка. У кого сила воли слабенькая - скорее всего на стрессе затяжном сорвутся..
Фекла Харитонова
Думаю бывших алкоголиков не бывает, сколько то лет не пьет, а потом срывается. А потом опять кодировка. Болезнь какая то. Когда человек совсем ни капли алкоголя не берет, это тоже плохо и не нормально. Чаще мужчины от этого страдают. Если они начинают, то их не остановить. У кого то в организме бывает барьер, выпил парю рюмок и все, больше не хочется, а некоторые пьют до беспамятства, пока не упадут в отключку.
Елена Нанго
а вы ему кто, этому человеку? если не всё равно, то поддержите, чтоб не слетел.
Mb_Shl
Не каркай.
FunTick
Отец бм сорвался через 8 лет. На 5 кодировался, потом по инерции ещё 3 не пил. И повода для срыва не было, просто как-то поехал на дачу и перестал отвечать на звонки. Нашли его в анабиозе практически. Уже лет 6 как опять запои (((
Наталья Просветова
не хочу говорить на эту тему
Наталья
Муж не пьет 22 года . Говорил раньше , что хотел , сейчас нет .
Наташка
Три года для алкоголика очень хорошо
123
Алкоголиков бывших не бывает. Жизнь с таким мужчиной напоминает пороховую бочку - не знаешь, когда сорвет. А надо ли вообще такое счастье?
Кошка-Плюшка*
и по 20 лет не пьют, да срываются. у меня есть пример - 8 лет, 12 и 16..и все равно потом сорвались. тот. который 12 не пил, сосед, уже квасит лет 5, причем чем дальше, тем чаще.
Татьяна Добрынинская
Сорвется человек или нет зависит только от него самого. Просто, если сорвется, то все вернется обратно- алкоголизм не имеет срока давности, к сожалению. Попробуйте поддержать человека у которого черная полоса в жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем