Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший чуть не изнасиловал

Не знаю что делать. Жить не хочется. Встречалась с парнем, он был у меня первым. Расстались из-за его измены. Прошло почти полгода, я чуть успокоилась, позвал в кино. Потом пригласил к себе, я ничего не боялась, так как с его стороны никогда не было никаких агрессивный действий, всегда был нежным, обходительным. А тут прям чуть ли не с порога налетел на меня. У меня, конечно, остались к нему чувства как и раньше, но к близости я была не готова. Потащил меня в спальню, я умоляла отпустить, плакала, пыталась вырваться, но от 100 кг так просто не отбиться. Что было дальше я толком и не помню. Мозг как будто стирает потихоньку те события. Помню как начала вопить, а он меня по щекам бил, пытаясь успокоить. Сам испугался, извинялся, принёс мне успокоительное. Я даже встать и уйти не смогла. Колотило всю. Проснулась было около часа ночи. Он спал в другой комнате. Оделась и убежала. Он теперь просит прощения, умоляет вернуться, а у меня какой-то страх внутри. Из дому выйти боюсь одна. Прошло 9 дней, а я спать не могу, есть не могу. Как будто в груди дыра
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
ку ку куку
Радуйся, хоть кто то на планете земля тебя хочет
Soviet WomanВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Радуйся, хоть кто то на планете земля тебя хочет
СсылкаПожаловаться
Так, она и радуется, видите, вот, с народом форумным делится
малина сладкая
зачем шла к нему домой? чай с вареньем попить?
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
СсылкаПожаловаться
Я доверяла человеку. В отношениях были год. И не думал, что он на такое вообще способен. Даже если бы он на что-то рассчитывал зачем меня с порога хватать, на мои просьбы подождать срывать с меня одежду.
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
Я доверяла человеку. В отношениях были год. И не думал, что он на такое вообще способен. Даже если бы он на что-то рассчитывал зачем меня с порога хватать, на мои просьбы подождать срывать с меня одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть его, Прости меня, Господи, одолела. Ну или фильмов про секс у порога насмотрелся. Он не хотел Вас изнасиловать, он хотел возобновить ваши сексуальные отношения. Не поняли вы друг друга.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он изображал страсть. Так в кино показывают
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не понятно зачем идти домой к мужику, если секса с ним не хочешь? Вы думали он будет показывать семейный альбом или телек включит фильм посмотреть?
СюзеренВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
все равно не понятно зачем идти домой к мужику, если секса с ним не хочешь? Вы думали он будет показывать семейный альбом или телек включит фильм посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она ждала что на коленях будет прощения просить
Vasilisa KrasaВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Автор что-то не просекла))
Ariadna XВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Согласна. Автор что-то не просекла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурочку включила
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что.. а, ты, прямо такая целочка. Что пошла к парню-то??? Сама виновата. Парень, конечно, страсть пылал. А, ты-истерику закатила. Тьфу..
SunsmileВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну и что.. а, ты, прямо такая целочка. Что пошла к парню-то??? Сама виновата. Парень, конечно, страсть пылал. А, ты-истерику закатила. Тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена Некоз, согласна с вами на 100%
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравится как с этим делом в эмиратах поставлено, пошла к мужчине домой. уже виновата и правильно, год ахалась с ним а теперь решила повыделываться
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя спросила зачем домой шла? при чем тут доверие? в кафе не наболтались ?
SunsmileВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная!!! " в отношениях были год". Вы же с ним не жили вместе, о каких доверительных отношениях можно писать? Вот если бы прожили вместе несколько лет под одной крышей, тогда можно было удивляться. А так.... Детский сад
Котэ РасчудесныйВ ответ на Sunsmile
Sunsmile
Наивная!!! " в отношениях были год". Вы же с ним не жили вместе, о каких доверительных отношениях можно писать? Вот если бы прожили вместе несколько лет под одной крышей, тогда можно было удивляться. А так.... Детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какое доверие к изменщику? Сама спровоцировала динамо.
Ольга ЛеликоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка-ты дурочка? Тебе больше в кино не с кем ходить? Сама написала, что разошлись из-за измены. Возраст-то у Вас какой, что с парнями встречаетесь, а выводы делать не умеем. Если человек поступает не порядочно по отношению к окружающим-надо задуматься, если по отношению к тебе-БЕЖАТЬ! У тебя не в груди дыра, а в голове
Holdfény ÉjfélВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
СсылкаПожаловаться
Видимо да....Есть категория женщин, которые думают о мужчинах (да и о людях в целом) слишком хорошо, а когда сталкиваются с подобным поведением в свой адрес, наступает шок. В большинстве случаев это лечится, но бывают и клинические случаи когда люди не умеют обходить грабли
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Видимо да....Есть категория женщин, которые думают о мужчинах (да и о людях в целом) слишком хорошо, а когда сталкиваются с подобным поведением в свой адрес, наступает шок. В большинстве случаев это лечится, но бывают и клинические случаи когда люди не умеют обходить грабли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большинстве случаев это лечится, но бывают и клинические случаи когда люди не умеют обходить грабли

Или им просто подсознательно нравятся эти "грабли".
Сыворотка Навыворотку.
В большинстве случаев это лечится, но бывают и клинические случаи когда люди не умеют обходить грабли

Или им просто подсознательно нравятся эти "грабли".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант
АННА АНИНА
Чуть-чуть не считается.
После нападения, Вы еще и храпанули, офигеть как вам было страшно.
АННА АНИНА
Чуть-чуть не считается.
После нападения, Вы еще и храпанули, офигеть как вам было страшно.
СсылкаПожаловаться
А представляете как бывший испугался? Он страсть изобразил, а у автора припадок случился
АННА АНИНАВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А представляете как бывший испугался? Он страсть изобразил, а у автора припадок случился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба пытались, но оба уснули, пьяные наверное были.
АННА АНИНА
Оба пытались, но оба уснули, пьяные наверное были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это особенно порадовало. Поспала, оделась и... убежала, как буд-то кто-то за ней гнался))
АННА АНИНАВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вот это особенно порадовало. Поспала, оделась и... убежала, как буд-то кто-то за ней гнался))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже представить себе не могу, чтоб отбивалась от насильника, а когда он перестал к ней приставать, она спать легла, наверное ждала продолжения, а парень уснул.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем