Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший друг мужа и его девушка клевещет на меня,что делать?

Некогда лучший друг мужа с его девушкой когда то украли деньги(кто именно из них не знаю, но сумма не 100 р. а 8000 тыс.)  и пытались вину на меня перевести, мой муж не поверил их лжи и поругался с ними (но в полицию сообщать не стал, так как дружил с ним всю жизнь). Я очень расстроилась и по первой хотела отомстить за клевету, но позже остыла и оставила все на их совести(да и муж попросил меня забыть и простить). Я забыла, но уже спустя 5 лет я узнала что все это время они клеветали на меня, всем возможным и невозможным знакомым, о том что я воровка (причем узнала я случайно что они когда то при большой толпе людей(друзей, родственников) предупредили их меня остерегаться и что я воровка и обокрала собственного мужа) и делали это неоднократно. С этих пор меня объяло огромное чувство им отомстить или хотя бы унизить, хотя я понимаю что мстить это плохо, помогите советом что мне сделать?или как бы поступили вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
захария андреева_z_z
объять необъятное...замахнуться на крупные формы. напишите драму
захария андреева_z_z
объять необъятное...замахнуться на крупные формы. напишите драму
СсылкаПожаловаться
если вы мне поможете
напишем вместе))))))))))))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
если вы мне поможете
напишем вместе))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. я в соавторстве не выступаю
захария андреева_z_z
не. я в соавторстве не выступаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жаль
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
а жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нет))
НБояркин
Собака лает - ветер носит. Забейте на них
EyS
Ничего не сможете сделать. Время само расставит все по местам.
Nickea
Ну укради у них че-нить.
Ириша
вот смешно, честно если бы кто то мне рассказал, что кто то украл деньги у мужа(жены) и они до сих пор вместе, то я бы покрутила у виска на тех кто об этом говорит! и вообще меньше сплетен! а так ничего бы не стала делать, потому что месть ни к чему хорошему не приводит!
Алена Алена
Подождите, жизнь сама даст возможность отомстить или сама их накажет. Так обычно бывает, надо просто немножко подождать))). Специально ничего для этого не делайте.
евгения евгения
А муж тряпка??
Не может набить морду этому парню?
АнонимВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
А муж тряпка??
Не может набить морду этому парню?
СсылкаПожаловаться
муж очень расстроен т.к. он дружил с этим человеком с самого раннего детства, только поэтому он его и не тронул
ГАЛИС
8000 рублей??? Из-за этого сыр бор? )))
Larry Stylinson
Люди, которые вас знают, не поверят, а на остальных наплевать))
Аноним
дело не в деньгах а клевете...
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в деньгах а клевете...
СсылкаПожаловаться
да рассмейтесь в глаза им-господи проблема то яйца выеденного не стОит..хотя не приятно конечно когда клевещут--но будьте выше мести-оно того не стоит.
АнонимВ ответ на lada lay
lada lay
да рассмейтесь в глаза им-господи проблема то яйца выеденного не стОит..хотя не приятно конечно когда клевещут--но будьте выше мести-оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я тоже близка к этой стороне решения, просто никогда не бывала в такой ситуации раньше и даже не видела подобного, в такой ситуации и не знаешь что и делать
lada layВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, я тоже близка к этой стороне решения, просто никогда не бывала в такой ситуации раньше и даже не видела подобного, в такой ситуации и не знаешь что и делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут еще главное-спокойствие!а когда рассмеетесь в глаза им-в морду плюнуть еще можно-для бОльшего эффекта.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет, я умный и воспитанный человек,и принимаю решение обдуманно, и пишу обдуманно, судя по вашему совету инфантильны вы - не думаете что пишите. Я просила совет, а не слушать оскорбления ( и да опускаться до унижений я не собираюсь), от вашего ответа никакой пользы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет, я умный и воспитанный человек,и принимаю решение обдуманно, и пишу обдуманно, судя по вашему совету инфантильны вы - не думаете что пишите. Я просила совет, а не слушать оскорбления ( и да опускаться до унижений я не собираюсь), от вашего ответа никакой пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам сказал, что вы умный человек?
anele1901
Да скажите прям при всех: да-да, я воровка, прячьте денежки подальше, а особенно от этих двоих.
Сноу Уайт
а мне вообще по барабану) мужа обокрасть невозможно, потому что он муж) в семейные дела даже полиция не вмешивается...
таша таша
На с рать !!!!!!!
Васильева Татьяна
сёдня что, день всемирной вендетты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем