Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 22:06, Главная форумов

Бывший друг не оставляет в покое

Начну с плохого: мне 39. Много лет назад я была в связи с женатым мужчиной. Сейчас давно замужем,дети. Я домохозяйка. Все эти 15 лет он не терял меня из виду. Я пробовала всё. Он не достает,но и не отстает. Мне уже всё это давно не надо. Да и были мы с ним менее года в связи. Как отвязаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
Не факт! Многих игнор еще больше заводит, так как задевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так психопами и маньяками люди и становятся...
Я лично за открытый диалог! Это самое лучшее и гуманное разрешение любого вопроса.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не факт! Многих игнор еще больше заводит, так как задевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнор задевает только в первые разы. Это, как вспыхнувший факел) Обида, упреки, много слов... А потом видя в ответ лишь молчание - все затихает и успокаивается. Нет таких идиотов, которые бы годами писали без ответа человеку, который их послал.
Значит автор отвечает, может как-то поощряет...
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Anna
Anna
Игнор задевает только в первые разы. Это, как вспыхнувший факел) Обида, упреки, много слов... А потом видя в ответ лишь молчание - все затихает и успокаивается. Нет таких идиотов, которые бы годами писали без ответа человеку, который их послал.
Значит автор отвечает, может как-то поощряет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
У вас очень красивая аватарка - я как раз сейчас рассматривая купленные семена, читала как их выращивать)))
А про игнор... Мужчины конечно более примитивны, чем женщины... они не будут стучать в закрытые двери и лезть через приоткрытую форточку...
Но есть и такие индивиды и среди мужчин - это уже конечно клиника и психопатия....
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Jaloe
Jaloe
У вас очень красивая аватарка - я как раз сейчас рассматривая купленные семена, читала как их выращивать)))
А про игнор... Мужчины конечно более примитивны, чем женщины... они не будут стучать в закрытые двери и лезть через приоткрытую форточку...
Но есть и такие индивиды и среди мужчин - это уже конечно клиника и психопатия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)) У Вас тоже)) Отличная фигурка!)
А про мужчин согласна. 15 лет лет ни один нормальный человек в закрытую дверь добиться не будет.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) олеся,неужели думаете,что пишу ему??????? Недавно был ДР - принес человек какой-то букет. Я сказала,что здесь такая не проживает. На следующий день увидела его возле дома. Подъехал,спросил как дела.... Я и просила,и умоляла,и посылала. Такое впечатление,что чем хуже я с ним,тем он как-то стремиться больше ко мне. Не знаю как объяснить. Может есть какие-то психологические техники??????
СсылкаПожаловаться
Аноним
))))))))))))) олеся,неужели думаете,что пишу ему??????? Недавно был ДР - принес человек какой-то букет. Я сказала,что здесь такая не проживает. На следующий день увидела его возле дома. Подъехал,спросил как дела.... Я и просила,и умоляла,и посылала. Такое впечатление,что чем хуже я с ним,тем он как-то стремиться больше ко мне. Не знаю как объяснить. Может есть какие-то психологические техники??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть! Книгу почитайте "Парадокс страсти".
А цветы и поздравления можно и попринимать - от Вас не убудет, а человеку приятно.
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Да, есть! Книгу почитайте "Парадокс страсти".
А цветы и поздравления можно и попринимать - от Вас не убудет, а человеку приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет принимать подарки- он решит, что она просто ломается...
СсылкаПожаловаться
Элка
Будет принимать подарки- он решит, что она просто ломается...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Неа! У меня так было и не раз!.. Мужчины не готовы тратиться попусту. Принимает подарки и не отвечает взаимностью - значит стерва в их понимании)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да проще пареной репы - вообще не замечайте его. Будто его нет в природе.
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
полный игнор
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
полный игнор
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Переедем - узнает. В силу своей работы умеет это делать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Переедем - узнает. В силу своей работы умеет это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была похожая история. Помогла кардинальная смена места жительства. Хотя не уверена, что и сейчас под колпаком. Останавливала грубость, к сожалению. Никаких разговоров по душам.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Жене скажите. Она точно найдёт нужную кнопку)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Жене скажите. Она точно найдёт нужную кнопку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я бы тоже посмеялась с Вами
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я бы тоже посмеялась с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего боитесь?) расскажите ей она имеет право знать)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Такие обычно в открытую гуляют, ничего не скрывая. Знаю такую породу мужиков. У моего крёстного пасынок такой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет, там у них как-то сложно... У него другая женщина недавно деток родила - по его словам - если я что-то скажу мне ж и прелетит...
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Мечты, мечты, мечты. Никогда не поверю, что мужик будет помнить 15 лет. Пишите фэнтези, у вас получится.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Мечты, мечты, мечты. Никогда не поверю, что мужик будет помнить 15 лет. Пишите фэнтези, у вас получится.
СсылкаПожаловаться
бывает,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ольга
бывает,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье. Стареющая дамочка решила похвастаться, что у нее остался завалящий поклонник, который приносит ей цветочки. Ну приносит и чо?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Вранье. Стареющая дамочка решила похвастаться, что у нее остался завалящий поклонник, который приносит ей цветочки. Ну приносит и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщины проблема - преследующий поклонник и ей не нужный.
Раздражает такой.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У женщины проблема - преследующий поклонник и ей не нужный.
Раздражает такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вижу никакой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru