Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший друг не оставляет в покое

Начну с плохого: мне 39. Много лет назад я была в связи с женатым мужчиной. Сейчас давно замужем,дети. Я домохозяйка. Все эти 15 лет он не терял меня из виду. Я пробовала всё. Он не достает,но и не отстает. Мне уже всё это давно не надо. Да и были мы с ним менее года в связи. Как отвязаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Prada
У меня так было,до тех пор пока в полицию не обратилась,за преследование,я фиксировала все его знаки внимания,звонки ,СМС,"случайные встречи"на протяжении года....задолбал,я уже его видеть не могла,в полицию написала заявление и его вызвали и меня,он дал письменное заверение ,что перестанет меня приследовать,а я не дам ходу заявлению,начальник полиции знакомый мой.....все пока тихо,а то проходу не давал,урод.Это такие больные люди,чем дальше посылаешь,тем им привлекательнее и желанее
Оксана
А Вы попросите у него денег миллионов 10 и скажите, что без возврата.......... Может свалит, я так кто мне надоедает, виду в ювелирный магазин, там кольцо за 4 миллиона, они ох.....т, говорят , что нет таких денег, но я настаиваю и говорю, нуууууу возьми кредит))) Все сваливают)))
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы попросите у него денег миллионов 10 и скажите, что без возврата.......... Может свалит, я так кто мне надоедает, виду в ювелирный магазин, там кольцо за 4 миллиона, они ох.....т, говорят , что нет таких денег, но я настаиваю и говорю, нуууууу возьми кредит))) Все сваливают)))
СсылкаПожаловаться
Да не нужна я ему как любовница))))) поэтому ювелирный магазин не прокатит. Туда юных ну или не очень красоток водят
Оксана В ответ на Аноним
Аноним
Да не нужна я ему как любовница))))) поэтому ювелирный магазин не прокатит. Туда юных ну или не очень красоток водят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТаааааааК, а вот я с вами не согласна, всех водят!
Элка
А муж у вас есть?? Пусть он его и пошлет куда надо!
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А муж у вас есть?? Пусть он его и пошлет куда надо!
СсылкаПожаловаться
Есть. Поостите за цинизм,но если б мужа не было,я сюда и не писала бы. Было время,когда я писала ему, навязывалась, что угодно делала,лишь бы он хотя бы посмотрел в мою сторону. Сейчас очень стыдео вспоминать то,как я вела себя тогда. Если б можно было всё вернуть обратно - ничего бы не было.
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Поостите за цинизм,но если б мужа не было,я сюда и не писала бы. Было время,когда я писала ему, навязывалась, что угодно делала,лишь бы он хотя бы посмотрел в мою сторону. Сейчас очень стыдео вспоминать то,как я вела себя тогда. Если б можно было всё вернуть обратно - ничего бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас ооочень понимаю. Да. Такое и правда бывает.
Не обижайте этого мужчину игнором. Общайтесь, но спокойно, тогда точно все сойдет на нет и всем будет хорошо. На душе точно будет хорошо у всех)
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Поостите за цинизм,но если б мужа не было,я сюда и не писала бы. Было время,когда я писала ему, навязывалась, что угодно делала,лишь бы он хотя бы посмотрел в мою сторону. Сейчас очень стыдео вспоминать то,как я вела себя тогда. Если б можно было всё вернуть обратно - ничего бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть муж и разбирается с этим недоумком.
тори
Если, как пишите, он не достаёт, то что Вам самой надо? Или в душе ждёте его конкретные действия? Разберитесь, а то тема похожа на трёп. ..
АнонимВ ответ на тори
тори
Если, как пишите, он не достаёт, то что Вам самой надо? Или в душе ждёте его конкретные действия? Разберитесь, а то тема похожа на трёп. ..
СсылкаПожаловаться
Коекретных действий я действительно жду: чтобы оставил меня в покое. Молодость и у него и у меня прошла быстро. Только у него появились проблемы,произошли события,о которых ему видимо хочется поговорить,а не с кем. А я вроде как бесплатная жилеточка.
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Коекретных действий я действительно жду: чтобы оставил меня в покое. Молодость и у него и у меня прошла быстро. Только у него появились проблемы,произошли события,о которых ему видимо хочется поговорить,а не с кем. А я вроде как бесплатная жилеточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дайте один раз кусок жилетки. И Вам выход - объясните, надо что Вам хочется. ..или чего не хочется. Тем более есть что вспомнить!
ториВ ответ на тори
тори
Ну дайте один раз кусок жилетки. И Вам выход - объясните, надо что Вам хочется. ..или чего не хочется. Тем более есть что вспомнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может жилетка -то не бесплатная!
АнонимВ ответ на тори
тори
А может жилетка -то не бесплатная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брать в твердой валюте))). Как за разговоры с психологом))) Спасибо! Пошутили и стало легче действительно. Просто не нужны такик люди теперь. У каждой в юности были грешки,неприятно,что они вылазят,когда уже начинаешь думать о душе. Ну их.
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Брать в твердой валюте))). Как за разговоры с психологом))) Спасибо! Пошутили и стало легче действительно. Просто не нужны такик люди теперь. У каждой в юности были грешки,неприятно,что они вылазят,когда уже начинаешь думать о душе. Ну их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы тоже в опу послала, мечтатели однако
Аноним
Девочки,спасибо,что откликнулмсь. Наверное я себя накрутила сама) всем спокойной ночи
Misska
15 лет? ахахааххгыгыгыгыгыгы
Алевтина А
Одна моя подруга жаловалась, что ее достает назойливый поклонник. Стоял у нее под окнами, караулил, пугал. Однажды позвонил домой, когда трубку взял муж. Муж не поверил ей, и ей влетело. я говорю, ну напиши на него заявление. Он мент - отвечает. У него связи в нашем РОВД. В общем куда ни кинь - везде клин у нее. Вроде отстал потом. Но чувство такое, что это больная фантазия.
Василиса
Не отвечайте и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем