Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший друг не оставляет в покое

Начну с плохого: мне 39. Много лет назад я была в связи с женатым мужчиной. Сейчас давно замужем,дети. Я домохозяйка. Все эти 15 лет он не терял меня из виду. Я пробовала всё. Он не достает,но и не отстает. Мне уже всё это давно не надо. Да и были мы с ним менее года в связи. Как отвязаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не факт! Многих игнор еще больше заводит, так как задевает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот так психопами и маньяками люди и становятся...
Я лично за открытый диалог! Это самое лучшее и гуманное разрешение любого вопроса.
AnnaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не факт! Многих игнор еще больше заводит, так как задевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнор задевает только в первые разы. Это, как вспыхнувший факел) Обида, упреки, много слов... А потом видя в ответ лишь молчание - все затихает и успокаивается. Нет таких идиотов, которые бы годами писали без ответа человеку, который их послал.
Значит автор отвечает, может как-то поощряет...
JaloeВ ответ на Anna
Anna
Игнор задевает только в первые разы. Это, как вспыхнувший факел) Обида, упреки, много слов... А потом видя в ответ лишь молчание - все затихает и успокаивается. Нет таких идиотов, которые бы годами писали без ответа человеку, который их послал.
Значит автор отвечает, может как-то поощряет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас очень красивая аватарка - я как раз сейчас рассматривая купленные семена, читала как их выращивать)))
А про игнор... Мужчины конечно более примитивны, чем женщины... они не будут стучать в закрытые двери и лезть через приоткрытую форточку...
Но есть и такие индивиды и среди мужчин - это уже конечно клиника и психопатия....
AnnaВ ответ на Jaloe
Jaloe
У вас очень красивая аватарка - я как раз сейчас рассматривая купленные семена, читала как их выращивать)))
А про игнор... Мужчины конечно более примитивны, чем женщины... они не будут стучать в закрытые двери и лезть через приоткрытую форточку...
Но есть и такие индивиды и среди мужчин - это уже конечно клиника и психопатия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)) У Вас тоже)) Отличная фигурка!)
А про мужчин согласна. 15 лет лет ни один нормальный человек в закрытую дверь добиться не будет.
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))) олеся,неужели думаете,что пишу ему??????? Недавно был ДР - принес человек какой-то букет. Я сказала,что здесь такая не проживает. На следующий день увидела его возле дома. Подъехал,спросил как дела.... Я и просила,и умоляла,и посылала. Такое впечатление,что чем хуже я с ним,тем он как-то стремиться больше ко мне. Не знаю как объяснить. Может есть какие-то психологические техники??????
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
))))))))))))) олеся,неужели думаете,что пишу ему??????? Недавно был ДР - принес человек какой-то букет. Я сказала,что здесь такая не проживает. На следующий день увидела его возле дома. Подъехал,спросил как дела.... Я и просила,и умоляла,и посылала. Такое впечатление,что чем хуже я с ним,тем он как-то стремиться больше ко мне. Не знаю как объяснить. Может есть какие-то психологические техники??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть! Книгу почитайте "Парадокс страсти".
А цветы и поздравления можно и попринимать - от Вас не убудет, а человеку приятно.
ЭлкаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да, есть! Книгу почитайте "Парадокс страсти".
А цветы и поздравления можно и попринимать - от Вас не убудет, а человеку приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет принимать подарки- он решит, что она просто ломается...
JaloeВ ответ на Элка
Элка
Будет принимать подарки- он решит, что она просто ломается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа! У меня так было и не раз!.. Мужчины не готовы тратиться попусту. Принимает подарки и не отвечает взаимностью - значит стерва в их понимании)
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
))))))))))))) олеся,неужели думаете,что пишу ему??????? Недавно был ДР - принес человек какой-то букет. Я сказала,что здесь такая не проживает. На следующий день увидела его возле дома. Подъехал,спросил как дела.... Я и просила,и умоляла,и посылала. Такое впечатление,что чем хуже я с ним,тем он как-то стремиться больше ко мне. Не знаю как объяснить. Может есть какие-то психологические техники??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да проще пареной репы - вообще не замечайте его. Будто его нет в природе.
Я не Аноним
полный игнор
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
полный игнор
СсылкаПожаловаться
Переедем - узнает. В силу своей работы умеет это делать.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Переедем - узнает. В силу своей работы умеет это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была похожая история. Помогла кардинальная смена места жительства. Хотя не уверена, что и сейчас под колпаком. Останавливала грубость, к сожалению. Никаких разговоров по душам.
Елена Елена
Жене скажите. Она точно найдёт нужную кнопку)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Жене скажите. Она точно найдёт нужную кнопку)
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже посмеялась с Вами
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы тоже посмеялась с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего боитесь?) расскажите ей она имеет право знать)))
Елена Елена
Чего боитесь?) расскажите ей она имеет право знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие обычно в открытую гуляют, ничего не скрывая. Знаю такую породу мужиков. У моего крёстного пасынок такой.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Чего боитесь?) расскажите ей она имеет право знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, там у них как-то сложно... У него другая женщина недавно деток родила - по его словам - если я что-то скажу мне ж и прелетит...
Moonlight
Мечты, мечты, мечты. Никогда не поверю, что мужик будет помнить 15 лет. Пишите фэнтези, у вас получится.
Ольга В ответ на Moonlight
Moonlight
Мечты, мечты, мечты. Никогда не поверю, что мужик будет помнить 15 лет. Пишите фэнтези, у вас получится.
СсылкаПожаловаться
бывает,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(((((((((((((((((((((((((((((((
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
бывает,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье. Стареющая дамочка решила похвастаться, что у нее остался завалящий поклонник, который приносит ей цветочки. Ну приносит и чо?
Ольга В ответ на Moonlight
Moonlight
Вранье. Стареющая дамочка решила похвастаться, что у нее остался завалящий поклонник, который приносит ей цветочки. Ну приносит и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщины проблема - преследующий поклонник и ей не нужный.
Раздражает такой.
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
У женщины проблема - преследующий поклонник и ей не нужный.
Раздражает такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вижу никакой проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем