Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший хочет вернуться?

Расстались 4 месяца назад....тут стал названивать...причем я вообще никак не общалася с ним...напросился на мое др.отмечали 2 дня и 2 ночи он отавался у меня...ничего не было мы просто лежали рядом....по телефону он недавно сказал,что скучает и что мы были дураками....но посмотрим..
сейчас он никак мне не намекает о том,что хочет вернуть меня...но опять напросился ко мне в гости...вообщем все шаги к встрече предпринимает только он)))приятно.
Но меня нервирует одна особа,которая работает с ним...за то время пока мы находились эти два дня рядом она успела 2 раза написать и позвонить ему...вообщем сразу понятно,что влюбилась ,
да ещё и покрасилась в блондинку....стоит ли мне переживать из-за неё?? он отвечает ей на смс и звонки,мне говорит,что она ему по***й...она вроде не в его вкусе, грубая ,типо пацанки ,а он любит
девочек стильных и аккуратных блондиночек, а я все равно ревную,хоть он и не мой сейчас!
и он что его поведение может сказать? это поведение человека,который хочет вернуть отношения,ведь секс ему не нужен,так бы уже давно намекалбы на это...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Валентина Крупенко
Вы попробуйте попросить его игнорировать "особу" и посмотрите на его реакцию. Если он на самом деле хочет Вас вернуть он пошлет её или же попросит больше не писать, и сам прекратит ей отвечать. Если же он откажет в таком пустяке-задумайтесь!!!
Пётр Первый
Если он хочет тебя, то пусть пошлёт ту бабу, а то встречаться будет с тобой, спать с тобой и её насаживать! если она активная, то ножками быстро обовьёт его шею, так что дерзай!
Анна Крючкова
Позвонить и написать. Может быть они друзья. Не заморачивайтесь. А вы блондинок не любите?
Катя ВолковаВ ответ на Анна Крючкова
Анна Крючкова
Позвонить и написать. Может быть они друзья. Не заморачивайтесь. А вы блондинок не любите?
СсылкаПожаловаться
я сама блондинка))
Марусин идол
4 месяца как раз кризис. Вернется или сейчас или никогда
Горкавчук Светлана
ну у меня на все на это ответ только один. Если вы его любите, то вопрос бы отпал сама собой, а если нет, то для чего это вообще тогда надо??? Ну хотя конечно можно и без любви!
владимир кузнецов
секса ему и так хватает
Кармен
почему секс не нужен провели ведь ночи..а про девку с работы враньё тож спит с ней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем