Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший хочет видеться с ребёнком

Когда меня беременную бросил муж, я нашла в себе силы пережить это... Когда родила - тоже... Он не появлялся. Видел ребёнка 1 раз, когда ему было 1,5мес. 
Я ж отпустила ситуацию, пожелала ему всего хорошего. Просила Боженьку чтобы у него все наладилось и ко мне и ребёнку не являлся... Девоньки.. А оно знакомым рассказывает с насмешкой, что я живу у родителей, что долго рожала... Вообщем ищет повод унизить меня. Мне так больно... Вот реву... Не могу успокоится. Так боюсь за малыша. Чтобы он и его мать не лезли к нам 
..я была сильной... А сейчас не могу 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аня
чего не можете?он урод бросивший своего ребенка, стоит ли волноваться что подумают о вас те кто будет в данной ситуации на его стороне?
Жужа
Накати себе рюмашку валерьянки штоле.
конфетка
он олень? смеяться над женщиной что долго рожала - это сверхидиотизм.
конфетка
радуйтесь, Бог отвёл.
Людмила ЗапароваВ ответ на конфетка
конфетка
радуйтесь, Бог отвёл.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, и по валерианку тоже
Dietrich
так не должно быть, но успокоиться надо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
желудок, печень и сердце мне - у меня жена бульон из потрошков любит )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тсс не пали малину, жена же Москвичка с квартирой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ладно, давай просто на органы, деньги передадим маме на ребёнка )))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О! зубик уже отпустил?
Комментарий удален.Почему?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а , Элюдрил, купи он тебе ещё поможет и до и после лечения - сильное средство для ротовой полости, как кетанов и не вздумай греть !!! только такая дурноголовая, гебел , могла тебе такое советовать ...
Комментарий удален.Почему?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Слава Богу! а то уж распереживалась за тебя ....
Люда Таланова
Вы рядом стоите и слушаете?!да мало ли кто,что,и кому говорит?Вы сами о себе собираете сплетни,это же полный бред!И вот еще интересно,он явно и был таким, а вы с ним жили,замуж вышли ..о чем думали?!
Люда Таланова
Если б у меня был ребенок,которого я родила не смотря ни на какие жизненные ситуации,скажем так,мне было бы фиолетово кто и что говорит.Главное есть смысл жизни.
маг магомедов
успокойся все пройдет со временем , пей феназепам 0.5 мг . поможет сразу можно и два раза в день
DietrichВ ответ на маг магомедов
маг магомедов
успокойся все пройдет со временем , пей феназепам 0.5 мг . поможет сразу можно и два раза в день
СсылкаПожаловаться
А феназепам разве без рецепта сейчас отпускают?
Виктория КуличенкоВ ответ на маг магомедов
маг магомедов
успокойся все пройдет со временем , пей феназепам 0.5 мг . поможет сразу можно и два раза в день
СсылкаПожаловаться
да, посоветуйте..
пусть подсядет.
Катерина Верина
У меня такая же ситуация, только меня из-за беременности бросил парень, игнорил и не помогал, после того как я родила, он женился на другой и потом родил еще ребенка. Моей дочери полтора года, он видел ее раза 4, ничем не помогает. Сначала мне было обидно, щас пофиг, не обращай внимания что он говорит, он для тебя не существует! Он ваще не мужик раз бросил тебя с ребенком и смеет что то говорить. Забей на это, у тебя есть ребенок, который подарит кучу радости и счастья)) это главное
Виктория КуличенкоВ ответ на Катерина Верина
Катерина Верина
У меня такая же ситуация, только меня из-за беременности бросил парень, игнорил и не помогал, после того как я родила, он женился на другой и потом родил еще ребенка. Моей дочери полтора года, он видел ее раза 4, ничем не помогает. Сначала мне было обидно, щас пофиг, не обращай внимания что он говорит, он для тебя не существует! Он ваще не мужик раз бросил тебя с ребенком и смеет что то говорить. Забей на это, у тебя есть ребенок, который подарит кучу радости и счастья)) это главное
СсылкаПожаловаться
печально девочки. спите без презерватива с теми, кому на ф.... не нужны..
Ксения 777В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
печально девочки. спите без презерватива с теми, кому на ф.... не нужны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы умная...всегда спите с теми кому нужны??или до сих пор целка?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем