Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший и новый муж...И моя беременность.

Добрый день! Я сейчас замужем за хорошим человеком, который помог мне выйти из депрессии, после развода с первым мужем. Мне 28 лет. С первым мужем были вместе 5 лет (здесь и оф.брак 2 года и сожительство 3 года), год я его забывала. Сейчас в браке 1.5 года. 7 месяцев назад я приехала в Санкт-Петербург к подружкам (живу в Москве), пьяная, позвонила ему, сказать, что у меня все хорошо. Он ничего не ответил, просто приехал в клуб, где мы отдыхали, я его не звала.
Ночь провели вместе. Утром я ушла, не разбудив его. Днем начал звонить, говорить, что я единственная женщина в его жизни, понял - сделал глупость, хотел погулять и прочее. Я ответила - нет и уехала домой. 
В итоге, он начал искать встреч, я сдалась. 
Сейчас я беременна, на 11 неделе, не знаю от кого именно. Что мне делать? Ребенка я оставлю!
Наталья Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Наталья СавинаВ ответ на Татьяна Маренова
Татьяна Маренова
7 месяцев назад Вы переспали...беременности 11 недель, т.е. около 4 месяцев...Странная у Вас математика, тролльная
СсылкаПожаловаться
Мы встречаемся все эти 7 месяцев с начала первого секса. Извините, написала не понятно.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Савина
Наталья Савина
Мы встречаемся все эти 7 месяцев с начала первого секса. Извините, написала не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа. тогда 50/50. А нафиг вам нужен БМ то? Если муж хороший, любит и все устраивает? Вообще - отец ребенка МУЖ! Не дурите и пейте витаминки, как вам Жужа посоветовала.
Наталья СавинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
аа. тогда 50/50. А нафиг вам нужен БМ то? Если муж хороший, любит и все устраивает? Вообще - отец ребенка МУЖ! Не дурите и пейте витаминки, как вам Жужа посоветовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До беременности думала люблю до сих пор, сейчас понимаю, что гордыня взыграла. Мужа тоже не люблю, я ему благодарна.
Наталья Савина
До беременности думала люблю до сих пор, сейчас понимаю, что гордыня взыграла. Мужа тоже не люблю, я ему благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо быть честной.Мужа Вашего нынешнего откровенно жаль,пудрите ему мозги.Вы с БМ-парочка еще та! А настоящего мужа лучше отпустить,пусть найдет себе верную и порядочную жену,которая не в грязи зачинает ребенка.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Софи_
Софи_
Надо быть честной.Мужа Вашего нынешнего откровенно жаль,пудрите ему мозги.Вы с БМ-парочка еще та! А настоящего мужа лучше отпустить,пусть найдет себе верную и порядочную жену,которая не в грязи зачинает ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Наталья Савина
Наталья Савина
До беременности думала люблю до сих пор, сейчас понимаю, что гордыня взыграла. Мужа тоже не люблю, я ему благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДНК вам в помощь
Юлия Ермилова
ДНК вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее мужу
олег устюжинВ ответ на Наталья Савина
Наталья Савина
Мы встречаемся все эти 7 месяцев с начала первого секса. Извините, написала не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и кто ты после этого? Как не стыдно еще сознаваться всему миру в измене. Будь я на месте вашего мужа бросил не задумываясь
Татьяна Маренова
тогда все просто... и сложно одновременно.
Первое, если мужья похожи - ожидайте рождения ребенка в браке и радуйтесь пополнению в семье и выкиньте из головы проблему КТО ОТЕЦ?
Второе, если мужья не похожи, найдите родственников на которых можно сослаться в случае непохожести ребенка (будете потом объяснять, что типа он похож на троюродного брата моего деда) и опять же выкиньте из головы проблему КТО ОТЕЦ?
Третье, если вы хотите вернуться к первому мужу - так и скажите второму, что беременны от первого - сам выгонит
Наталья СавинаВ ответ на Татьяна Маренова
Татьяна Маренова
тогда все просто... и сложно одновременно.
Первое, если мужья похожи - ожидайте рождения ребенка в браке и радуйтесь пополнению в семье и выкиньте из головы проблему КТО ОТЕЦ?
Второе, если мужья не похожи, найдите родственников на которых можно сослаться в случае непохожести ребенка (будете потом объяснять, что типа он похож на троюродного брата моего деда) и опять же выкиньте из головы проблему КТО ОТЕЦ?
Третье, если вы хотите вернуться к первому мужу - так и скажите второму, что беременны от первого - сам выгонит
СсылкаПожаловаться
Мужья очень похожи, у меня всю жизнь один типаж брюнет с карими глазами.
Ой, девочки, дура я! А думала умная!
В голове каша, думаю от них вообще уйти, жить одной, но как ребенок без отца.
Потом по тесту определять). Позор такой. У меня никто из подруг не знает, молчу. Где знают двое , там знают все.
Наталья Савина
Мужья очень похожи, у меня всю жизнь один типаж брюнет с карими глазами.
Ой, девочки, дура я! А думала умная!
В голове каша, думаю от них вообще уйти, жить одной, но как ребенок без отца.
Потом по тесту определять). Позор такой. У меня никто из подруг не знает, молчу. Где знают двое , там знают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами дали ответ "но как ребенок без отца?", выбирайте того, кто будет хорошим отцом ребенку.
Лариса В ответ на Л.М.
Л.М.
Вы сами дали ответ "но как ребенок без отца?", выбирайте того, кто будет хорошим отцом ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вЫ НЕ подумали какого мужу? мало того его не любят его просто используют еще и ребеночка чужого подсовывают....нормально, бедные мужики...а еще кричат что они все СВО,, да бабы похлеще
MargaritaВ ответ на Лариса
Лариса
А вЫ НЕ подумали какого мужу? мало того его не любят его просто используют еще и ребеночка чужого подсовывают....нормально, бедные мужики...а еще кричат что они все СВО,, да бабы похлеще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас умные мужчины.встречая ребенка из роддома.сразу, бегут делать тест на отцовство и только тогда записывают на себя ребенка.
Margarita
Сейчас умные мужчины.встречая ребенка из роддома.сразу, бегут делать тест на отцовство и только тогда записывают на себя ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если штамп есть, ни кто не спросит его мнения по этому вопросу, автоматом на него запишут)
MargaritaВ ответ на )))
)))
Если штамп есть, ни кто не спросит его мнения по этому вопросу, автоматом на него запишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть суды.где можно оспорить отцовство.предоставив результаты теста.Зачем воспитывать чужого ребенка и внука? Рога наставила и ходит парень рогами стучит об потолок.Вообще лучше аборт сделать.чем несчастного ребенка рожать.
Лариса В ответ на Margarita
Margarita
Сейчас умные мужчины.встречая ребенка из роддома.сразу, бегут делать тест на отцовство и только тогда записывают на себя ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не все же, а если до родов до него дойдет что его жена простите ш..а так и правильно сделает, я очень категорична в этом плане, мужчин блюдунов не любят их постоянно осуждают, осуждают тех кто уходит от жен к другой , а женщину бедную жалко, нагуляла детенка сама не знает от кого и все дружно советуют молчать....а рано или поздно вскроется обман , бедный ребенок ...
MargaritaВ ответ на Лариса
Лариса
ну не все же, а если до родов до него дойдет что его жена простите ш..а так и правильно сделает, я очень категорична в этом плане, мужчин блюдунов не любят их постоянно осуждают, осуждают тех кто уходит от жен к другой , а женщину бедную жалко, нагуляла детенка сама не знает от кого и все дружно советуют молчать....а рано или поздно вскроется обман , бедный ребенок ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если сын женится.я ему посоветую сходить сделать тест на отцовство.Гнать поганой метлой этих шл...х .Живут с одним хорошим человеком.бегают к другому..ужас.Ну мораль у молодого поколения. Что ей сделал хороший человек.чтобы так ему отплатить за его хорошее отношение?
Лариса
А вЫ НЕ подумали какого мужу? мало того его не любят его просто используют еще и ребеночка чужого подсовывают....нормально, бедные мужики...а еще кричат что они все СВО,, да бабы похлеще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ребенок возможно от мужа. Сознавшись в измене (муж может и не простить), Наталья останется без мужа, а ребенок - без отца. После рождения ребенка, сделав тест ДНК, Наталья может либо успокоиться (если ребенок от мужа), либо развестись (если от бывшего). А вообще, когда есть выбор, надо действовать в интересах ребенка.
Лариса В ответ на Л.М.
Л.М.
Так ребенок возможно от мужа. Сознавшись в измене (муж может и не простить), Наталья останется без мужа, а ребенок - без отца. После рождения ребенка, сделав тест ДНК, Наталья может либо успокоиться (если ребенок от мужа), либо развестись (если от бывшего). А вообще, когда есть выбор, надо действовать в интересах ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в интересах ребенка конечно, возможно муж был и будет идеальным отцом, она пишет она его не любит, мужчину там просто используют, думаете ребенку будет хорошо в семье где мать не любит отца а бегает постоянно страсть ищет?
Лариса
в интересах ребенка конечно, возможно муж был и будет идеальным отцом, она пишет она его не любит, мужчину там просто используют, думаете ребенку будет хорошо в семье где мать не любит отца а бегает постоянно страсть ищет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве лучше, когда ребенок воспитывается одной матерью или еще и отчимом? И часто бывает, что отношения в семье меняются со временем "выходила замуж по расчету, а вышло - по любви".
Наталья Савина
Мужья очень похожи, у меня всю жизнь один типаж брюнет с карими глазами.
Ой, девочки, дура я! А думала умная!
В голове каша, думаю от них вообще уйти, жить одной, но как ребенок без отца.
Потом по тесту определять). Позор такой. У меня никто из подруг не знает, молчу. Где знают двое , там знают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, вариант честно рассказать всё мужу и дать ему право принять решение с открытыми глазами вы в принципе не рассматриваете?
СветланаВ ответ на Наталья Савина
Наталья Савина
Мужья очень похожи, у меня всю жизнь один типаж брюнет с карими глазами.
Ой, девочки, дура я! А думала умная!
В голове каша, думаю от них вообще уйти, жить одной, но как ребенок без отца.
Потом по тесту определять). Позор такой. У меня никто из подруг не знает, молчу. Где знают двое , там знают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь весь инет знает.
Алекс
Дааааа, сложно для меня
. Пейте витамишки и к гинекологу. Главное не нервничайте
Нагайна
Что делать, что делать. мозги включить
NIKA NIKAВ ответ на Нагайна
Нагайна
Что делать, что делать. мозги включить
СсылкаПожаловаться

так уж поздно включать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем