Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший и новый муж...И моя беременность.

Добрый день! Я сейчас замужем за хорошим человеком, который помог мне выйти из депрессии, после развода с первым мужем. Мне 28 лет. С первым мужем были вместе 5 лет (здесь и оф.брак 2 года и сожительство 3 года), год я его забывала. Сейчас в браке 1.5 года. 7 месяцев назад я приехала в Санкт-Петербург к подружкам (живу в Москве), пьяная, позвонила ему, сказать, что у меня все хорошо. Он ничего не ответил, просто приехал в клуб, где мы отдыхали, я его не звала.
Ночь провели вместе. Утром я ушла, не разбудив его. Днем начал звонить, говорить, что я единственная женщина в его жизни, понял - сделал глупость, хотел погулять и прочее. Я ответила - нет и уехала домой. 
В итоге, он начал искать встреч, я сдалась. 
Сейчас я беременна, на 11 неделе, не знаю от кого именно. Что мне делать? Ребенка я оставлю!
Наталья Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
1345678911
BaronessaDEFable
вообще сразу нужно было думать об этом! я имею в виду доброжелателей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женя, про "подумать" она опоздала...
Подруги в клубе были, они кое-что да знают, мама бывшего знает, 7 месяцев интриг и т.д...
Знают двое - знают все.
Тут столько с её стороны промахов, что нельзя на авось полагаться.
Надо думать как максимально спокойно эту информацию до мужа донести.
BaronessaDEFableВ ответ на Irina
Irina
Женя, про "подумать" она опоздала...
Подруги в клубе были, они кое-что да знают, мама бывшего знает, 7 месяцев интриг и т.д...
Знают двое - знают все.
Тут столько с её стороны промахов, что нельзя на авось полагаться.
Надо думать как максимально спокойно эту информацию до мужа донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ровесница автора и искренне не понимаю как можно так поступать, тут одного-то нормального(адекватного) не найдешь, а автор сама себе геморрой придумала(((
)))В ответ на Irina
Irina
НЕ страх разоблачения сейчас ей руководит. Они встречались 7 месяцев, разоблачить её могли и ранее.
СЕЙЧАС ГОРИТ 5ая точка.

А большинство комментаторов советуют пригреть эту п0пу на груди порядочного мужчины.

А кто-нибудь подумал о том что:
1. 5 точке припекать будет на протяжении всей семейной жизни? Отличный способ релаксации, не правда ли?
2. Не найдутся ли доброжелатели, которые расскажут про её рандеву с бывшим? Про ребенка она ничего не сказала, но даже МАМА бывшего поставлена в известность об их отношениях. Плюс "подружки", и вы понимаете о чем я.
3. Сам любовник может объявиться на горизонте у мужа. Его реакция на беременность нам неизвестна - он может успешно пошуметь, а потом так же смыться. Спать и жить вместе это не одно и тоже. Отличный кекс не заменяет привязанность.
4. Какова будет реакция мужа на это?
5. Какая будет реакция мужа на её беременность, если он узнает про измену? Вы бы хотели для своего сына таких 9-ти месяцев? А унизительная процедура установления отцовства - придти в мед. учреждение и процарапать потолок рогами? Да же если он отец, он все равно рогоносец.
6. Какова будет реакция любовника на беременность, если ребенок от мужа? Он клянется ей в любви, а готов ли он воспитывать чужого ребенка? Тоже 9-ть месяцев будет нервничать. Мама любовника будет этому рада?

Вы скалькулируйте все эти факторы не только "остаться с ребенком одной" и "ребенок без отца".
Мамы, папы, друзья, смски, почта, "доброжелатели"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дак родить, сделать анализ в тайне от мужа и потом, по результату признаваться или нет.
IrinaВ ответ на )))
)))
Дак родить, сделать анализ в тайне от мужа и потом, по результату признаваться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мария, почему лучше сейчас, имхо - я уже написала выше.
На авось расчитывать могут только глупые люди. "Авось это мужа ребенок".
А если любовника? Вы подставили бы так близкого человека?
Ждать ребенка, а по факту получить не своего?
Плюсуйте малодушие автора - получаете эту историю растянутую на года.
И плюсуйте любовника, его реакцию (допустим: я папа! ребенка воспитывает чужой дядя), плюсуете "доброжелателей".
В итоге получаете что? Тонны ненависти со всех сторон.

Если она решиться стать мамой - нужно думать как мама, а не как любовница.
Анализ можно сделать уже сейчас.
Имхо - нужно.
JokerВ ответ на Irina
Irina
НЕ страх разоблачения сейчас ей руководит. Они встречались 7 месяцев, разоблачить её могли и ранее.
СЕЙЧАС ГОРИТ 5ая точка.

А большинство комментаторов советуют пригреть эту п0пу на груди порядочного мужчины.

А кто-нибудь подумал о том что:
1. 5 точке припекать будет на протяжении всей семейной жизни? Отличный способ релаксации, не правда ли?
2. Не найдутся ли доброжелатели, которые расскажут про её рандеву с бывшим? Про ребенка она ничего не сказала, но даже МАМА бывшего поставлена в известность об их отношениях. Плюс "подружки", и вы понимаете о чем я.
3. Сам любовник может объявиться на горизонте у мужа. Его реакция на беременность нам неизвестна - он может успешно пошуметь, а потом так же смыться. Спать и жить вместе это не одно и тоже. Отличный кекс не заменяет привязанность.
4. Какова будет реакция мужа на это?
5. Какая будет реакция мужа на её беременность, если он узнает про измену? Вы бы хотели для своего сына таких 9-ти месяцев? А унизительная процедура установления отцовства - придти в мед. учреждение и процарапать потолок рогами? Да же если он отец, он все равно рогоносец.
6. Какова будет реакция любовника на беременность, если ребенок от мужа? Он клянется ей в любви, а готов ли он воспитывать чужого ребенка? Тоже 9-ть месяцев будет нервничать. Мама любовника будет этому рада?

Вы скалькулируйте все эти факторы не только "остаться с ребенком одной" и "ребенок без отца".
Мамы, папы, друзья, смски, почта, "доброжелатели"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто в принципе должен об этом узнать? А нельзя ли при случае списать на злые языки или зависть? да можно. Но не утрируйте, мало кому в принципе есть дело до чужой жизни, детей и постели. Всем наплевать. А уж картину травли, что вы тут живописали, можно отставить, как фантом. Этого уж точно не будет.
BaronessaDEFable
что она изменит узнав кто ребенок?! Сделаем несчастными 4-х человек - себя, ребенка и двух своих мужчин, с бм она жить нормально уже не будет, а нынешний потом всех женщин из-за нее будет ненавидеть и искать ложь во всем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не будет трогать чувства мужа.
Его уже обманывали 7 месяцев. А теперь вдруг задумались о его чувствах!
Кого он будет любить/ненавидеть - это его личное дело.
Не надо быть Вангой, чтобы понять, что если обман откроется - он её возненавидит лютой ненавистью. И пострадает ребенок.
Сейчас, пока, есть время, надо сделать всё максимально продуманно.
AndreyВ ответ на Irina
Irina
Женя, если мы перешли в такую тонкую сферу...
А врать порядочному человеку и своему ребенку потом, это ли не сверхнегативный посыл во Вселенную?
На это Вселенная поаплодирует?
Совершенно правильно говорят - просишь у Бога храбрости - он даст тебе возможность храбрость проявить. Просишь мудрости - поставит перед лицом проблемы, которую надо решить мудро.

Вот так получилось. Наталью устраивала ситуация до тех пор, пока она не забеременела. Она уже обманула близкого человека, потакая своему эго. Никто никого не осуждает, все человеки, из плоти и крови.
Но "дурой" она себя считает не потому что обманывала мужа, а потому что теперь носит ребенка. Уже и так все запутано. Зачем усугублять?

ЕСЛИ она решит стать мамой - нужно думать о своем ребёнке.
А для начала, нужно понять СВОИ желания, и рассчитывать только на СВОИ силы.
Если решит, обманывать - идти до конца и морально подготовиться к худшему. Быть лучшей женой и мамой.

И повторюсь опять. Необходимо узнать кто отец ребенка до родов.
Эти технологии есть. Еще такой срок, когда можно продумать свои шаги правильно. Пронесет так пронесет - умнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нравится ваша позиция, ложью ничего не добьешься.
Небольшое уточнение, по вопросу технологии. Она есть, но не для широкого круга лиц, скажем так. Для простых смертных - только у родившихся детей, можно взять ДНК для анализа.
IrinaВ ответ на Andrey
Andrey
Мне нравится ваша позиция, ложью ничего не добьешься.
Небольшое уточнение, по вопросу технологии. Она есть, но не для широкого круга лиц, скажем так. Для простых смертных - только у родившихся детей, можно взять ДНК для анализа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы! Нужно искать пути...
BaronessaDEFable
Ирина! Моей дочери 8 лет, на прошлое ее др у нас был развод с ее отцом, я знаю что это такое. Сейчас у нее 2 мужчин (хороших или плохих), а может случиться что не останется ни одного и она потом будет жалеть о том что натворила! Легко судить других и давать советы, если судьба подарила ей ребенка именно в этом браке, а не в прошлом, значит так и должно быть. И не стоит посылать во Вселенную дурные посылы (так говорит моя коллега), у автора все будет хорошо, просто сейчас я думаю гормоны бушуют, страх разоблачения велик. Надо успокоиться и решить для себя самой что ей нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не были в такой ситуации, если конечно, ваша дочь не от любовника. Как бы вы объясняли дочке, что разводитесь, потому что папа не её? Ну подумайте! Это же ужасно! Мало того, что вы развелись, так какой был бы еще удар? Это совершенно не одно и тоже.
Страх разоблачения не только сейчас стоит.
Он теперь будет постоянно.
И не гормоны бушуют, а попа горит. Давайте называть вещи своими именами.
Надо думать как выйти из ситуации.
Способов много.
Последствия разные.
BaronessaDEFableВ ответ на Irina
Irina
Вы не были в такой ситуации, если конечно, ваша дочь не от любовника. Как бы вы объясняли дочке, что разводитесь, потому что папа не её? Ну подумайте! Это же ужасно! Мало того, что вы развелись, так какой был бы еще удар? Это совершенно не одно и тоже.
Страх разоблачения не только сейчас стоит.
Он теперь будет постоянно.
И не гормоны бушуют, а попа горит. Давайте называть вещи своими именами.
Надо думать как выйти из ситуации.
Способов много.
Последствия разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да одна фигня, автор написала только потому что ей рассказать об этом некому, а голова пухнет от мыслей. Я думаю она сама все для себя решила, а здесь ищет только подтверждения правильности своих мыслей и будущих поступков!
BaronessaDEFable
да одна фигня, автор написала только потому что ей рассказать об этом некому, а голова пухнет от мыслей. Я думаю она сама все для себя решила, а здесь ищет только подтверждения правильности своих мыслей и будущих поступков!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы! Это тяжелая ситуация.
Из которой нужно выйти красиво. И продуманно. Если она хочет быть мамой.
Хватит... гормонами уже пошумели(((
ОстапВ ответ на Irina
Irina
Женя, а вы бы смогли так подставить близкого человека?
Все равно это когда-нибудь всплывет. И будет еще хуже.
К тому же будет травмирован уже ребенок - папа уже не папа, папа с мамой разводится (допустим). Мама во всем виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


IrinaВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивительная логика у некоторых комментаторов.
И ребенка оставить, и мужа обмануть, и в сахаре остаться. И тсссссс!
Мыслят от силы на год вперед.
Да нифига же! Пеленки и недосып это на год-полтора.
А вот отношения с близким человеком и ребенком на всю жизнь.

Ну что поделать, мы все из мяса и костей.
Пошумели гормоны. Мы все тут взрослые люди, всё понимаем.
Автора всё устраивало до тех пор, пока она не забеременела.
Споткнулась она именно на ребенке. Без этого, все могло продолжаться еще долго.
Быть или не быть мамой - вот в чем вопрос.
Хочешь быть мамой - значит будь добра - теперь думай о только ребенке.
Надо быть сильной.
AndreyВ ответ на Irina
Irina
Удивительная логика у некоторых комментаторов.
И ребенка оставить, и мужа обмануть, и в сахаре остаться. И тсссссс!
Мыслят от силы на год вперед.
Да нифига же! Пеленки и недосып это на год-полтора.
А вот отношения с близким человеком и ребенком на всю жизнь.

Ну что поделать, мы все из мяса и костей.
Пошумели гормоны. Мы все тут взрослые люди, всё понимаем.
Автора всё устраивало до тех пор, пока она не забеременела.
Споткнулась она именно на ребенке. Без этого, все могло продолжаться еще долго.
Быть или не быть мамой - вот в чем вопрос.
Хочешь быть мамой - значит будь добра - теперь думай о только ребенке.
Надо быть сильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логика чисто женская, мужчины с такой логикой никогда не согласятся.
IrinaВ ответ на Andrey
Andrey
Логика чисто женская, мужчины с такой логикой никогда не согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логика бесполая - трусливая и недальновидная.
Прикрыть сидалище сейчас, авось пронесет! И мужчины этим грешат и женщины.
А страдают потом все вокруг.
Вариантов развития событий масса - последствия непредсказуемые.
Думать сейчас надо про принципу "знал бы где упасть - соломки бы подстелил".
ОстапВ ответ на Irina
Irina
Удивительная логика у некоторых комментаторов.
И ребенка оставить, и мужа обмануть, и в сахаре остаться. И тсссссс!
Мыслят от силы на год вперед.
Да нифига же! Пеленки и недосып это на год-полтора.
А вот отношения с близким человеком и ребенком на всю жизнь.

Ну что поделать, мы все из мяса и костей.
Пошумели гормоны. Мы все тут взрослые люди, всё понимаем.
Автора всё устраивало до тех пор, пока она не забеременела.
Споткнулась она именно на ребенке. Без этого, все могло продолжаться еще долго.
Быть или не быть мамой - вот в чем вопрос.
Хочешь быть мамой - значит будь добра - теперь думай о только ребенке.
Надо быть сильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Именно о ребенке. А то что мужа она если не прок акала, то к этому придет, вопрос времени.
Шила в мешке не утаишь.
IrinaВ ответ на Остап
Остап

Именно о ребенке. А то что мужа она если не прок акала, то к этому придет, вопрос времени.
Шила в мешке не утаишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенку будет проще объяснить, что папа не в семье, чем потом лечить от стресса, что он не папин.
Давайте пожелаем автору удачи и немного везения.
Попозже может быть она поделится новостями.
ОстапВ ответ на Irina
Irina
Ребенку будет проще объяснить, что папа не в семье, чем потом лечить от стресса, что он не папин.
Давайте пожелаем автору удачи и немного везения.
Попозже может быть она поделится новостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Желаю отныне быть в адеквате (автору), удачи и везения.
Наталья Савина
Я хочу малыша, приняла это решение. Финансовых трудностей у меня не возникнет. Хоть этот вопрос отпадает.
Я приняла решение, что все расскажу. Не хочу обманывать никого. Так будет лучше для всех. Больно, но все же лучше, чем ложь.
И решила уехать жить одной. Может они не захотят в дальнейшем участвовать в жизни ребенка. Все может быть.
В ближайшие дни все произойдет. Сначала поговорю с любовником, потом с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, видела, что финансовый вопрос не стоит.
Я о другом. До года - с ребенком очень сложно просто физически. Вам нужно подготовиться к этому. Морально и физически. Потому что соки будут сосать во всех смыслах :) Дети разные бывают и плачут по-разному и времени требуют по-разному.
После чуть проще физически, но ответственность возрастает в другом.

Искренне вам сочувствую. Это действительно тяжелая ситуация.
Признаться, я сама чуть в такую не попала, почти по такому же сценарию. Как бы не было вам хорошо в постели - семейная жизнь у вас один раз не получилась.
Желаю вам всего хорошего. Берегите себя!
И думайте как себя порадовать и побаловать :)
Наталья Савина
Я хочу малыша, приняла это решение. Финансовых трудностей у меня не возникнет. Хоть этот вопрос отпадает.
Я приняла решение, что все расскажу. Не хочу обманывать никого. Так будет лучше для всех. Больно, но все же лучше, чем ложь.
И решила уехать жить одной. Может они не захотят в дальнейшем участвовать в жизни ребенка. Все может быть.
В ближайшие дни все произойдет. Сначала поговорю с любовником, потом с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой вариант найти способ проверить отцовство сейчас. Есть такие методы?
Ведь это может быть ребенок от мужа.
Поищите. Пока беременность не видна у вас есть время все проверить.
Rafik GadjiyevВ ответ на Irina
Irina
Другой вариант найти способ проверить отцовство сейчас. Есть такие методы?
Ведь это может быть ребенок от мужа.
Поищите. Пока беременность не видна у вас есть время все проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Савина
Я хочу малыша, приняла это решение. Финансовых трудностей у меня не возникнет. Хоть этот вопрос отпадает.
Я приняла решение, что все расскажу. Не хочу обманывать никого. Так будет лучше для всех. Больно, но все же лучше, чем ложь.
И решила уехать жить одной. Может они не захотят в дальнейшем участвовать в жизни ребенка. Все может быть.
В ближайшие дни все произойдет. Сначала поговорю с любовником, потом с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Савина
Я хочу малыша, приняла это решение. Финансовых трудностей у меня не возникнет. Хоть этот вопрос отпадает.
Я приняла решение, что все расскажу. Не хочу обманывать никого. Так будет лучше для всех. Больно, но все же лучше, чем ложь.
И решила уехать жить одной. Может они не захотят в дальнейшем участвовать в жизни ребенка. Все может быть.
В ближайшие дни все произойдет. Сначала поговорю с любовником, потом с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от дуро.. кому легче станет от вашей правды??? кому???? прекратите истерить.. возьмите паузу сейчас.. нагулялись с бывшем?? значит. рвите!!! а если ребенок от мужа?? ребенка без отца хотите оставить??
BaronessaDEFableВ ответ на Julia
Julia
от дуро.. кому легче станет от вашей правды??? кому???? прекратите истерить.. возьмите паузу сейчас.. нагулялись с бывшем?? значит. рвите!!! а если ребенок от мужа?? ребенка без отца хотите оставить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью поддерживаю!!
Алина ДаваВ ответ на Julia
Julia
от дуро.. кому легче станет от вашей правды??? кому???? прекратите истерить.. возьмите паузу сейчас.. нагулялись с бывшем?? значит. рвите!!! а если ребенок от мужа?? ребенка без отца хотите оставить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже поддерживаю эту мысль... Ваша правда никому кроме вас не нужна...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем