Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший и новый муж...И моя беременность.

Добрый день! Я сейчас замужем за хорошим человеком, который помог мне выйти из депрессии, после развода с первым мужем. Мне 28 лет. С первым мужем были вместе 5 лет (здесь и оф.брак 2 года и сожительство 3 года), год я его забывала. Сейчас в браке 1.5 года. 7 месяцев назад я приехала в Санкт-Петербург к подружкам (живу в Москве), пьяная, позвонила ему, сказать, что у меня все хорошо. Он ничего не ответил, просто приехал в клуб, где мы отдыхали, я его не звала.
Ночь провели вместе. Утром я ушла, не разбудив его. Днем начал звонить, говорить, что я единственная женщина в его жизни, понял - сделал глупость, хотел погулять и прочее. Я ответила - нет и уехала домой. 
В итоге, он начал искать встреч, я сдалась. 
Сейчас я беременна, на 11 неделе, не знаю от кого именно. Что мне делать? Ребенка я оставлю!
Наталья Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Наталья Савина
Я хочу малыша, приняла это решение. Финансовых трудностей у меня не возникнет. Хоть этот вопрос отпадает.
Я приняла решение, что все расскажу. Не хочу обманывать никого. Так будет лучше для всех. Больно, но все же лучше, чем ложь.
И решила уехать жить одной. Может они не захотят в дальнейшем участвовать в жизни ребенка. Все может быть.
В ближайшие дни все произойдет. Сначала поговорю с любовником, потом с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот один из сайтов по поиску "тест днк на отцовство во время беременности"
dnk-center
Все реально. Начиная с 9 недель. Вам дают набор для забора крови.
Идете к любовнику. ВРЕТЕ, мол,
"Тут птичка напела, что ты с кем-то был.
Я замужняя женщина, мне мол такие подставы не нужны, давай-ка кровь - сделаю анализы на ЗППП(?). Забираете кровь. Идете сдавать анализы.
Ждете результата. В случае, если он не отец - найдете чем отблагодарить.
УВАЖАЙТЕ МУЖА!!!
Удачи вам!
Evgeniya ThormannВ ответ на Наталья Савина
Наталья Савина
Я хочу малыша, приняла это решение. Финансовых трудностей у меня не возникнет. Хоть этот вопрос отпадает.
Я приняла решение, что все расскажу. Не хочу обманывать никого. Так будет лучше для всех. Больно, но все же лучше, чем ложь.
И решила уехать жить одной. Может они не захотят в дальнейшем участвовать в жизни ребенка. Все может быть.
В ближайшие дни все произойдет. Сначала поговорю с любовником, потом с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз Вы решили, - хотите ребенка, вот о нем и думайте, пейте витамины, ходите на консультации, курсы для будущих мам и т.д.
Как родите, сдайте анализ ДНК, ничего никому не говорите. Получите результат, тогда и решите, в зависимости от результата, кому и что говорить, а кому не обязательно. Есть мужчины могут все, знать - нет.
Evgeniya Thormann
Раз Вы решили, - хотите ребенка, вот о нем и думайте, пейте витамины, ходите на консультации, курсы для будущих мам и т.д.
Как родите, сдайте анализ ДНК, ничего никому не говорите. Получите результат, тогда и решите, в зависимости от результата, кому и что говорить, а кому не обязательно. Есть мужчины могут все, знать - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умный и адекватный комментарий, Слават е...
Evgeniya ThormannВ ответ на Joker
Joker
Вот умный и адекватный комментарий, Слават е...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо ;
Лиза ЕрмаковаВ ответ на Наталья Савина
Наталья Савина
Я хочу малыша, приняла это решение. Финансовых трудностей у меня не возникнет. Хоть этот вопрос отпадает.
Я приняла решение, что все расскажу. Не хочу обманывать никого. Так будет лучше для всех. Больно, но все же лучше, чем ложь.
И решила уехать жить одной. Может они не захотят в дальнейшем участвовать в жизни ребенка. Все может быть.
В ближайшие дни все произойдет. Сначала поговорю с любовником, потом с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, если вы склоняетесь к решению все рассказать, сохранив ребенка-вы неплохой человек, и может ваш второй муж, вас и простит, если любит. Я вот только не понимаю, почему вы хотите любовнику все сказать в первую очередь? Чтобы он вам сказал свое решение а потом вы исходя из этого дальше будете действовать? Немножко из своего опыта - в прошлом у меня был весьма достойный в социальном плане кавалер, который меня не любил (ну во всяком случае семьи со мной не хотел и пр.) И когда я с горя замутила на стороне романчик, который закончился "2-мя полосками", очень многие увидели в этом возможность его "дожать", я в шоке просто была. Я очень рада что не стала тогда огород городить, а просто родила ребеночка сама ( без ДНК потом стало видно, что отец -не мой тогдашний парень). Сейчас у меня новый муж, мы с ним счастливы. Мне кажется, такая глобальная ложь - это крах для семьи, но и с правдой надо очень аккуратно А вообще, верно мне кто-то сказал - если мужчина любит, он простит измену и примет чужого ребенка, а если нет - не простит и пригоревшей яичницы
Наталья Савина
Я хочу малыша, приняла это решение. Финансовых трудностей у меня не возникнет. Хоть этот вопрос отпадает.
Я приняла решение, что все расскажу. Не хочу обманывать никого. Так будет лучше для всех. Больно, но все же лучше, чем ложь.
И решила уехать жить одной. Может они не захотят в дальнейшем участвовать в жизни ребенка. Все может быть.
В ближайшие дни все произойдет. Сначала поговорю с любовником, потом с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае! Никому ничего не рассказывайте. Это у вас сейчас гормон, тянущий на истероидные поступки, гворит. вы одна только и будете знать, ейц он- да и вам этого знать необязательно. бывший- ну подумаешь, бывший..... Там у вас тоже уже не любви. А нынешний муж- достойный во всех отношениях, и будьте дальше счастливы. А может, у него бесплодие, так он только счастлив будет- ребнок есть, ура, из адумываться уж точно не станет. Живите себе мирно и пейте витаминчики. Потом разберетесь.
verona_o@mail.ru
Прям сценарий к сериалу!
Остап
Все что не надо было. ты уже сделала. Плыви по течению.....
А там, как судьба распорядится.
МэлВ ответ на Остап
Остап
Все что не надо было. ты уже сделала. Плыви по течению.....
А там, как судьба распорядится.
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
единственная сложность с ребенком, когда растишь его одна, это то, что пока нельзя будет носить в кенгуру, кто-то должен приносить из магазинов все необходимое.
НатальяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
единственная сложность с ребенком, когда растишь его одна, это то, что пока нельзя будет носить в кенгуру, кто-то должен приносить из магазинов все необходимое.
СсылкаПожаловаться
с коляской ходить в супермаркет)) это как раз легко преодолеть
Глюмдальклич
единственная сложность с ребенком, когда растишь его одна, это то, что пока нельзя будет носить в кенгуру, кто-то должен приносить из магазинов все необходимое.
СсылкаПожаловаться
А коляска куда делась?
ГлюмдалькличВ ответ на )))
)))
А коляска куда делась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в магазинах около дома не то что с коляской, даже телегу магазинную не беру - не развернешься
luminianta
думаю ужасно для женщины не знать от кого ребенок... хорошо есть ДНК...
но даже не в этом дело...мне жалко вашего нынешнего мужа, который помог вам выйти из депрессии...вы его предали получается...вот правду говорят что не нужно никому верить...
Татьяна Севастьянова
Ну Вы, девушка, даете (прошу прощения за каламбур)...Никому ничего не говорить, БМ-в топку. Проблемы решать по мере поступления. А сейчас-витамины
Тетя Мотя
Ну, а если родите и оба папашки соберуться и будут на ребенка претендовать? И потом оба прикинут одно к одному, поймут, что рогатые ОБА и свалят от вас тоже ОБА. Что делать то будете? Хреновая ситуация, ИМХО. Вам сколько лет, автор?
Надежда Сорокина
у пьяной бабы вагина чужая и всегда найдёт себе приключений, а гулящему того и надо,бери готовенькую и даже тратить финансы не надо, а потом шире-дале сапоги -сандали завертелись и в итоге киндера родишь и на бобах останешься.Новый муж бросит или сама уйдёшь когда поймёшь. что не его киндер, а этот даже если вернётся, то опять за рыбу деньги всё начнётся по-старому сценарию гулять он не перестанет никогда.
Надежда Сорокина
у пьяной бабы вагина чужая и всегда найдёт себе приключений, а гулящему того и надо,бери готовенькую и даже тратить финансы не надо, а потом шире-дале сапоги -сандали завертелись и в итоге киндера родишь и на бобах останешься.Новый муж бросит или сама уйдёшь когда поймёшь. что не его киндер, а этот даже если вернётся, то опять за рыбу деньги всё начнётся по-старому сценарию гулять он не перестанет никогда.
СсылкаПожаловаться

5+
Печенька
Вот эта ситуация))) страшно оказаться в таком выборе, но выход есть всегда, главное уже и ребенок, что сделано то сделано, прикинула эту ситуацию к себе-не могла понять как бы я поступила. Но у меня клиника- я супер честная, поэтому смолчать не смогла б, но осталась бы наверно с теперешним мужем, может и правильно говорят не нужно рассказывать пока - решать проблемы по мере поступления. Мне кажется ребенок скорее всего от нынешнего... с тем же вы не беременили, ведь так ??. А прикиньте если вы расскажете своего нынешнему, и даже если окажется его ребенок-то какое сомнение вы поселите в нем на всю жизнь и он всегда будет смотреть на ребенка и думать что не его. Мне вообще жаль всех мужчин не только ваших, женщина то хоть всегда уверена что это ее ребенок..
Екатерина Чернова
Вы не любите ни первого ни второго?То что тут думать-живите со вторым,с которым близкие и доверительные и уважительные отношения.Может так что отец и он.Родится-сами все поймете.Не его,так родите общего.Что вам рыпаться сейчас?А первого пошлите лесом.И не парьтесь-отец,тот что воспитал и вырастил а не тот,что всунул,вынул и пошел.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Вы не любите ни первого ни второго?То что тут думать-живите со вторым,с которым близкие и доверительные и уважительные отношения.Может так что отец и он.Родится-сами все поймете.Не его,так родите общего.Что вам рыпаться сейчас?А первого пошлите лесом.И не парьтесь-отец,тот что воспитал и вырастил а не тот,что всунул,вынул и пошел.
СсылкаПожаловаться
А вы бы хотели растить чужого ребенка? Ну или как вариант, чтобы вашему сыну подсунули чужого? Вот честно, посоветую своему сыну, когда он станет папой во избежание недоразумений сделать тест ДНК. Не зависимо от того, есть ли подозрения, или их нет. Молча, в тайне от жены сделать и или жить спокойно и растить СВОЕГО ребенка, или выпнуть из своей жизни девку с чужим.
Юлия Ермилова
А вы бы хотели растить чужого ребенка? Ну или как вариант, чтобы вашему сыну подсунули чужого? Вот честно, посоветую своему сыну, когда он станет папой во избежание недоразумений сделать тест ДНК. Не зависимо от того, есть ли подозрения, или их нет. Молча, в тайне от жены сделать и или жить спокойно и растить СВОЕГО ребенка, или выпнуть из своей жизни девку с чужим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По нынешним временам, разумное решение. Только тест лучше сделать вам, а не сыну. Для него (в случае-чего), будет ударом.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Andrey
Andrey
По нынешним временам, разумное решение. Только тест лучше сделать вам, а не сыну. Для него (в случае-чего), будет ударом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю:) К тому же, если тест покажет, что отец не отец, сыну всяко придется говорить и никаких, а ему будет больно, а стоит ли я не признаю. Сын никогда не простит, если я стану соочастницей в обмане против него. И вообще... мой сын учится в институте МВД, будущий офицер полиции... там учат держать удар. И правильно и чуть цинично относиться к жизни.
JokerВ ответ на Andrey
Andrey
По нынешним временам, разумное решение. Только тест лучше сделать вам, а не сыну. Для него (в случае-чего), будет ударом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем ей- в психиатрической клинкие лучше. Совсем ополоумела тетка. Тесты им подавай..... Все от тихой ненависти к невесткам. К психоаналитику нехай топает.
Фаворина Елена
Автор! Если Вы уже всё решили (что скажете о беременности обоим мужчинам), то зачем спрашиваете совета на форуме? Хотите, чтобы Вас поддержали, сказали, что Вы хорошо поступили и собираетесь правильно сделать. Нет, вы этого здесь не прочтёте! Плступили Вы отвратительно! Ладно бы один раз переспали по пьяни или просто сдуру. Но 7 месяцев встречаться с бывшим, обманывать мужа! Сейчас Вы собираетесь сделать ещё одну глупость: сказать обоим! Складывается впечатление, что Вы - человек без логики, импульсивный, не мудрый. Одумайтесь, пока не наломали дров!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем