Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший и новый муж...И моя беременность.

Добрый день! Я сейчас замужем за хорошим человеком, который помог мне выйти из депрессии, после развода с первым мужем. Мне 28 лет. С первым мужем были вместе 5 лет (здесь и оф.брак 2 года и сожительство 3 года), год я его забывала. Сейчас в браке 1.5 года. 7 месяцев назад я приехала в Санкт-Петербург к подружкам (живу в Москве), пьяная, позвонила ему, сказать, что у меня все хорошо. Он ничего не ответил, просто приехал в клуб, где мы отдыхали, я его не звала.
Ночь провели вместе. Утром я ушла, не разбудив его. Днем начал звонить, говорить, что я единственная женщина в его жизни, понял - сделал глупость, хотел погулять и прочее. Я ответила - нет и уехала домой. 
В итоге, он начал искать встреч, я сдалась. 
Сейчас я беременна, на 11 неделе, не знаю от кого именно. Что мне делать? Ребенка я оставлю!
Наталья Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Невеста Джокера
Родится - посмотрите на кого похож. Явно от мужа.
Невеста Джокера
А БМ не верьте. Парень просто "поймал волну".
Наталья СавинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А БМ не верьте. Парень просто "поймал волну".
СсылкаПожаловаться
От мужа или бывшего мужа, здесь 50/50. Они у меня вместе, да я понимаю, как вы можете меня назвать. На счет "поймал волну" - бывший уж больно рьяно хочет, чтобы мы были вместе, хотел все рассказать новому, но я пригрозила, что уеду и он меня не найдет. Хотя мне интересно, почему вы считаете так! Может у меня "розовые очки". Спасибо, что помогаете разобраться. Скоро видно будет уже надо скорее принимать решение.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Савина
Наталья Савина
От мужа или бывшего мужа, здесь 50/50. Они у меня вместе, да я понимаю, как вы можете меня назвать. На счет "поймал волну" - бывший уж больно рьяно хочет, чтобы мы были вместе, хотел все рассказать новому, но я пригрозила, что уеду и он меня не найдет. Хотя мне интересно, почему вы считаете так! Может у меня "розовые очки". Спасибо, что помогаете разобраться. Скоро видно будет уже надо скорее принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50/50 быть не может по теории вероятности. 1 ночь с БМ против хрен знает сколько ночей с мужем. Никак я вас не назову. Что сделано, то сделано. Если у вас все хорошо с мужем, а БМ грозится все ему рассказать - значит хочет разрушить ваше счастье. А когда человек по настоящему любит - он никогда так не поступит. Почему я так считаю, что он поймал волну? Потому что мой БМ так же пол года бился головой об стену, так же плакал и валялся в ногах, так же говорил, что не нагулялся. А люди не меняются.
Невеста Джокера
50/50 быть не может по теории вероятности. 1 ночь с БМ против хрен знает сколько ночей с мужем. Никак я вас не назову. Что сделано, то сделано. Если у вас все хорошо с мужем, а БМ грозится все ему рассказать - значит хочет разрушить ваше счастье. А когда человек по настоящему любит - он никогда так не поступит. Почему я так считаю, что он поймал волну? Потому что мой БМ так же пол года бился головой об стену, так же плакал и валялся в ногах, так же говорил, что не нагулялся. А люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно с Вами согласна!Бывшие не меняются, только время зря терять с ними, лучше займитесь собой))Удачи Вам!Здорового малыша!
Невеста Джокера
50/50 быть не может по теории вероятности. 1 ночь с БМ против хрен знает сколько ночей с мужем. Никак я вас не назову. Что сделано, то сделано. Если у вас все хорошо с мужем, а БМ грозится все ему рассказать - значит хочет разрушить ваше счастье. А когда человек по настоящему любит - он никогда так не поступит. Почему я так считаю, что он поймал волну? Потому что мой БМ так же пол года бился головой об стену, так же плакал и валялся в ногах, так же говорил, что не нагулялся. А люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Вами!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Савина
Наталья Савина
От мужа или бывшего мужа, здесь 50/50. Они у меня вместе, да я понимаю, как вы можете меня назвать. На счет "поймал волну" - бывший уж больно рьяно хочет, чтобы мы были вместе, хотел все рассказать новому, но я пригрозила, что уеду и он меня не найдет. Хотя мне интересно, почему вы считаете так! Может у меня "розовые очки". Спасибо, что помогаете разобраться. Скоро видно будет уже надо скорее принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же из-за серьезных дел развелись, думаете, что БМ изменится? Наступаете на те же грабли. Бывший уязвлен и хочет настоять на своем. Время пройдет - станет прежним.
Наталья Савина
От мужа или бывшего мужа, здесь 50/50. Они у меня вместе, да я понимаю, как вы можете меня назвать. На счет "поймал волну" - бывший уж больно рьяно хочет, чтобы мы были вместе, хотел все рассказать новому, но я пригрозила, что уеду и он меня не найдет. Хотя мне интересно, почему вы считаете так! Может у меня "розовые очки". Спасибо, что помогаете разобраться. Скоро видно будет уже надо скорее принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть группы крови. наверняка знаете свою и мужчин. когда родится ребенок, проверьте сразу группу крови. при определённых группах крови родителей, у ребенка может быть тоже четко определенная группа крови. хотя бы так для начала.
Елена ЛеликоваВ ответ на Наталья Савина
Наталья Савина
От мужа или бывшего мужа, здесь 50/50. Они у меня вместе, да я понимаю, как вы можете меня назвать. На счет "поймал волну" - бывший уж больно рьяно хочет, чтобы мы были вместе, хотел все рассказать новому, но я пригрозила, что уеду и он меня не найдет. Хотя мне интересно, почему вы считаете так! Может у меня "розовые очки". Спасибо, что помогаете разобраться. Скоро видно будет уже надо скорее принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы умная женщина, или нам кажется? У Вас не розовые очки ,а плюс еще неизлечимая близорукость....
БМ хочет подсознательно увести Вас, псевдоохотничий инстинкт.Кто дал ему право разрушать Вашу семью?А Вам кто дал право так унижать мужа.Вы никого из них не любите.Если бы любили за это время определились бы.Расскажите все им,и посмотрите-кто за Вас будет бороться?
Оксана КузнецоваВ ответ на Елена Леликова
Елена Леликова
Вы умная женщина, или нам кажется? У Вас не розовые очки ,а плюс еще неизлечимая близорукость....
БМ хочет подсознательно увести Вас, псевдоохотничий инстинкт.Кто дал ему право разрушать Вашу семью?А Вам кто дал право так унижать мужа.Вы никого из них не любите.Если бы любили за это время определились бы.Расскажите все им,и посмотрите-кто за Вас будет бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! У бывшего мужа просто проснулся охотничий инстинкт. Мол, как это на мою самку какой то самец посягнул, надо прогнать его... Но если муж гулял, то и будет продолжать гулять. Может не сразу, но со временем точно...
NIKA NIKA

и что Вы хотите услышать? По-моему Вы уже всё сделали .
Lady AblakyВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA

и что Вы хотите услышать? По-моему Вы уже всё сделали .
СсылкаПожаловаться
Тут завидовать надо
NIKA NIKAВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тут завидовать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, безбашенной жизни
анатолий эсмонтовВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA

и что Вы хотите услышать? По-моему Вы уже всё сделали .
СсылкаПожаловаться
а точно третьего не было
Жужа
Витамины пить, фрукты есть, в консультации отмечаться. Где поставите кроватку уже решили?
Наталья СавинаВ ответ на Жужа
Жужа
Витамины пить, фрукты есть, в консультации отмечаться. Где поставите кроватку уже решили?
СсылкаПожаловаться
Я все делаю, спасибо! Вот думаю в чей дом ставить)))
Наталья Савина
Я все делаю, спасибо! Вот думаю в чей дом ставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где места бОльше.)))
Наталья СавинаВ ответ на Жужа
Жужа
Где места бОльше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Объект_НеизвестенВ ответ на Жужа
Жужа
Где места бОльше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

людмила коптяковаВ ответ на Жужа
Жужа
Где места бОльше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидовать тут конечно нечему, глупые мы все таки, женщины...Позвал, покаялся, красивых слов наговорил и ты уже снова к нему в кровать прыгнула. Да предаст он снова, ему просто обидно стало , что все хорошо у тебя и без него может быть! Не верь ему, глупенькая!!! Еще и неизвестно как к ребенку будет относится. Лучше цени своего настоящего. А правду не всегда стоит говорить, тем более, что правды , как я поняла , ты и сама не знаешь ни про себя, ни про ребенка.
Оксана КузнецоваВ ответ на людмила коптякова
людмила коптякова
Завидовать тут конечно нечему, глупые мы все таки, женщины...Позвал, покаялся, красивых слов наговорил и ты уже снова к нему в кровать прыгнула. Да предаст он снова, ему просто обидно стало , что все хорошо у тебя и без него может быть! Не верь ему, глупенькая!!! Еще и неизвестно как к ребенку будет относится. Лучше цени своего настоящего. А правду не всегда стоит говорить, тем более, что правды , как я поняла , ты и сама не знаешь ни про себя, ни про ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Он просто завидует и хочет все разрушить, тк у него охотничий инстинкт проснулся. Предал раз, значит предаст еще сто раз...
Наталья Савина
Я все делаю, спасибо! Вот думаю в чей дом ставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя возвращаться к бывшим.Они первое время могут притворяться и быть такими.как хочется вам.но долго притворяться никто не может и всё возвращается . Проверено на своём опыте.Так что.если во втором браке счастливы.то эту интрижку забудьте.как страшный сон и после рождения ребенка сразу сделайте тест на отцовство-раз уже сделали глупость.так за неё нужно заплатить хотя бы деньгами и убедиться.кто отец.Если он не отец.то наверное рассказать о своей интрижке.повиниться. ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ. а потом видимо бывший свою личную жизнь не устроил.вот и хочет вашу развалить.
ЛЕДИ МЭРИВ ответ на Наталья Савина
Наталья Савина
Я все делаю, спасибо! Вот думаю в чей дом ставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставайиесь с первым! и не о чем не жалейте! БМ Вас не ценит !
Адильжан АлиевВ ответ на Наталья Савина
Наталья Савина
Я все делаю, спасибо! Вот думаю в чей дом ставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда сердце подсказывает...
Татьяна Маренова
7 месяцев назад Вы переспали...беременности 11 недель, т.е. около 4 месяцев...Странная у Вас математика, тролльная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем