Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший и нынешний

бывший попал в больницу, нынешний против чтоб помогала ему, пусть типа сын помогает.12 лет сыну..как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ульяна
И чем 12 летний мальчик ему споможет?? Лечение оплатит?
Ekaterina
А ему больше никто помочь не может?
Аноним
он сломал ногу, надо привезти личные вещи
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
он сломал ногу, надо привезти личные вещи
СсылкаПожаловаться
Ну так привезите вещи, в чем проблема?
Аноним
у него есть брат, но они оба гордые не общаются, а т.к.из за своего характера у него никого нет..
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
у него есть брат, но они оба гордые не общаются, а т.к.из за своего характера у него никого нет..
СсылкаПожаловаться
Если только вещи привезти, то это сын может отлично сделать.
ЭйвеВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Если только вещи привезти, то это сын может отлично сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. и много чего еще вообще то.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
у него есть брат, но они оба гордые не общаются, а т.к.из за своего характера у него никого нет..
СсылкаПожаловаться
Так это его проблемы, пускай сам их решает.
Аноним
с одной стороны мне вообще не хочется с ним контачить и забыть, с другой - отец сына, жалкий тип короче..
НатаВ ответ на Аноним
Аноним
с одной стороны мне вообще не хочется с ним контачить и забыть, с другой - отец сына, жалкий тип короче..
СсылкаПожаловаться
жалость плохое чувство.
Самая счастливая
Я представила себя на месте нынешнего и поняла,что тоже была бы против.Вообще-то в больнице оказывают профессиональную помощь:Ваш бывший муж в надежных руках.Уж если там ему ему не смогут помочь,то что сделаете Вы?
Чисто по-человечески,я бы съездила,но так,чтобы нынешний муж об этом не знал:зачем человеку делать больно?
И соблюдайте дистанцию:прошлое должно оставаться в прошлом.
коля колянов
подумайте о сыне. Ему ещё жить и жить.
Аноним
не знаю как быть со своей чертой характера всем помогать...нынешний муж не понимает этого, мож он прав что это санта барбара какая то
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю как быть со своей чертой характера всем помогать...нынешний муж не понимает этого, мож он прав что это санта барбара какая то
СсылкаПожаловаться
Ну а если бы это был не бывший, а просто ваш знакомый, которому кроме вас некому помощь оказать? Ваш муж был бы против? Вещи завезти это не такая уж и помощь. Если ваш муж ревнует, может он сам ему завезет?
Аноним
финансово точно не помогу, в быту по идее пусть сын помогает -но он такой несамостоятельный...
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
финансово точно не помогу, в быту по идее пусть сын помогает -но он такой несамостоятельный...
СсылкаПожаловаться
Ну а что , зато будет повод самостоятельным стать. Я когда ногу ломала у меня дети все делали, а не муж. Муж на работе постоянно. И
Аноним
люсинка спасибо-прошлое оно почему всё время маячит((
ZaraZa
Я бы поехала. С сыном и нынешним. Помогли бы вместе.
Аноним
я предложила-муж сказал это бред
1В ответ на Аноним
Аноним
я предложила-муж сказал это бред
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже в осадок выпала, если бы была на месте вашего нынешнего.
Солька
конечно можно помочь все собрать, а сын сходит...я думаю нельзя людей в беде бросать
натахари
если заслужил - помогите...вместе с нынешним, чтобы не ревновал...
dintra leis
Я бы и думать не стала бы, сына в охапку и к папке. Я не зверь. )
Софи_
С сыном можно доехать до больницы.В палату пусть сын один сходит.И мужа не обидите и сын отцу поможет.
ЕленаВ ответ на Софи_
Софи_
С сыном можно доехать до больницы.В палату пусть сын один сходит.И мужа не обидите и сын отцу поможет.
СсылкаПожаловаться
Вариант...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем