Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший и секс

Будете ли вы поддерживать интимные отношения с бывшим если новый недостаточно хорош в постеле. Разошлась с бывшим, лодырь и альфонс, но в сексе просто ... Новый очень много работает и столько же получает, но никогда не хочет ничего. Я и так и так. Любит. Дарит всё. Но нет у нас секса. Вялый только если. Вот и начала призывать бывшего помочь мне. Но не знаю правильно ли это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Джани
Троиничек устрой и ни парься.
Juletta
Это конечно не правильно, но кто придумал правила...Идеального мужика крайне сложно найти, так что совмещать -это выход..не парьтесь, любовники есть у многих темпераментных женщин..
Елена Васильева
просто бывший Вас хорошо знает в этом вопросе и манипулирует сексом, а Вы вместо того, чтобы нового научить и зажечь скатываетесь в свое старое болото, фу!
Оксана КротоваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
просто бывший Вас хорошо знает в этом вопросе и манипулирует сексом, а Вы вместо того, чтобы нового научить и зажечь скатываетесь в свое старое болото, фу!
СсылкаПожаловаться
научить и зажечь

А чего Вы так уверены, что это реально? У него слабая половая конституция, видимо, и этим всё сказано, по-моему...
Елена ВасильеваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
научить и зажечь

А чего Вы так уверены, что это реально? У него слабая половая конституция, видимо, и этим всё сказано, по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну... Вам проще на человеке крест поставить, лишь бы ничего не делать для новых отношений
Оксана КротоваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
ну ну... Вам проще на человеке крест поставить, лишь бы ничего не делать для новых отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей одноклассницы муж такой. Правда она это ещё до свадьбы знала. Помню, за рюмкой чаю жаловалась, мол, если сама захочу удовольствие получить, то и залезу. А ему не надо особо...
Анонин
Никогда в жизни. Для меня отношения это не просто секс и тыканье когда приспичит. Я очень серьезно отношусь к личным границам, личности человека, чуствам. И если я ухожу,то ни о каких контактах речи не пойдет
Эр Во-Биа
Нет, я бы нашла себе "нынешнего" с хорошим сексом. Вернее никто с плохим сексом по определению не стал бы моим мужчиной.
Артур А.Г
Объясните своему новому если он ахать не начнет тогда придется воспользоваться помощь зала или друга
мария Аккуратова
если и с новым только секс, то да
но если с новым секс плохой, то он и недолго будет в моей жизни
а если для жизни, зачем мне другой?
Марина
Правильно
Умница-красавица
я уважаю мужа, раз вышла за него замуж. и подлянки такие строить не стану.
sad beauty
за двумя зайцами гонитесь?)
Наталья
Нет. Не стала бы спать с бывшим...Не потому что там очень правильная..,А просто из соображение своего здоровья. Не известно, с кем он там еще спит и что вам в качестве венерической болячки принести может. Уж лучше нынешнего ублажайте..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем