Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший играет на чувствах... как избавиться от ежедневного постоянного давления?

2 года встречалась с мужчиной. Была его любовницей. Мужчина женат, но детей нет в семье. Он все мне напевал про чувства и любовь... В итоге, все перегорело и моя совсем аморальная позиция меня не устраивала и я рассталась с ним. Прошёл уже год, а он пишет мне каждый день... сначала я не отвечала, но его нытьё взяло вверх и я сжалилась.

Он предложил встретиться, перекусить... хорошо посидели , поговорили. Я потом пошла домой, а он написал, как он скучает по мне и всякая мазня вроде этого... начал давлением выманивать мое отношение к нему, я (дура), написала, что мне не хватает этих разговоров с ним, но ему лучше сосредоточиться на том, что у него есть, а не питать призрачных надежд.

На следующий день он перестал писать... и так он делает всегда... сначала ноет, потом мы видимся, он удостоверяется, что я благосклонна к нему и потом опять исчезает... чувствую себя постоянно котёнком, которого в очередной раз тыкнули в какашки собственные. Как избавиться от его навязчивости? Уверена, он снова напишет с присущим им нытьем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Модератор
Он вас любит.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Модератор
Модератор
Он вас любит.
СсылкаПожаловаться

Irina P
что вам мешает не отвечать то. Вам же так же точно хочется обманываться и верить что все это не просто так. Вот у вас есть рана на ноге, руке. Начинает затягиваться. И тут вам так хочется заново испытать приступ боли, что вы расковыриваете ее и сыпите соли. ВЫ будете так поступать? Вря ли. Но ведь поступаете
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
что вам мешает не отвечать то. Вам же так же точно хочется обманываться и верить что все это не просто так. Вот у вас есть рана на ноге, руке. Начинает затягиваться. И тут вам так хочется заново испытать приступ боли, что вы расковыриваете ее и сыпите соли. ВЫ будете так поступать? Вря ли. Но ведь поступаете
СсылкаПожаловаться
Именно так я и поступаю))) у меня есть соль, как скраб. И если расковыриваю болячку, сразу в душе тщательно в неё эту соль втираю... боль адская! А мне нравится
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так я и поступаю))) у меня есть соль, как скраб. И если расковыриваю болячку, сразу в душе тщательно в неё эту соль втираю... боль адская! А мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ответили. Вам нравится так жить. Вам нравится смаковать боль от того, что вы никчемная и ненужная Смысл то поста вашего в чем
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну вот и ответили. Вам нравится так жить. Вам нравится смаковать боль от того, что вы никчемная и ненужная Смысл то поста вашего в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это я вдруг никчемная))) почему на форуме столько злых людей?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Что это я вдруг никчемная))) почему на форуме столько злых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему злых? Почему как только Вам говорят правду неприятную - все сразу начинают блажить про злои агрессию?
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
Что это я вдруг никчемная))) почему на форуме столько злых людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, просто, нравится испытывать свои чувства. Скучно жить без приключений))
Людмила Чибулька
А почему ежедневного если он пропадает?))) плохо продуманная тема)))
Людмила Чибулька
А почему ежедневного если он пропадает?))) плохо продуманная тема)))
СсылкаПожаловаться
Он пропадает максимум на сутки. Поэтому так.
МодераторВ ответ на Аноним
Аноним
Он пропадает максимум на сутки. Поэтому так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше думайте, больше любите и все будет хорошо
Людмила ЧибулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Он пропадает максимум на сутки. Поэтому так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ааа, ну тогда бросай его))) козел он и в Африке козел))
МодераторВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
))) ааа, ну тогда бросай его))) козел он и в Африке козел))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Она должна любить его. Иначе ей обратка прилетит за разбитое сердце
Людмила ЧибулькаВ ответ на Модератор
Модератор
Нет. Она должна любить его. Иначе ей обратка прилетит за разбитое сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) да, пусть не бросает, а то карму себе испортит)))
АнонимВ ответ на Модератор
Модератор
Нет. Она должна любить его. Иначе ей обратка прилетит за разбитое сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б он любил меня, то был бы со мной... а ему там лучше, с другой.
МодераторВ ответ на Аноним
Аноним
Если б он любил меня, то был бы со мной... а ему там лучше, с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вас любит. Не набивайте себе цену. Цените, что он с вами
АнонимВ ответ на Модератор
Модератор
Он вас любит. Не набивайте себе цену. Цените, что он с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он же не со мной)) я же пишу, что он женат!
МодераторВ ответ на Аноним
Аноним
Да он же не со мной)) я же пишу, что он женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупые отговорки. Женатый еще лучше
Модератор
Он вас любит. Не набивайте себе цену. Цените, что он с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно любит.. как музу) у мужчин вообще большое сердце.. а жить будет с женой и заботиться о жене.. а автор должна быть счастлива чтотее виртуально любят.. возвышенно ) везет же ей!
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Аноним
Аноним
Если б он любил меня, то был бы со мной... а ему там лучше, с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вы сами себе и ответили. Вам нужно перестать с ним общаться. Переживите это.
АнонимВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Вот Вы сами себе и ответили. Вам нужно перестать с ним общаться. Переживите это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
Юля Шеремет
В чс номер и живи спокойно
Екатерина
Избавиться тут можно только тщательным обдумыванием своего положения. Очевидные вещи \игнор, чс, посылание по надежному адресу\ вами всё равно не рассматриваются, ибо вы бессильны перед собой. Порвали, поди, для того, чтобы он выбор в вашу пользу сделал, чтобы дать ему почувствовать, как ему вас не хватает? Ну, получили вы желаемое. Ваши "страдания" из-за обилия свободного времени и совершенного отсутствия загруженности мозга. Это если не вдаваться в примитивные психологические подробности относительно того, кем вы себя считаете. Читайте возвышенные книги))) Они помогут вам осознать, что вы все-таки человек. Ибо сейчас уж очень жалкое зрелище, откровенно говоря. Ну, и заведите мужика, в целях исцеления.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Избавиться тут можно только тщательным обдумыванием своего положения. Очевидные вещи \игнор, чс, посылание по надежному адресу\ вами всё равно не рассматриваются, ибо вы бессильны перед собой. Порвали, поди, для того, чтобы он выбор в вашу пользу сделал, чтобы дать ему почувствовать, как ему вас не хватает? Ну, получили вы желаемое. Ваши "страдания" из-за обилия свободного времени и совершенного отсутствия загруженности мозга. Это если не вдаваться в примитивные психологические подробности относительно того, кем вы себя считаете. Читайте возвышенные книги))) Они помогут вам осознать, что вы все-таки человек. Ибо сейчас уж очень жалкое зрелище, откровенно говоря. Ну, и заведите мужика, в целях исцеления.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же Вы так? Вывод о том, что я не читаю книги - абсолютно не верен. И на счёт загруженности мозга... будьте добрее. Я же совета прошу. Удачи Вам.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем же Вы так? Вывод о том, что я не читаю книги - абсолютно не верен. И на счёт загруженности мозга... будьте добрее. Я же совета прошу. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вам и дала совет - загрузите мозг. Чтобы некогда было думать о всякой чуши. О том, что вы книг не читаете вообще или не умеете соображать в частности. ваш собственный вывод))) Я вам рекомендую переключиться на мысли о человеческом достоинстве, изложенные словами классиков))) И еще один совет, который вы проигнорировали, завести другие отношения. И вообще побольше общаться с людьми. Ибо ваша история \кстати, совершенно не уникальная и примитивная/ от обыкновенного одиночества. Никто извне вами не управляет. Вы сами не можете совладать с собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем