Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший.. Картина маслом.. Не ждали

Периодически читаю форум (скучно на работе) .. Но никогла не писала..
Ситуация реальная (к сожалению) , хоть и "анекдотическая"..
Пишу Анонимно сознательно.. Тыкать на это не нужно..

В понедельник возвращаюсь домой с работы, позже чем обычно. 20.30.. Уставшая, расстроенная несколькими вещами.. С электрички - а я их очень ее люблю, обычно на машине езжу. Но здесь была необходимость. Во дворе дома, напротив подьезда - встречаю его... Точнее - увидев меня выходит из машины мне на встречу. Для колорита могу добавить черный гелик.

Встречались прошлым летом с мая по август. Отношения можно характеризовать как специфические.. Были значимы для меня. Была и романтика и переживания... Человек специфический. Деятельность - неоднозначная. Потом пропал в один день. Мои попытки до него достучаться тогда провались - поняла, что что то случилось, и общение со мной не нужно. Тогда очень переживала, но все забывается...
Уже полгода живу с парнем...В этих отношениях тоже немало минусов. Но это совсем другие минусы.

Так что к бывшему я на шею не кинулась. Сказал, что ждал меня неск часов. Сказала, что устала и ушла домой. Но оставила номер телефона.. Он написал.. я предложила созвониться позже. Позвонил после 11 вечера - сказала что поздно, перезвони в др день. Теперь молчит.
Вот думаю - что это было и зачем.
Зачем мне это нужно? Не знаю. Не люблю недосказанность. Фактически я его забыла, переосмыслила. Но увидев- неспокойно. Быть с ним я не смогу - много нюансов, к которым не хочется возвращаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Елена
То что вы дали телефон - это уже говорит о том, что Вы либо хотели потешить свое самолюбие, либо что-то екнуло. Но в любом случае Вам не все равно.)) Было бы наплевать - прошли бы мимо и все.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
То что вы дали телефон - это уже говорит о том, что Вы либо хотели потешить свое самолюбие, либо что-то екнуло. Но в любом случае Вам не все равно.)) Было бы наплевать - прошли бы мимо и все.
СсылкаПожаловаться
Конечно, не все равно. Но я бы предпочла, чтобы этого не было. Было спокойнее ..
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Конечно, не все равно. Но я бы предпочла, чтобы этого не было. Было спокойнее ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Вам так кажется, что спокойнее. Точки не было - это плохо. .. Сейчас (мой Вам совет) порадуйтесь за себя, что он понял кого потерял. И забудьте! Не нужны Вам разговоры и смски... Потеряете любимого, а с этим все-равно ничего не сложится! Ненадежный он! Уже показал себя.
Мираж
сумбурно
Nataly
классика жанра.
он считает себя незабываемым, вспомнил ту, что слезы по нему лила. почему? да мало ли, может кто-то не дал)))
а вы и задергались....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
классика жанра.
он считает себя незабываемым, вспомнил ту, что слезы по нему лила. почему? да мало ли, может кто-то не дал)))
а вы и задергались....
СсылкаПожаловаться
и никакой недосказанности нет, не морочьте себе голову.
вы ему не нужны.
от слова совсем
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
классика жанра.
он считает себя незабываемым, вспомнил ту, что слезы по нему лила. почему? да мало ли, может кто-то не дал)))
а вы и задергались....
СсылкаПожаловаться
Классика, да.. но прошло уже 10 мес почти. Это не мало.
Я эмоциональная, в принципе. Поэтому и реагирую...
Насчет - "кто то ему не дал" - врядли. Для него это не самое важное.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Классика, да.. но прошло уже 10 мес почти. Это не мало.
Я эмоциональная, в принципе. Поэтому и реагирую...
Насчет - "кто то ему не дал" - врядли. Для него это не самое важное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж вы себе мозги полощите? анализируете.....
MAKITA-2018
они любят возвращаться ,причем с твердой уверенностью что их ждут))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
они любят возвращаться ,причем с твердой уверенностью что их ждут))
СсылкаПожаловаться
А что, не ждете?
Вон как автор не ждет, аж забеспокоилася вся ))
Евгений В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
они любят возвращаться ,причем с твердой уверенностью что их ждут))
СсылкаПожаловаться
При чем когда посылают то любовь сильней.
Lodomeria
Покрасоваться приезжал))
Алена Алена
Деятельность неоднозначная - бандит что ли? Что уж тут неясного, посадили его, как говорится, закрыли, вот он и пропал. А теперь вышел и к Вам)))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Деятельность неоднозначная - бандит что ли? Что уж тут неясного, посадили его, как говорится, закрыли, вот он и пропал. А теперь вышел и к Вам)))).
СсылкаПожаловаться
Посадили врядли. Скорее скрывался от кого то... Я никогда не знала чем он занимался.. Что то не совсем законное возможно. Но он не бандит из сериалов - умный, непьющий, начитанный

Пожаловаться случайно нажала. Сорри
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Посадили врядли. Скорее скрывался от кого то... Я никогда не знала чем он занимался.. Что то не совсем законное возможно. Но он не бандит из сериалов - умный, непьющий, начитанный

Пожаловаться случайно нажала. Сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас бандиты именно такие, не знали?)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да сейчас бандиты именно такие, не знали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не общаюсь обычно с бандитами..
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не общаюсь обычно с бандитами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же этот, на гелике?
Kaspa Jones
Скукотища. Надо было добавить, что он жмот, бил тебя и у тебя ребенок от прошлого брака.
Тогда тема зашла бы.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скукотища. Надо было добавить, что он жмот, бил тебя и у тебя ребенок от прошлого брака.
Тогда тема зашла бы.
СсылкаПожаловаться
Тут без приукрасов достаточно колорита..
У меня нет детей. Есть квартира, работа, машина. И очень хочется семью.. Нормальную. А пока какая то хрень
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Тут без приукрасов достаточно колорита..
У меня нет детей. Есть квартира, работа, машина. И очень хочется семью.. Нормальную. А пока какая то хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? этот гелик тут не помощник однозначно.
смысл заморачиваться над его мотивами?
Тёмная Сторона
Возвращения недолговечны, тягостны и скучны. Потом еще и привкус неприятный остается.
Светлана)))
Ну так май на дворе. Был до вчерашнего дня. У него на тя стоит в аккурат летом))) Не тебя - так другую п.... себе найдет на летний сезон
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так май на дворе. Был до вчерашнего дня. У него на тя стоит в аккурат летом))) Не тебя - так другую п.... себе найдет на летний сезон
СсылкаПожаловаться
Или он гастролер...как предположил знакомый..
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Или он гастролер...как предположил знакомый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так)))
АЛЕНА***
ну и нафига? по-быстрому бы разрулили бы вопрос,узнали что хотел,поставили в известность,что живете с парнем и пошла себе дальше домой,делов то на 20 минут..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем