Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший кинул меня на деньги

Здравствуйте всем! Я - недалекая особа, которой надоело работать на дядю и которая решила с сестрой завести свой бизнес - открыть магазинчик. Я взяла кредит в банке наличными, которые положила у себя дома в шкаф с постельным. Тут приехал бывший муж ( конченый ушлепок, потому и расстались, но стараюсь для приличия поддерживать с ним дружеские отношения. Чай заезжает иногда попить, о работе потрепаться и т.д. с ним лучше дружить, чем воевать, потому что он неадекватный и может что угодно сделать). Так вот. Я вышла на улицу, соседка пришла с просьбой помочь, буквально на 10 минут. Когда пришла, он подозрительно быстро собрался уходить. Ну думаю ладно. А спустя час обнаружила что денег нет!!! В доме никого не было, дети были в школе. А он один знал о моей привычке класть деньги в постельное. Я естественно позвонила ему, спросила зачем он это сделал (сомнения в том, что он на это способен ' у меня нет. Он по жизни непорядрчный человек). На что он усмехнулся и намекнул типа ну и что ты хочешь? Или в милицию, там над тобой посмеются. Естественно участковый сказал, раз свидетелей что он к вам приходил нет и что деньги брал тоже, так и все. А отпечатки со шкафа снимать смысла нет. Раз он вхож в твой дом, не удивительно что и отпечатки его повсюду. Вот и теперь я в прострации. Влезла на несколько лет в кредит, а зарплаты моей только на его оплату хватит. Придется сдыхать с голода вместе с детьми. Деньги обратно он не отдаст, я его знаю на 100%. Жалобить его нет смысла. Хочется просто задушить его, но ведь срок дадут как за полноценного. Вот и думаю Теперь, в петлю сразу или на панель.... знакомых, у которых я могла бы занять такую сумму нет. Да и отдавать нечем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Любовь Пяткова
Я это уже читала, по-моему.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я это уже читала, по-моему.
СсылкаПожаловаться
а я чёта не вкурил-нафига нам эта информация от онанимо ?
номер карты дало што ли.куда деньги слать,а то как-то не окончено повествование.
АННА АНИНА 1
заяву в полицию на соседку,она в доле была
centr prokata
Сочувствую. Вот до чего доводит дружба с бывшим. Зря вы его впустили в свой дом. Теперь расплачиваетесь.
Полупроводница с картинойВ ответ на centr prokata
centr prokata
Сочувствую. Вот до чего доводит дружба с бывшим. Зря вы его впустили в свой дом. Теперь расплачиваетесь.
СсылкаПожаловаться
Ой,не туда.
Полупроводница с картинойВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
За что же он именно отомстил?
Полупроводница с картиной
За что же он именно отомстил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за раздел имущества 50 на 50. Он не справедлив. Опять же, не чужой мужчина украл, а почти типа родственник.
Наверняка, она осталась ему должна за все те деньги, что потратил он на неё в браке.
Глафира С
Очень странно, что вы все ещё поддерживаете с ним дружеские отношения, а потом заходите сюда на форум и за его спиной называете ушлепком и поливаете его грязью (((
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Очень странно, что вы все ещё поддерживаете с ним дружеские отношения, а потом заходите сюда на форум и за его спиной называете ушлепком и поливаете его грязью (((
СсылкаПожаловаться
Ага...порядочный такой...ушлепок, чай с ним можно попить....
Ну хорошо так попила))
Впредь наука....если наука.
иван васильев
Ты в другом теперь.....Про-рации..
Офицер
Идите в дежурную часть ОВД и пишите заявление! Не участковому, а в дежурную часть. Участковый Вам по ушам проехал, чтобы висяка на его территории не было. Но при определённом подходе это очень даже раскрываемое дело!
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Идите в дежурную часть ОВД и пишите заявление! Не участковому, а в дежурную часть. Участковый Вам по ушам проехал, чтобы висяка на его территории не было. Но при определённом подходе это очень даже раскрываемое дело!
СсылкаПожаловаться
это тролль..
ОфицерВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
это тролль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну троль значит троль. Другие прочитают, у кого похожая ситуация в жизни будет. Как на работе, всё утряслось?
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Ну троль значит троль. Другие прочитают, у кого похожая ситуация в жизни будет. Как на работе, всё утряслось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа..все только хуже..
Элина
Ещё одна Я у мамы дурочка, с таким характером собралась в торгаши идти.
Заяву на него подавай в полицию.
Радуйся что малой кровью отделалась был бы в магазин долги были бы еще больше.
Ирина Лебедева
В ментовку вали.
KS
Где ж вас таких дур делают?
Сон в летнюю ночь
панель лучше чем петля, это точно. Всё нормально будет у вас.
centr prokata
Я бы все равно в полицию заявление написала. И за этим бывшим наблюдайте,не теряйте из виду. Если этот БМ в ближайшее время совершит крупную покупку это разоблачит его.
White
Вот и дружи после этого с бывшими. Жуть. Заявление в полицию обязательно
MargaritaВ ответ на White
White
Вот и дружи после этого с бывшими. Жуть. Заявление в полицию обязательно
СсылкаПожаловаться
дружить можно на расстоянии и в дом не пускать.
lou lou
Пишите заявление в полицию.
MarFa
Заявление пишите в полиции, а не участковому.
А соседка его не видела? Камеры на подъезде /во дворе есть?
Елена Узун
Чтобы задушить мужа, нужно сперва подкараулить его без свидетелей, потом оглушить. Чем глушить будете?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем