Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший.....люблю или ненавижу

Иногда лучше выговориться... Эта история случилась 2года назад. Мне было 20 лет- наивная, добрая девушка, ребёнок совсем с внешностью модели. Встретила его- высокий, спортивный иностранец. в моём городе недавно и не надолго. Начал ухаживать, горели глаза, говорил, что мечтал обо мне всю жизнь. Такой романтики не видела никогда. Хотя не сразу согласилась строить отношения. Чувствовала, что он не врёт, но где-то внутри сидели сомнения. Было чувство. что человек что-то скрывает, не договаривает. первый звонок прозвенел через 3 месяца. Дело в том, что вместе мы довольно редко выходили в люди, каждый по своим компаниям, встречались у него дома. Сначала он предлагал, я не хотела, потом перестал звать, я не настаивала. И вот через 3 месяца, заглянув в любимое кафе, встречаю его с друзьями в обществе 3 девушек, явно лёгкого поведения, неухоженных и мерзких. И что вы думаете- он, увидев меня, даже бровью не повёл. Когда подошла не стал ничего объяснять, встал, подошёл пообщаться с другими девушками и вышел, лишь на улице поцеловав в щёку. Сказать, что мир ушёл из под ног- не сказать ничего. написала, чтоб больше не звонил. В голове крутился вопрос- неужели это тот человек, который называл меня судьбою, звал замуж, плакал от счастья, говорил,что я его первая любовь, не мог заснуть рядом со мной, обсуждал очень трепетные темы. Он позвонил через день, как будто ничего не произошло. Всё стало как прежде, смс каждый день, слова любви, редкие встречи. Потом стало меньше смс, меньше признаний, я стала чувствовать, что он может быть без меня, не называть ангелом, всё чаще быть с друзьями. Появилась другая жизнь, где не было мне места. Стала анализировать, вспоминать и поняла, что в жизни не бывает, чтоб красивый, обеспеченный, успешный человек, 27лет полюбил по-настоящему и надолго наивную, добрую, симпатичную девушку-студентку медицинского факультета. Были слова, красивые признания, но не было даже маленького подарка на новый год, хотя я отдавала всё- свою душу, тело, свою жизнь,о подарках молчу, их было очень много... Стала всё чаще от безысходности и боли гнать его... Он прощал мои обидние смс и грубые слова, но за 2 дня до дня рождения после одной из моих прощальных смс ушёл навсегда, просто исчез, не попрощавшись, лишь позвонив на день рождения. А что же я? пригласила на день рождения- не пришёл, я стала его ждать... Каждую минуту говорила с ним, спрашивала- почему он так, засыпала лишь под утро, во сне видела только его....Сейчас прошло 1,5 года. Я стала сильнее,жёстче, выиграла конкурс красоты, рядом другой человек. Но я знаю, какая-то нить между мной и бывшим существует. Ненавижу его мозгами, но в сердце он со мной. Сколько бы не прошло лет, я знаю, что он не найдёт такую, какой была я- чистую, открытую, да и внешне я на 100 его идеал...Мне стало легче, я могу улыбаться, ходить в любимые кафе. И когда-нибудь наступит день, когда я посмотрю ему в глаза, улыбнусь и скажу: Я СЧАСТЛИВА МИЛЫЙ, БЕЗ ТЕБЯ. СПАСИБО, ЧТО СДЕЛАЛ МЕНЯ СИЛЬНОЙ, ПУСТЬ И ПРОЙДЯ ЧЕРЕЗ ТАКУЮ БОЛЬ. Как он? Вскоре начал болеть, карьера пошла на спад, никто не мог поставить диагноз, помогли знахари. иногда писал звонил-раза 3, но как-то впустую,просто так. Сейчас всё у него вроде налаживается...
романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Вован Иванов
Блинов спеки, сама не ешь, мужиков покорми.
МаргошаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Блинов спеки, сама не ешь, мужиков покорми.
СсылкаПожаловаться
прям 3 в одном!!! и хозяюшка, и стройная и заботливая!!!!
Алексей Бушаев
Ничего нового. Люди всегда посылали людей.
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ничего нового. Люди всегда посылали людей.
СсылкаПожаловаться
Ой,Вы ,как всегда,правы! Эта хоть деликатней,чем Света посылает...
@@@ @@@@
Под поезд броситься.
Вован Иванов
Трогательно как))) Чуть не прослезился...
Надежда Смол
бредятина
L k
Оставь прошлое в покое и загляни в будущее, а в настоящем живи и радуйся небу,солнцу, луне и звёздам и всё у тебя всегда хорошо, а дождик в душе всё равно кончится и увидишь радугу.
романоваВ ответ на L k
L k
Оставь прошлое в покое и загляни в будущее, а в настоящем живи и радуйся небу,солнцу, луне и звёздам и всё у тебя всегда хорошо, а дождик в душе всё равно кончится и увидишь радугу.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем