Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший любовник

А вот бывалошняя история. Не сторонница свободных отношений в браке, но кто без греха - пусть бросит камень. Встретился мне мужчина, с которым мне было во всех отношениях хорошо, один минус - женат, ребенок. Ну, страсти африканские, про это все знают, что про это писать. Семью он бросать ни в коем случае не собирался, об этом сказал сразу, только видимо все так быстро произошло, что не успел мне это сказать до того, как со мной переспал. Времени не хватило, а может от перевозбуждения, не доищемся уже. Ладно, кто старое помянет...Все вскрылось из-за ерунды, смс невовремя, с неподходящим содержанием. Муж был в ярости, но так как прямых улик не было, удалось его привести в равновесие. Любовник отреагировал на это так, что вот, блин, какая досада, осторожнее надо быть. Это меня отрезвило и я перестала с ним поддерживать контакт. Два года его не видела и вот понеслась душа в рай - смс, на мейл почта, видеть тебя, мол хочу, не могу позабыть. А мне смешно, как то мужики всегда возвращаются, чтобы поглядеть, как мы без них сдыхаем от страданий. На почту не отвечаю, полагаю, что под "хочу видеть" подразумевается, что видеть хочет нечто большее, чем мои прекрасные глаза, а теперича взвесим за и против - если в очередной раз дело погорит, то уже не отвертеться, а мой бывший милый пожмет плечами и скажет, что ему очень жаль, что так получилось...Неееет! Ученая я ноне. Помню его каждую минуту, но пользоваться собой не позволю. Девчушки, пишите, кто согласен.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
не будем категоричны, найдется пара взаимозаменяемых отверстий :)))
Аnna AntonovaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не будем категоричны, найдется пара взаимозаменяемых отверстий :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница какие отверстия - главное, что бы твои
dana abenova
da zachem on nujen tebe , vse proidet , i ty naidesh sebya svobodnuiu mujchinu
бляха мухаВ ответ на dana abenova
dana abenova
da zachem on nujen tebe , vse proidet , i ty naidesh sebya svobodnuiu mujchinu
СсылкаПожаловаться
пиши ты транслитом!! и будет всем щастье
Casa EroticaВ ответ на dana abenova
dana abenova
da zachem on nujen tebe , vse proidet , i ty naidesh sebya svobodnuiu mujchinu
СсылкаПожаловаться
Правда, Дана, загрузи кирилицу, а то местами непонятно. А так то все прошло уже, но видать было в нем что-то. Даже первую свою любовь не вспоминаю так, как его.Снова с ним не буду, но нет дня, когда не вспомню. Это как в песне у А. Руссо "Без тебя моя жизнь как в пустыне песок..."
СветЛана Белова
А чего Вы ожидали, что он как порядочный, сразу в ЗАГС потащит или голову пеплом посыплет...?
СветЛана Белова
А чего Вы ожидали, что он как порядочный, сразу в ЗАГС потащит или голову пеплом посыплет...?
СсылкаПожаловаться
Конечно этого не ожидала, не маленькая ж я, и тем не менее грустно становится, когда человек, к которому испытываешь сильные эмоции реагирует на твои неприятности прохладно, будто они его не касаются. конкретно в той ситуации и в тот момент меня это охладило, и дошло до меня, что мой номер пятнадцатый и мои проблемы ему ни к чему. Взяла себя в руки и сказала "enough is enough". Такие вещи надо решить хирургическим путем. Больно правда, но быстрее заживает.
СветЛана БеловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Конечно этого не ожидала, не маленькая ж я, и тем не менее грустно становится, когда человек, к которому испытываешь сильные эмоции реагирует на твои неприятности прохладно, будто они его не касаются. конкретно в той ситуации и в тот момент меня это охладило, и дошло до меня, что мой номер пятнадцатый и мои проблемы ему ни к чему. Взяла себя в руки и сказала "enough is enough". Такие вещи надо решить хирургическим путем. Больно правда, но быстрее заживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ответили, чего же Вы ожидали?
СветЛана Белова
Вы не ответили, чего же Вы ожидали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего конкретного не ожидала, это ведь все эмоции, иррациональная материя. Просто до того все была эйфория, чувства через край, как Мишкина каша, люблюнимагу, и вдруг пришло отрезвление, осознание того, что во-вот похерю все, что имею, а ему-то это и не надо вовсе. Глупая была - это да, кто спорит, но не думаю, что в момент влюбленности человек способен на трезвый расчет. Просто смешно мне, чего ж теперь-то трепыхается? Померла так померла...
ПумаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ничего конкретного не ожидала, это ведь все эмоции, иррациональная материя. Просто до того все была эйфория, чувства через край, как Мишкина каша, люблюнимагу, и вдруг пришло отрезвление, осознание того, что во-вот похерю все, что имею, а ему-то это и не надо вовсе. Глупая была - это да, кто спорит, но не думаю, что в момент влюбленности человек способен на трезвый расчет. Просто смешно мне, чего ж теперь-то трепыхается? Померла так померла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было его тож подставить (труселя там в машине заныкать или карман подложить)))))), а потом так "Ой, ну надо аккуратнее быть".
Casa EroticaВ ответ на Пума
Пума
Надо было его тож подставить (труселя там в машине заныкать или карман подложить)))))), а потом так "Ой, ну надо аккуратнее быть".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каюсь, была такая мысля, но без трусов домой холодно переть :))))
Дочь Самурая
на ерунде все всегда и палятся. на телефонах этих чортовых...
Надя ВоронцоваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
на ерунде все всегда и палятся. на телефонах этих чортовых...
СсылкаПожаловаться
Да точно!И не говорите..
Туся Иванова
меня улыбнуло то, что у него был один минус- женат, а то что Вы замужем- не минус?))
Casa EroticaВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
меня улыбнуло то, что у него был один минус- женат, а то что Вы замужем- не минус?))
СсылкаПожаловаться
так не обо мне ж речь была :) минусов то у меня много, могу поделиться.
Туся ИвановаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так не обо мне ж речь была :) минусов то у меня много, могу поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, пасиб, своих хватает))
Светлана К.В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
меня улыбнуло то, что у него был один минус- женат, а то что Вы замужем- не минус?))
СсылкаПожаловаться
Ну это, как бы, и не считается...
Casa EroticaВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Ну это, как бы, и не считается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего не считается?
Светлана К.В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
чего не считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что замужем. Главное, что он женат.
Василиса
Вы им тоже пользовались, так, что всё взаимно... Ничего не вижу плохого в наличии любовников или секс-партнёров, НО чтобы вторая половина ни сном - ни духом и чтобы не во вред семье!
Casa EroticaВ ответ на Василиса
Василиса
Вы им тоже пользовались, так, что всё взаимно... Ничего не вижу плохого в наличии любовников или секс-партнёров, НО чтобы вторая половина ни сном - ни духом и чтобы не во вред семье!
СсылкаПожаловаться
я так думаю, все равно провалится, очень уж четко надо ситуацию под контролем держать, а человек, когда влюблен, распускает уши лопухами и флюиды, знаете ли, так и струятся... При таком раскладе вторая половина, догадается, это ж вам не баня, нема ни голых ни дурных...
Алёна Валиуллова
Волков бояться - в лес не ходить )))
Алёна Валиуллова
Волков бояться - в лес не ходить )))
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы этот волчина не оказался оборотнем :)
Анастасия Л
Ну как-то моя позиция была всегда такова, что если мужчина женат, то это его сложности, а не мои. Так что, наверное, если бы у меня, замужней, был бы любовник, я бы не вешала на на него ответственность за свои отношения с мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем