Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший любовник

Случайно пересеклись с ним в торговом центре, предложил опять начать встречаться. А я боюсь. Знакомы с ним лет 15, тогда я была незамужем, он был женат. Расстались из-за пустяка, но я очень долго его забывала, мучалась, переживала. Никогда не было мысли увести его из семьи. А сейчас боюсь повторения. Что делать? Начать встречаться или послать его далеко и надолго?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
♥Камелия♥
Шлите его лесом и полем далеко и надолго. Зачем вам опять входить в ту же реку? Все бывшие мужчины и все былые чувства должны остаться в прошлом безвозвратно
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
и проверять не будет - два раза отказала - досвидос. течет не из всех дырок.
Ника Валуев
и проверять не будет - два раза отказала - досвидос. течет не из всех дырок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивай Татьяну Иванову! Дай помечтать и пофантазировать лохушке, которая на всякого, кто на неё обратит внимание, согласная..
Татьяна ИвановаВ ответ на Таис
Таис
Не расстраивай Татьяну Иванову! Дай помечтать и пофантазировать лохушке, которая на всякого, кто на неё обратит внимание, согласная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой лапуся ты здесь. А тя выпустили или ты опять у пьяных санитаров ключи в карты выиграла как в прошлый раз?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Не расстраивай Татьяну Иванову! Дай помечтать и пофантазировать лохушке, которая на всякого, кто на неё обратит внимание, согласная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас, видимо, мужчины давно не обращают внимание, отсюда и такой негатив.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и проверять не будет - два раза отказала - досвидос. течет не из всех дырок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если "баба дура". А если она умная и хитрая процесс "давай попробуем вернуть" может длиться годами. С мужчиной как с играющим котёнком бегающим за пёрышком: иногда надо создавать иллюзию что он пёрышко поймал, да сам и выпустил.
Таис
С мужем посоветуйтесь...
amoremioВ ответ на Таис
Таис
С мужем посоветуйтесь...
СсылкаПожаловаться

ТаисВ ответ на amoremio
amoremio

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!......
Ф.Г. Раневская
bonnic
Из-за пустяка расстались с женатиком? Вы себя слышите?)) Смешно. Там видать пустячок был в виде семьи его. Т.е. вы еще и думаете над его предложением? За вче эти 15 лет вы так и не смогли полноценно устроить свою личную жизнь, чтобы быть довольной результатом???
BlondeВ ответ на bonnic
bonnic
Из-за пустяка расстались с женатиком? Вы себя слышите?)) Смешно. Там видать пустячок был в виде семьи его. Т.е. вы еще и думаете над его предложением? За вче эти 15 лет вы так и не смогли полноценно устроить свою личную жизнь, чтобы быть довольной результатом???
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, автор сейчас замужем.
bonnicВ ответ на Blonde
Blonde
Я так поняла, автор сейчас замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, даже если замужем, что это меняет? При счастливой устроенной семейной жизни не размышляют "дать или не дать бывшему любовнику".Логично?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Из-за пустяка расстались с женатиком? Вы себя слышите?)) Смешно. Там видать пустячок был в виде семьи его. Т.е. вы еще и думаете над его предложением? За вче эти 15 лет вы так и не смогли полноценно устроить свою личную жизнь, чтобы быть довольной результатом???
СсылкаПожаловаться
Нет, почему же, не смогла? Я замужем.
Аноним
Нет, почему же, не смогла? Я замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж олень, который не удовлетворяет? Забивает? Сам гуляет? Ну дык сама ж выбирала. Что теперь ныть
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Муж олень, который не удовлетворяет? Забивает? Сам гуляет? Ну дык сама ж выбирала. Что теперь ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не удовлетворяет сразу? Разве это самое главное в семейной жизни? Нет, не гуляет. И где написано, что я ною? Вопрос был совершенно в другом!
Аноним
Почему не удовлетворяет сразу? Разве это самое главное в семейной жизни? Нет, не гуляет. И где написано, что я ною? Вопрос был совершенно в другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что полнстью довольная своей семейной жизнью удовлетвореная мужем женщина не будет создавать на форумах подобные темы. Я ответила на ваш вопрос. А теперь задайте его себе что вас сподвигло думать о бывшем любовнике начинать ли с ним отношения. Хватит врать хотя бы самой себе
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Потому что полнстью довольная своей семейной жизнью удовлетвореная мужем женщина не будет создавать на форумах подобные темы. Я ответила на ваш вопрос. А теперь задайте его себе что вас сподвигло думать о бывшем любовнике начинать ли с ним отношения. Хватит врать хотя бы самой себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже написала ниже, что с мужем в данный момент не все гладко, отсюда и вопрос возник.
Аноним
Я уже написала ниже, что с мужем в данный момент не все гладко, отсюда и вопрос возник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорош ж вы проблемы решаете. С мужем проблемы пойду-ка я решу их под любовником, конечно предварительно посоветовавшись на форуме. Глупые женщины всегда несчастливы по жизни. Увы
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Потому что полнстью довольная своей семейной жизнью удовлетвореная мужем женщина не будет создавать на форумах подобные темы. Я ответила на ваш вопрос. А теперь задайте его себе что вас сподвигло думать о бывшем любовнике начинать ли с ним отношения. Хватит врать хотя бы самой себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И давно заметила на форуме такую тенденцию-если у женщины, помимо мужа, есть еще и любовник, то она априори ...лядью! Очень много разведенок у нас, брошенных, вдов. Или тех, которые просто не могут устроить свою личную жизнь!
Аноним
И давно заметила на форуме такую тенденцию-если у женщины, помимо мужа, есть еще и любовник, то она априори ...лядью! Очень много разведенок у нас, брошенных, вдов. Или тех, которые просто не могут устроить свою личную жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы без пяти минут разведенка, потому что вашему мужу на вас откровенно нас..ть, отсюда ваши якобы проблемы с мужем. Если вы собственнму мужу неинтересны, откуда такая уверенность что любовнику сдались? Ну может быть по старой память помять cиcьки да снова разойтись лет на 15))
bonnic
Да и что он покупал в торговом центре?) очередную пачку подгузников или за продуктами со списком жены в зубах?)
ТаисВ ответ на bonnic
bonnic
Да и что он покупал в торговом центре?) очередную пачку подгузников или за продуктами со списком жены в зубах?)
СсылкаПожаловаться
Ржунемогу... Мужик, поди, всем случайно встреченным в торговом центре предлагает перепихнуться, а автор-озадачилась..
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Да и что он покупал в торговом центре?) очередную пачку подгузников или за продуктами со списком жены в зубах?)
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не спрашивала. У них нет детей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем