Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший любовник объявился...

Не так давно тему создавала "Как расстаться с чужим мужчиной", потом еще отдельно задавала вопрос "Свяжется ли он со мной после расставания?". Закидали вы меня тапками, согласна сама виновата, дура наивная. Коротко напомню я замужем, он женат, у обоих есть дети. Он старше меня на 20 лет. Инициативу проявил он, нашел мой телефон, долго переписывались. В любовной связи были почти 5 лет, но виделись 3-4 раза в год, по семейным обстоятельствам, в промежутках постоянно были переписки. И вот у меня прозрение наступило вроде как, я отношусь к нему больше как к другу, мне было приятно общение с ним, какие он комплименты говорит ( в этом недостаток со стороны мужа...), но ему эта дружба не нужна, ему нужен просто интим, а я устала осознавать что я любовница, никогда не хотела ею быть!!! Вообщем 3 недели назад написала ему сообщение огромное, все по полочкам разложила, хочу расстаться по хорошему, без претензий. Как говорится у всего есть начало и конец. Он мне ничего не ответил. Встретились спустя 2 дня, он был с семьей, глаз с меня не сводил, мне аж неловко стало. Но вот на днях он объявился снова, и не очень приятно для меня. Пишет мол что скучает, не понимает почему я рассталась с ним, говорит у тебя новый любовник, я ответила ему что у меня есть только муж, на что он можно сказать посмеялся в ответ. Больше я ему ничего не отвечала. Стало очень неприятно на душе. Чего он может добиваться? Я просто хочу остаться друзьями, и не ввязываться в конфликты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Beladonna@
3-4 раза в год любовница? Вспомнился роман Милана Кундеры "Бессмертие"
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
3-4 раза в год любовница? Вспомнился роман Милана Кундеры "Бессмертие"
СсылкаПожаловаться
А как меня назвать?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А как меня назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна из его дежурных секс-партнерш........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
одна из его дежурных секс-партнерш........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть будет так
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
А как меня назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. А зачем друзьями то оставаться? Что вообще за френдзона? Вам годиков то сколько для такой сомнительной "дружбы"?
Татьяна АлександроваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Это точно. А зачем друзьями то оставаться? Что вообще за френдзона? Вам годиков то сколько для такой сомнительной "дружбы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она-биотестер.Если у её мужа закапает с конца 3-4 раза в год,то ...
Мисс Марпл
сначала любовника завели,теперь не хотите в конфликты ввязываться )хде логика?
Nataly
они всегда объявляются и что?
Бабочка
ничего он не добивается. Убедился, что вы свалили в туман - все, дальше пошел другую окучивать. И у него никакой задней мысли
мила мила
собственно об этом стоило подумать раньше..
33rus___
от нескучная у вас жиссссь однако. А себе тут сидишь и думаешь: скорее бы рабочий день закончился что ли.
Василиса
Это вы чего добиваетесь? это вы его не отпускаете - ему плевать, вы бы не написали ему свой опус - он бы про вас и не вспомнил........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это вы чего добиваетесь? это вы его не отпускаете - ему плевать, вы бы не написали ему свой опус - он бы про вас и не вспомнил........
СсылкаПожаловаться
До этого он настаивал на встречи долгое время, я же отказывалась и в итоге написала о расставании. Это не с бухты барахты я вдруг написала.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
До этого он настаивал на встречи долгое время, я же отказывалась и в итоге написала о расставании. Это не с бухты барахты я вдруг написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпыдя, да одной строчки хватило бы. Знаешь, я решила больше не встречаться с тобой. ВСЁ. без объяснений.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
госпыдя, да одной строчки хватило бы. Знаешь, я решила больше не встречаться с тобой. ВСЁ. без объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пытаюсь расстаться уже третий раз, и одной строчки он не понимает!!! Но при этом не хочу врагами оставаться, просто расстаться по человечески. Город не большой, часто видимся, зачем негатив копить друг на друга.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь расстаться уже третий раз, и одной строчки он не понимает!!! Но при этом не хочу врагами оставаться, просто расстаться по человечески. Город не большой, часто видимся, зачем негатив копить друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))давайте давайте поубеждайте нас какая вы коварная и роковая женстчина))))))))) да отшить - как 2 пальца об асфальт, одно ледяное слово и все контакты в игнор)))))))))))а вы такая "пытаетесь расстаться " - пишите ему, сочиняете аки Ги де Мопассан)))))))))
ВасилисаВ ответ на Бабочка
Бабочка
)))))))))))давайте давайте поубеждайте нас какая вы коварная и роковая женстчина))))))))) да отшить - как 2 пальца об асфальт, одно ледяное слово и все контакты в игнор)))))))))))а вы такая "пытаетесь расстаться " - пишите ему, сочиняете аки Ги де Мопассан)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
три дня и три ночи она скакала за ним, чтобы сказать как он ей безразличен)))) детский сад, право слово))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Василиса
Василиса
три дня и три ночи она скакала за ним, чтобы сказать как он ей безразличен)))) детский сад, право слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
)))))))))))давайте давайте поубеждайте нас какая вы коварная и роковая женстчина))))))))) да отшить - как 2 пальца об асфальт, одно ледяное слово и все контакты в игнор)))))))))))а вы такая "пытаетесь расстаться " - пишите ему, сочиняете аки Ги де Мопассан)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так говорю что он ничего плохого мне не делал, я просто решила что стоит остановится, хочу чтоб он меня отпустил без лишних слов.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так говорю что он ничего плохого мне не делал, я просто решила что стоит остановится, хочу чтоб он меня отпустил без лишних слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анекдот про вас.
Девушка пишет в журнал.
"Дорогой Космо! у меня беда! когда мой парень пьяный - он вечно от меня скрывается. Когда он трезвый - говорит что я вовсе не его девушка. Помоги, дорогой Космо! Это какой то ТУПИК"
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так говорю что он ничего плохого мне не делал, я просто решила что стоит остановится, хочу чтоб он меня отпустил без лишних слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он вас НЕ держал и НЕ держит
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так говорю что он ничего плохого мне не делал, я просто решила что стоит остановится, хочу чтоб он меня отпустил без лишних слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда он вас должен отпустить? Вы ему кто? Секс-партнёрша 1 раз в квартал? Это даже любовной связью трудно назвать.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь расстаться уже третий раз, и одной строчки он не понимает!!! Но при этом не хочу врагами оставаться, просто расстаться по человечески. Город не большой, часто видимся, зачем негатив копить друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь. Ему не выгодно быть вашим врагом. Вдруг вы жене что-нибудь напишете или позвоните.
tehnoservis tehnoservisВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь расстаться уже третий раз, и одной строчки он не понимает!!! Но при этом не хочу врагами оставаться, просто расстаться по человечески. Город не большой, часто видимся, зачем негатив копить друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы живете в одном небольшом городе, почему так редко встречались 3- 4 раза в год? У него , вероятно, был график?
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь расстаться уже третий раз, и одной строчки он не понимает!!! Но при этом не хочу врагами оставаться, просто расстаться по человечески. Город не большой, часто видимся, зачем негатив копить друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его гложет червяк или душит жаба,вообщем ему ооооочень обидно что вы его бросили и поверить в ЭТО он отказывается. Готовтесь к долгим разборкам,угрозам и соплям с его стороны,ну типа к "санта барбаре.Если не хотите этого,то пошлите (грубо)раз и навсегда в места не столь отдаленные мелкими шагами,обычно помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем