Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший любовник пишет

Ничего не понимаю. Миллион лет назад был у меня любовник, отлично проводили время, 1-2 раза в год встречались, ехали в гостиницу или с палатками на пару дней к морю куда-нибудь далеко, зависали там отлично - секс, море, алкоголь, ни к чему не обязывающие легкие отношения. Моряк мне признался как-то в романтических чувствах ко мне, я ему мягко намекнула, что не разделяю - развлекаться редко и за его счет - да, но романтика??? -и у меня закралась к нему что-то негативное, я поняла что это начало конца. Он был женат и ходил в моря, я была разведена, перебирала мужчин, одновременно с этим товарищем у меня были свидания, был постоянный еще один любовник-спортсмен, с которым 1-2 раза в год ездили на соревнования (я в качестве болельщицы). Тоже легкие ни к чему не обязывающие отношения - секс, спорт, алкоголь. Спортсмен мне предложил родить ребенка, так как видел во мне отличную будущую мать, обещал полное материальное обеспечение, конечно, мне было лестно, хотя у него была гражданская жена и бывшая жена - какие дети - да он просто алкаш и моральный урод! - развлекаться редко и за его счет - да, но дети????-но я поняла что это начало конца, как-то иначе, нехорошо стала на него смотреть. Потом у меня появился постоянный друг, серьезный кандидат в мужья, и я встретилась сначала с одним любовником последний раз - вела себя так, чтобы со мной не захотелось больше встречаться и рассказала ему про одну группу по интересам, куда я ходила, а потом поссорилась с ними - порекомендовала ему там поискать любовницу - а потом со вторым встретилась и тоже повела себя так, чтобы мне больше не предлагали свиданий. Рассталась с обоими в прекрасных тонах, прошли годы. Узнаю случайно не помню от кого, что второй, тот что о ребенке мечтал, стал папой, у него дочь, от гражданской жены, классно. А первый не отставал от меня, писал в одноклассниках, на латинице со своих морей, все что-то с праздниками поздравлял, зачем? А потом мы с ним зацепились о Боге - точнее, он до последнего не шел на конфликт, я короче с ним поругалась = нашла повод и исключила его из друзей, все. Прошли ГОДЫ, девочки. Пишет он мне с морей на ЯЩИК, латиницей, с морей. Типа с 8 марта и тд. Вот я дура не надо было отвечать! Я ответила что не вижу повода для общения! А он мне давай - что хотел мне сообщить, нашел даже мой ящик, что тот форум, который я ему рекомендовала перед расставанием - он там таки нашел себе любовницу и счастлив как 17 летний мальчик. У него влюбленность, романтика и фея - рядом! И что я его типа сама туда привела где он себе нашел любовницу и она чуть ли не моя подруга. Такой наивный, на том форуме все друг с другом перетрахались давно! Этож форум сексуально-озабоченных! Вопрос. ЗАЧЕМ ОН МНЕ ЭТО ПИШЕТ??? ЗАЧЕМ ОН МНЕ ВООБЩЕ ПИШЕТ????
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Проктолог Инфекционист
Деньги -Баба -тьма Стволов
кошка мартовская
странные у вас любовники, перепих 1-2 раза в год вы считаете отношениями?
кошка мартовская
странные у вас любовники, перепих 1-2 раза в год вы считаете отношениями?
СсылкаПожаловаться
я же написала.
Аnna AntonovaВ ответ на Эйве
Эйве
я же написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины всегда держат информацию о бывших - вдруг еще даст
Таис
Дайте и нам ссылку на форум сексуально озабоченных. Мы спросим у него, зачем он Вам пишет...
ира КускинаВ ответ на Таис
Таис
Дайте и нам ссылку на форум сексуально озабоченных. Мы спросим у него, зачем он Вам пишет...
СсылкаПожаловаться
Дайте и нам ссылку на форум сексуально озабоченных. Мы спросим у него, зачем он Вам пишет...Вы любите трахаться ?
ира Кускина
Дайте и нам ссылку на форум сексуально озабоченных. Мы спросим у него, зачем он Вам пишет...Вы любите трахаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю вопросы задавать...)))
ира КускинаВ ответ на Таис
Таис
Я люблю вопросы задавать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю вопросы задавать...))) Только потом трахаетесь?)
ира Кускина
Я люблю вопросы задавать...))) Только потом трахаетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам-точно на форум сексуально озабоченных...))) Причём-срочно. Идите уже....)))
ира КускинаВ ответ на Таис
Таис
Вам-точно на форум сексуально озабоченных...))) Причём-срочно. Идите уже....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не любите мужчин ?Вы любите женщин.
Жанна БеловаВ ответ на Таис
Таис
Дайте и нам ссылку на форум сексуально озабоченных. Мы спросим у него, зачем он Вам пишет...
СсылкаПожаловаться
Дайте и нам ссылку на форум сексуально озабоченных. Мы спросим у него, зачем он Вам пишет...

xa xa
мария титчева
взбрыкнула молодость...
мария титчева
взбрыкнула молодость...
СсылкаПожаловаться
взбрыкнула молодость... я б сказала "взъяпнула молодость...."
маркиза де Помпадур
прошли годы...ржунимагу...
ира Кускина
Здесь кто любит трахаться?
Евгения********В ответ на ира Кускина
ира Кускина
Здесь кто любит трахаться?
СсылкаПожаловаться
Здесь кто любит трахаться?

тут одни ассексуалы и ты и я в том числе...
ира КускинаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Здесь кто любит трахаться?

тут одни ассексуалы и ты и я в том числе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Василиса
Всем кто нибудь из бвших пишет:-)
Жанна БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
Всем кто нибудь из бвших пишет:-)
СсылкаПожаловаться
Всем кто нибудь из бвших пишет:-)

+100
ВасилисаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Всем кто нибудь из бвших пишет:-)

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у знакомого спросила - на фига звоните, пишите, он говорит: пишу всем по списку, кто нибудь - да даст:-) а бабы прям решили, что именно они - предел мечтаий и мужики ночами не спят - только о них думают, ага:-)
Жанна БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
Я у знакомого спросила - на фига звоните, пишите, он говорит: пишу всем по списку, кто нибудь - да даст:-) а бабы прям решили, что именно они - предел мечтаий и мужики ночами не спят - только о них думают, ага:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... кто бы сомневался!
Хотя я вообще не романтик, я тоже только потрахаться хочу.
Цветы и золото не для меня, секс лучше.
Хамло
скинь в личку адрес форума?!
плиззз...

все интересней чем с аморфными тут говорить
Жужа
А хто его знааает,
Чаво он морхает,
чаво он морхает,
А хто его знает...
`Ирис`В ответ на Жужа
Жужа
А хто его знааает,
Чаво он морхает,
чаво он морхает,
А хто его знает...
СсылкаПожаловаться
... на што намекааееет.. забыла что ли))))
Саша Калинина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем