Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший мч хочет сделать из меня виноватую.

во всем! в том, что он изменил. в том, что мы поэтому расстались. в том, что я потом истерила. ну это ладно. в том, что прошла мимо и не поздоровалась. почему я виновата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Киша Фокс
Автор, если он уже бывший, какая вам разница? Не отпустили до сих пор?
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Автор, если он уже бывший, какая вам разница? Не отпустили до сих пор?
СсылкаПожаловаться
просто интересно. мы с ним соседи. я уже отпустила и хотела все забыть. и тут мы встретились случайно. я прошла мимо и не поздоровалась. как выяснилось позже, он обиделся почему-то.
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
просто интересно. мы с ним соседи. я уже отпустила и хотела все забыть. и тут мы встретились случайно. я прошла мимо и не поздоровалась. как выяснилось позже, он обиделся почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживёт. Вам больше думать не о чем что ли?
ИС САВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Переживёт. Вам больше думать не о чем что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мешай человеку развивать мысль!!!
Киша ФоксВ ответ на ИС СА
ИС СА
Не мешай человеку развивать мысль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но-но-но, парниша!:D
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне интересно, какого фига обижается, если расстались? поэтому и спрашиваю. хотите постебаться, можно в другой теме поржать.
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
мне интересно, какого фига обижается, если расстались? поэтому и спрашиваю. хотите постебаться, можно в другой теме поржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я над вами и не стебусь. Я же сама во всех смертных грехах виновата по версии одного человека. Поэтому и говорю. Обижается, потому что не каждый признает свои ошибки, это раз, задето самолюбие, это два, плюс вы же не ползаете на коленках с мольбой о возвращении
ИС САВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чо-чо-чо девчуля))))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забейте на это.
Ирина Русь
Единственная причина развода -прелюбодеяние. Так что вы молодец, что решили жить без грязи, без измен. Как мне жалко тех, кто вынужден терпеть прыжки налево мужа.Потому что нет своего жилья, профессии, денег. А есть лень, дети и далее.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Единственная причина развода -прелюбодеяние. Так что вы молодец, что решили жить без грязи, без измен. Как мне жалко тех, кто вынужден терпеть прыжки налево мужа.Потому что нет своего жилья, профессии, денег. А есть лень, дети и далее.
СсылкаПожаловаться
он не был мне мужем. был бы мне муж, я бы этого не пережила.
бред какой-то В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
СсылкаПожаловаться
Да ладно?! А если он детей колошматит - не причина? А если у одиноких старушек пенсию тырит - не причина? "Прелюбодеяние", если оно единично, не такая уж и важная причина для развода. Устроили тоже сагу о пиписькиной верности...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Просто надо перестать быть удобным козлом отпущения. И стать неудобной личностью, на которую не так просто повесить все концы.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Просто надо перестать быть удобным козлом отпущения. И стать неудобной личностью, на которую не так просто повесить все концы.
СсылкаПожаловаться

Дудоленька Обмановна
а привыкайте.. у манипуляторов и маменькиных сынков во всем виновата.. угадайте, кто?
Дудоленька Обмановна
а привыкайте.. у манипуляторов и маменькиных сынков во всем виновата.. угадайте, кто?
СсылкаПожаловаться
то, что манипулятор, - это понятно. я знаю. почему манипулирует и обижается, если мы расстались? хочет, чтобы умоляла его вернуться?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
то, что манипулятор, - это понятно. я знаю. почему манипулирует и обижается, если мы расстались? хочет, чтобы умоляла его вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вы должны были или покончить с собой после потери его, единственного, или на худой конец уйти в монашки... а вы... обидели его, короче.. да еще и не здороваетесь, типа уже и не помните вовсе
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумайте встретиться ему на пути в мерседесе с молодым красавцем за рулем... это вообще приравняют к убийству.. с его слов
Юлия-я
это обычная психология обычного мужчины.есть другие,автор.
Забей на него и ЗАБУДЬ.
Хороша Маша да не наша
если Вы человек психически здоровый - то любые мысли, чувства и реакции "бывшего" Вам должны быть "до фонаря". а если Вы действительно истеричка - тогда да, только об этом и надо думать, продолжайте, это верный путь в клинику неврозов.
Звездафшоке
отыгрывается на тебе да и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем