Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший МЧ назад просится...

Вчера заявился бывший МЧ, 2,5 месяца назад расстались по его инициативе.Переживала очень,была уверена, что это окончательный разрыв,а вот поди ж ты...Из его разговора вокруг да около поняла,что он мириться вроде как хочет. Так как у меня еще не "зажило",то я снова готова упасть в его объятия.Но останавливает то,что насколько показывает жизнь,мало что из этих заново склеенных романов выходит. Все равно расстаются,либо чувств уже тех нет,доверия,..ну вобщем-всех причин я не знаю.Собственно что хотела узнать: ваши бывшие приходили с предложениями "продолжения банкета"? Принимали вы их? Путное что то получилось?Поделитесь опытом пожалуйста,я прям на распутье...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Екатерина
Приходили, принимала. Путного мало, старые проблемы никуда не деваются. Единственное, что можно сделать, это пересмотреть свое к ним отношение. Довольно сложная задача, но за труды в итоге воздается: учишься принимать жизнь такой, как она есть и меньше страдать.
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Приходили, принимала. Путного мало, старые проблемы никуда не деваются. Единственное, что можно сделать, это пересмотреть свое к ним отношение. Довольно сложная задача, но за труды в итоге воздается: учишься принимать жизнь такой, как она есть и меньше страдать.
СсылкаПожаловаться
Я помню ваши посты на эту тему. Так у вас окончательно -все?
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Я помню ваши посты на эту тему. Так у вас окончательно -все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я учусь жить без претензий)) И это приносит массу простых житейских радостей, которых я раньше не замечала из-за концентрации на плохом. Но перед тем, как у меня поменялся взгляд на вещи была череда встреч и расставаний. Это страшно выматывает нервы. Поэтому если вы можете уйти и забыть, лучше уйдите и забудьте. А не можете - начинайте работать над собой, потому что просто так вас эта ситуация не отпустит. Это кармические уроки))
Юлия
был у меня такой.два раза воротался.во второй раз принят не был.о чем никогда не сожалела...и в первый раз не надо было принимать-молодая ишшо была-без мозгов..))
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
был у меня такой.два раза воротался.во второй раз принят не был.о чем никогда не сожалела...и в первый раз не надо было принимать-молодая ишшо была-без мозгов..))
СсылкаПожаловаться
у меня их правда и щас не намногим побольше))
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
был у меня такой.два раза воротался.во второй раз принят не был.о чем никогда не сожалела...и в первый раз не надо было принимать-молодая ишшо была-без мозгов..))
СсылкаПожаловаться
Ну вот.А мне 32....Сходится-расходится года не позволяют...Было б 20,а так...
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот.А мне 32....Сходится-расходится года не позволяют...Было б 20,а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие из категории мозгоеб...ой..мозгоделов..
Елена ЕльнинаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот.А мне 32....Сходится-расходится года не позволяют...Было б 20,а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ?Теперь будете за любые штаны держаться?
И 32 это не такой уж большой возраст:)
Елена Ельнина
И ?Теперь будете за любые штаны держаться?
И 32 это не такой уж большой возраст:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Елен,я к тому,что годы тратить и так уже немолодые на эту беготню уже не могу себе позволить.
Сбыча МечтВ ответ на Ольга
Ольга
Нет,Елен,я к тому,что годы тратить и так уже немолодые на эту беготню уже не могу себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сидите так и считайте свои годы. А людям, тем временем, свойствено ошибаться, люди расстаются и вновь сходятся и живут счастливо.
ЕкатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну сидите так и считайте свои годы. А людям, тем временем, свойствено ошибаться, люди расстаются и вновь сходятся и живут счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или ипут друг другу мозх)) И все равно расстаются, проклиная зря потраченные годы.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Или ипут друг другу мозх)) И все равно расстаются, проклиная зря потраченные годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозг ипут только тем, кто этого сам желает ( ну как Вы, например)))) А годы потрачены быть не могут! Они в любом случает проходят, и не все их них должны быть потрачены на мужиков))) Кое какое время предназначено для приобретения опыта и ума. Если у Вас это время "потрачено", то это тольок ВАШИ проблемы))) Нужно було умнеть за это время)))
Вячеслав V
Это те же грабли (с вероятностью 99%)
Василёк
Я с БЫВШЕМ мужем раз 10 всё с чистого листа начинала ...бестолку... если тебя уже что-то останавливает, значит, ты способна уже более-менее включать мозги, а не только жить эмоциями... взвесь всё как следует.. по-любому - решать тебе самой...
Екатерина
А вообще, если можешь пересилить себя и не возвращаться, лучше так и сделать.
Елена Ельнина
Приходили.Не принимала.
Не умею почемуто.Да и через месяц место обычно было занято:)))))
я-это ты,ты-это я
ну если он не с пустыми руками, и не обещаниями кормит , а выполняет, так можно и дать шанс.
я-это ты,ты-это я
ну если он не с пустыми руками, и не обещаниями кормит , а выполняет, так можно и дать шанс.
СсылкаПожаловаться
У него уже был брак, плюс два раза просто сожительствовал...Итог-ни с одной не прижился.Боюсь что как и они-останусь в итоге за бортом.Но уже четвертой.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ольга
Ольга
У него уже был брак, плюс два раза просто сожительствовал...Итог-ни с одной не прижился.Боюсь что как и они-останусь в итоге за бортом.Но уже четвертой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооой все в сад его.Он вас своими неудавшимися опытами личной жизни заколебет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ооооой все в сад его.Он вас своими неудавшимися опытами личной жизни заколебет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Заколебет.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ольга
Ольга
У него уже был брак, плюс два раза просто сожительствовал...Итог-ни с одной не прижился.Боюсь что как и они-останусь в итоге за бортом.Но уже четвертой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, такой не нужен однозначно. Он всю жизнь в поиске будет...
СнежанаДенисовна
Нет, такой не нужен однозначно. Он всю жизнь в поиске будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот сама где-то так думаю! Но он вроде так искренне хочет крепкую семью,что....не знаю,с толку совершенно сбита.
Подруга говорит " у тебя шоры на глазах".
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Говорит "ты ему сейчас любое объяснение неудачных его связей придумаешь,и сама поверишь в это. Почему для тябя не показатель то,что он к 35 годам насобирал уже 3 брака ?"
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Говорит "ты ему сейчас любое объяснение неудачных его связей придумаешь,и сама поверишь в это. Почему для тябя не показатель то,что он к 35 годам насобирал уже 3 брака ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Права ваша подруга. Похоже, товарищ не делает выводов из жизненных проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем