Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший меня опасается?

Расстались с бывшим уже 7 лет назад. Расстались плохо. Я его бросила, он долго дулся, не здоровался, злился , настраивал против меня сестру, говорил :зачем тебе с ней ( со мной то есть)общаться??? и прочее. Потом потихоньку отошёл, стал у общих знакомых интересоваться как мои дела, вспоминал про меня , если вдруг узнавал, что этот человек учился в моей школе/ жил в моем районе. При этом встречался с девушкой, которую быстро нашёл мне на замену. По сути сейчас мы абсолютно чужие люди друг другу. У него гражданский брак с этой девушкой, у меня отношения с другим человеком. Но мы до сих пор не можем общаться , даже спросить как дела друг у друга, хотя у третьих лиц интересуемся делами друг друга. есть какое то напряжение, натягиваемся как струны.
. И он до сих пор просит не рассказывать о нем ничего и ему обо мне . И не выкладывать в соц сеть его фото ( хотя не думаю что последнее из за меня). Первое время он наоборот выковывал разные фото со своей девушкой, с фотосессии. 
Мы с его сестрой общались, подписаны на Инстаграм друг друга. Недавно они все вместе ездили отдыхать , сестра выкладывала активно фотки первые 2 дня. Потом выложила в сториз видео. Я посмотрела ( я утром смотрю все сториз). И после этого прекратила выкладывать вообще. Обычно она выкладывает каждый день, если куда то ездит. Неужели у него есть страх, что я могу сглазить его личную жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
osbab71 fula
судя по твоему тексту, правильно он тебя боится.
Все будет хорошо В ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
судя по твоему тексту, правильно он тебя боится.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
судя по твоему тексту, правильно он тебя боится.
СсылкаПожаловаться
Ага
Любовь Лисовская
Да поменьше вообще надо все на люди выкладывать- ни к чему это!
Любовь Лисовская
Да поменьше вообще надо все на люди выкладывать- ни к чему это!
СсылкаПожаловаться
Ну у него это как-то связано со мной?
Любовь Лисовская
Обиделся он сильно! Его бросили!☝️
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у него это как-то связано со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты его мужское самолюбие задела
А.С Торт
чет не выспавшиеся анонимы за компьютером хз чем себя занять. У меня глаза чуть не выпали, ни че не понял
Виктория Любимая
Карл!!!! 7 лет прошло!!!! А ты до сих пор пытаешься копаться так ненавязчиво в его мозгах. Гештальт однако пора закрывать
Крокодил Хуфу
Дай людям спокойно отдохнуть.
ЛарЫсса
а зачем вообще про него спрашивать? умерла,так умерла!
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
а зачем вообще про него спрашивать? умерла,так умерла!
СсылкаПожаловаться
Так и он спрашивает у моих подруг когда видит их
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и он спрашивает у моих подруг когда видит их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто него у них спросить? вам самой он зачем?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
может просто него у них спросить? вам самой он зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не пойму выдаёт ли у него негатив, что я могу фотки посмотреть его или нет
Аноним
Есть ли*
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не пойму выдаёт ли у него негатив, что я могу фотки посмотреть его или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю ему фиолетово!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
он долго дулся


натягиваемся как струны.


выковывал разные фото


Я посмотрела ( я утром смотрю все сториз)





Не жизнь, а трубопрокатный завод какой-то прям.....
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
он долго дулся


натягиваемся как струны.


выковывал разные фото


Я посмотрела ( я утром смотрю все сториз)





Не жизнь, а трубопрокатный завод какой-то прям.....
СсылкаПожаловаться
Моя ты умница!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Моя ты умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Cliff Troll
Тебе больше заняться нечем что ли?
Жужа
Ему все это неприятно и не вызывает удовольствия из за плохих воспоминаний. Такой вариант устроит?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ему все это неприятно и не вызывает удовольствия из за плохих воспоминаний. Такой вариант устроит?
СсылкаПожаловаться
Что именно неприятно ? То что я могу смотреть его фотки с женой?
Жужа
Вы остальную часть своего текста забыли? А потом сестра перестала выкладывать фотографии, а не он и выкладывала, пока были. Он тут причем? Может они больше не наснимали, или они не для публичного просмотра.
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно неприятно ? То что я могу смотреть его фотки с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурында ты..и тема твоя
ольга пестова
за 7 лет пора бы уже точку было поставить. Зачем фотки друг друга смотреть, чего-то про кого-то узнавать. Где то нервы тянуть. Вам хочется думать. что он до сих пор по Вам грустит, а он жизнь свою устраивает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем