Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, Главная форумов

Бывший муж...

Сижу что то в стопоре уже второй день... Короче развелись 4 года назад прожили 10 лет, двое детей, все оставил и квартиру, все эти годы ходил помогал, развелись по его инициативе, ушел в никуда, не к другой бабе, просто ушел. Я переживала естесственно так как думала, что замуж выйду один раз и на всю жизнь, три года просидела одна и вот встретила человека, который действительно понравился, сама не ожидала, что вообще уже понравиться кто-то, встречаемся 5 месяцев. Бывший муж узнал, донесли добрые люди, активировался сразу, пришел признался в любви, хочет вернуться. Я сказала, что нет, так как уже все прошло с моей стороны, он чуть не ревел видно было, что искренне, но сам ведь развелся, кто виноват, сказал, что адекватен, желает мне счастья и все такое. А сам опять ходит и говорит, что если у меня с тем не получиться, мол только свистни, я на все готов. Сегодня прислал цветы в офис, мне аж плохо от всего от этого, жалко его чисто по человечески, но сам ведь виноват, незнаю как донести до него, что ничего не будет, вроде нормально все объяснила, а он опять. Говорит мне, что все эти годы у него никого не было, я сказала что мне без разницы, все якобы плохо у него после развода стало, у меня наоборот наладилось. Сейчас думаю, как бы еще тому не стал, звонить и спрашивать надолго ли у нас.
PS. Вот сейчас пишет смс мне бывший узнал не знаю как номер машины, нынешнего, короче заколебает он меня видимо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
484
мдя
да завидуим... завидуим усе...
СсылкаПожаловаться
мдя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
дак нечему завидовать то...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То пусто,то густо.Не поддавайтесь уговорам бывшего,так же не будет,будет хуже плюс упреки за нынешнего(а у меня -то якобы никого нет).Отрезайте коротко и ясно.Идите к счастью.Хочет бывший видеться с детьми.пусть гуляет с ними,ходит в зоопарк или театр.А вы устраивайте свою жизнь.станьте счастливой.Может с нынешним не съезжаться,только встречаться.
СсылкаПожаловаться
Margarita
То пусто,то густо.Не поддавайтесь уговорам бывшего,так же не будет,будет хуже плюс упреки за нынешнего(а у меня -то якобы никого нет).Отрезайте коротко и ясно.Идите к счастью.Хочет бывший видеться с детьми.пусть гуляет с ними,ходит в зоопарк или театр.А вы устраивайте свою жизнь.станьте счастливой.Может с нынешним не съезжаться,только встречаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так мы итак встречаемся меня все устраивает пока)
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю, мне мой в компе вообще ни с кем общаться не давал, как возьму кого в друзьях, он - "пасть порву"
СсылкаПожаловаться
мдя
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А я вообще пойду утоплюсь. Пока Волга не встала.
СсылкаПожаловаться
Tatunja
Это он , как собака на сене)
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Tatunja
Tatunja
СсылкаПожаловаться

Tatunja в 10:54 (ссылка)
Прямо слово в слово также думаю. Такие и сами не живут и другим не дают. Мой принцип"Уходя-уходи". Один раз предал,предаст и другой. Бывают исключения,но их очень мало. Ушел,бросил с детьми,они подросли-можно возвращаться,чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
.

Tatunja в 10:54 (ссылка)
Прямо слово в слово также думаю. Такие и сами не живут и другим не дают. Мой принцип"Уходя-уходи". Один раз предал,предаст и другой. Бывают исключения,но их очень мало. Ушел,бросил с детьми,они подросли-можно возвращаться,чушь какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
А Вы его не спросили почему стали интересны только после того как он узнала про нового ухажера?
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
А Вы его не спросили почему стали интересны только после того как он узнала про нового ухажера?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дык про запас держал... а тут запас решили другому подарить... кто угодно забеспокоится...))))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
дык про запас держал... а тут запас решили другому подарить... кто угодно забеспокоится...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно , запасной аэродром ...фсе они об таком мечтают .
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сказал, что совершил ошибку (развод) и три года пытался написать письмо, а потом решил что письмо это трусость и решался поговорить, вот решился, когда про того узнал, еще сказал, что всегда думал что сойдемся обратно. просто не ожидал что у меня вообще появиться кто то может.
СсылкаПожаловаться
Елена
сказал, что совершил ошибку (развод) и три года пытался написать письмо, а потом решил что письмо это трусость и решался поговорить, вот решился, когда про того узнал, еще сказал, что всегда думал что сойдемся обратно. просто не ожидал что у меня вообще появиться кто то может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это просто чувство собственичества, если с нова сойдетесь есть вариант, что сразу станете не нужны...так не доставайся же ты никому)
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
))) это просто чувство собственичества, если с нова сойдетесь есть вариант, что сразу станете не нужны...так не доставайся же ты никому)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не сойдусь однозначно.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Айяйяйяй... ну надо же как глубоко! Какое совершенное знание психологии! Талант, определенно.
.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Айяйяйяй... ну надо же как глубоко! Какое совершенное знание психологии! Талант, определенно.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо..критика со стороны всегда полезна. А Вы что по поводу бывшего считаете?
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Спасибо..критика со стороны всегда полезна. А Вы что по поводу бывшего считаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не знаком.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Не знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мы здесь никто ни с кем не знакомы все это лишь наши предположения
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не верьте не единому слову ...Хотел бы написать - написал , хотел бы поговорить - поговорил , все просто до безобразия .
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2

что за детский сад - "стеснялся";))))) женщину с которой 10 лет прожил и с которой дети? не верили бы ему-бывшему. он влезет в новые отношения, испортит все и свалит. а вы у разбитого корыта окажитесь. не реагируйте на него, он спецом вас доводит. и не чувствуйте себя жертвой-выше голову.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мне наоборот интересно а че ушел?
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Этот мужчина - романтик. Соответственно, он думает и о женщинах примерно так же. Вот, мол, любовь и все такое. Когда уходил, думал привлечь этим к себе внимание и на самом деле все время зациклен на свою бывшую жену. Не понимает, что для женщин вся эта романтическая хрень с чувствами - плюнуть и растереть. Пока не было другого кандидата ходил на здоровье, а сейчас он только под ногами путается. Для него совет (только он его не услышит) - пусть забьет на все эти страдания и занимается собой и живет в свое удовольствие. Контакты с бывшей лучше не поддерживать и не пересекаться никак месяца два - год. Тогда и мозги на место встанут.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Этот мужчина - романтик. Соответственно, он думает и о женщинах примерно так же. Вот, мол, любовь и все такое. Когда уходил, думал привлечь этим к себе внимание и на самом деле все время зациклен на свою бывшую жену. Не понимает, что для женщин вся эта романтическая хрень с чувствами - плюнуть и растереть. Пока не было другого кандидата ходил на здоровье, а сейчас он только под ногами путается. Для него совет (только он его не услышит) - пусть забьет на все эти страдания и занимается собой и живет в свое удовольствие. Контакты с бывшей лучше не поддерживать и не пересекаться никак месяца два - год. Тогда и мозги на место встанут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
интересное определение романтизма)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru