Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж...

Сижу что то в стопоре уже второй день... Короче развелись 4 года назад прожили 10 лет, двое детей, все оставил и квартиру, все эти годы ходил помогал, развелись по его инициативе, ушел в никуда, не к другой бабе, просто ушел. Я переживала естесственно так как думала, что замуж выйду один раз и на всю жизнь, три года просидела одна и вот встретила человека, который действительно понравился, сама не ожидала, что вообще уже понравиться кто-то, встречаемся 5 месяцев. Бывший муж узнал, донесли добрые люди, активировался сразу, пришел признался в любви, хочет вернуться. Я сказала, что нет, так как уже все прошло с моей стороны, он чуть не ревел видно было, что искренне, но сам ведь развелся, кто виноват, сказал, что адекватен, желает мне счастья и все такое. А сам опять ходит и говорит, что если у меня с тем не получиться, мол только свистни, я на все готов. Сегодня прислал цветы в офис, мне аж плохо от всего от этого, жалко его чисто по человечески, но сам ведь виноват, незнаю как донести до него, что ничего не будет, вроде нормально все объяснила, а он опять. Говорит мне, что все эти годы у него никого не было, я сказала что мне без разницы, все якобы плохо у него после развода стало, у меня наоборот наладилось. Сейчас думаю, как бы еще тому не стал, звонить и спрашивать надолго ли у нас.
PS. Вот сейчас пишет смс мне бывший узнал не знаю как номер машины, нынешнего, короче заколебает он меня видимо...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
вячеслав васильевВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
интересное определение романтизма)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно для восприятия? Ну, что делать))
Джейн ....)В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Сложно для восприятия? Ну, что делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда мне Вас я уж побыстрее как-нибудь проблемы решу чем "романтично" ждать 3 года!))))
вячеслав васильевВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
куда мне Вас я уж побыстрее как-нибудь проблемы решу чем "романтично" ждать 3 года!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно, время нужно тратить прежде всего на себя, а глупый романтизм - ну его в книжку))!!
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Этот мужчина - романтик. Соответственно, он думает и о женщинах примерно так же. Вот, мол, любовь и все такое. Когда уходил, думал привлечь этим к себе внимание и на самом деле все время зациклен на свою бывшую жену. Не понимает, что для женщин вся эта романтическая хрень с чувствами - плюнуть и растереть. Пока не было другого кандидата ходил на здоровье, а сейчас он только под ногами путается. Для него совет (только он его не услышит) - пусть забьет на все эти страдания и занимается собой и живет в свое удовольствие. Контакты с бывшей лучше не поддерживать и не пересекаться никак месяца два - год. Тогда и мозги на место встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот мужчина - романтик. Соответственно, он думает и о женщинах примерно так же. Вот, мол, любовь и все такое. Когда уходил, думал привлечь этим к себе внимание и на самом деле все время зациклен на свою бывшую жену. Не понимает, что для женщин вся эта романтическая хрень с чувствами - плюнуть и растереть. Пока не было другого кандидата ходил на здоровье, а сейчас он только под ногами путается. Для него совет (только он его не услышит) - пусть забьет на все эти страдания и занимается собой и живет в свое удовольствие. Контакты с бывшей лучше не поддерживать и не пересекаться никак месяца два - год. Тогда и мозги на место встанут.

Романтик , ну да - ну да ...куянтик .
вячеслав васильев
Этот мужчина - романтик. Соответственно, он думает и о женщинах примерно так же. Вот, мол, любовь и все такое. Когда уходил, думал привлечь этим к себе внимание и на самом деле все время зациклен на свою бывшую жену. Не понимает, что для женщин вся эта романтическая хрень с чувствами - плюнуть и растереть. Пока не было другого кандидата ходил на здоровье, а сейчас он только под ногами путается. Для него совет (только он его не услышит) - пусть забьет на все эти страдания и занимается собой и живет в свое удовольствие. Контакты с бывшей лучше не поддерживать и не пересекаться никак месяца два - год. Тогда и мозги на место встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вот оно что. Вот теперь как это называется)))) бросить жену с двумя детьми - это теперь романтизьмом зовется. Ну да, ну да. Смотреть со стороны, как они барахтаются, кусочек изредка, когда не жалко подкидывать, романтики, блин)))))
вячеслав васильевВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А, вот оно что. Вот теперь как это называется)))) бросить жену с двумя детьми - это теперь романтизьмом зовется. Ну да, ну да. Смотреть со стороны, как они барахтаются, кусочек изредка, когда не жалко подкидывать, романтики, блин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развод - вполне нормальный способ решения проблем во взаимоотношениях. Даже имущество не делил - вот это точно неправильно.
вячеслав васильев
Развод - вполне нормальный способ решения проблем во взаимоотношениях. Даже имущество не делил - вот это точно неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно, надо было детей на улицу выгнать, а то романтизм какой-то неполноценный. Человеку, который решил проблемы разводом, нечего делать в жизни бж. Дети - общайтесь, а если лезет к бж с претензиями, значит разводом решал не семейные, а свои личные проблемы, а это не романтизмом, а чем-то другим попахивает)
вячеслав васильевВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Да, конечно, надо было детей на улицу выгнать, а то романтизм какой-то неполноценный. Человеку, который решил проблемы разводом, нечего делать в жизни бж. Дети - общайтесь, а если лезет к бж с претензиями, значит разводом решал не семейные, а свои личные проблемы, а это не романтизмом, а чем-то другим попахивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей на улицу выгонять не нужно, а раздел имущества - закономерное решение. Этот мужчина дал маху, рассчитывал на женскую благодарность (чего в природе не существует, ведь она же мать). Теперь вот его еще и дураком представляют. А так после раздела - что счел необходимым дат детям - то и дал.
Кстати, женщины, которые обычно инициируют развод, тоже решают свои личные проблемы.
вячеслав васильев
Детей на улицу выгонять не нужно, а раздел имущества - закономерное решение. Этот мужчина дал маху, рассчитывал на женскую благодарность (чего в природе не существует, ведь она же мать). Теперь вот его еще и дураком представляют. А так после раздела - что счел необходимым дат детям - то и дал.
Кстати, женщины, которые обычно инициируют развод, тоже решают свои личные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От брошенной женщины - благодарность? Хах. В чем она должна проявиться? Лебединой верностью, ежедневной готовностью принять его назад? Запасной аэродром? Я пока поживу в свое удовольствие, поромантизирую, а ты подожди...Нет, так не получится. Он ушел, да, может быть и сглупил с имуществом, но права требовать к себе теперь какого-то особого отношения он не имеет.Где-то он запутался, поэтому и выглядит сейчас как дурак, да дурак и есть...)
вячеслав васильев
Этот мужчина - романтик. Соответственно, он думает и о женщинах примерно так же. Вот, мол, любовь и все такое. Когда уходил, думал привлечь этим к себе внимание и на самом деле все время зациклен на свою бывшую жену. Не понимает, что для женщин вся эта романтическая хрень с чувствами - плюнуть и растереть. Пока не было другого кандидата ходил на здоровье, а сейчас он только под ногами путается. Для него совет (только он его не услышит) - пусть забьет на все эти страдания и занимается собой и живет в свое удовольствие. Контакты с бывшей лучше не поддерживать и не пересекаться никак месяца два - год. Тогда и мозги на место встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
Мария ДунаеваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Этот мужчина - романтик. Соответственно, он думает и о женщинах примерно так же. Вот, мол, любовь и все такое. Когда уходил, думал привлечь этим к себе внимание и на самом деле все время зациклен на свою бывшую жену. Не понимает, что для женщин вся эта романтическая хрень с чувствами - плюнуть и растереть. Пока не было другого кандидата ходил на здоровье, а сейчас он только под ногами путается. Для него совет (только он его не услышит) - пусть забьет на все эти страдания и занимается собой и живет в свое удовольствие. Контакты с бывшей лучше не поддерживать и не пересекаться никак месяца два - год. Тогда и мозги на место встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как им не пересекаться то, у них двое совместных детей растут!
вячеслав васильевВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Как им не пересекаться то, у них двое совместных детей растут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина захочет быть полезным своим детям - он должен начать с себя.
Конь педальныйВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Этот мужчина - романтик. Соответственно, он думает и о женщинах примерно так же. Вот, мол, любовь и все такое. Когда уходил, думал привлечь этим к себе внимание и на самом деле все время зациклен на свою бывшую жену. Не понимает, что для женщин вся эта романтическая хрень с чувствами - плюнуть и растереть. Пока не было другого кандидата ходил на здоровье, а сейчас он только под ногами путается. Для него совет (только он его не услышит) - пусть забьет на все эти страдания и занимается собой и живет в свое удовольствие. Контакты с бывшей лучше не поддерживать и не пересекаться никак месяца два - год. Тогда и мозги на место встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть забьет на все эти страдания и занимается собой и живет в свое удовольствие. Контакты с бывшей лучше не поддерживать

Согласен 100%.
LETО
а мой бывший двери в квартире когда мне поджег ...вот это любов, не то что цветочки, слёзы )))
Crazy BabyВ ответ на LETО
LETО
а мой бывший двери в квартире когда мне поджег ...вот это любов, не то что цветочки, слёзы )))
СсылкаПожаловаться
это дебил..сочувствую....но вы кажись реально гордитесь..дескать любоффь.. ))) да уж...
Марина ГорбуноваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
это дебил..сочувствую....но вы кажись реально гордитесь..дескать любоффь.. ))) да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....но вы кажись реально гордитесь..

Она реально стебется.
Марина Горбунова
....но вы кажись реально гордитесь..

Она реально стебется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага....
Марина Горбунова
....но вы кажись реально гордитесь..

Она реально стебется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
LETОВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
это дебил..сочувствую....но вы кажись реально гордитесь..дескать любоффь.. ))) да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шутю я, шу-тю ) какая там гордость и какая там любов, когда пришлось в другой город улепётывать от придурка... просто 15 лет просидел на моей шее, а как ушла, остался без средств к существования, вот и зверствовал... не тот я человек, чтоб во все эти сюси-пуси верить )
Аспидистра ПитоноваВ ответ на LETО
LETО
да шутю я, шу-тю ) какая там гордость и какая там любов, когда пришлось в другой город улепётывать от придурка... просто 15 лет просидел на моей шее, а как ушла, остался без средств к существования, вот и зверствовал... не тот я человек, чтоб во все эти сюси-пуси верить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 лет????Ого... Вот это терпение...
Аспидистра Питонова
15 лет????Ого... Вот это терпение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, дорогая )) за убивство стока не дають, скока мне с ним отбыть пришлось )))
Уходящий ангелВ ответ на LETО
LETО
а мой бывший двери в квартире когда мне поджег ...вот это любов, не то что цветочки, слёзы )))
СсылкаПожаловаться
а мой бывший двери в квартире когда мне поджег ...вот это любов, не то что цветочки, слёзы ))) О! А моей сотруднице - спалил всю квартиру. Осталась с 2-мя детьми и без имущества. Люди помогли и не дали пропасть, сама она очень много работала, но сейчас у нее все хорошо.
Уходящий ангел
а мой бывший двери в квартире когда мне поджег ...вот это любов, не то что цветочки, слёзы ))) О! А моей сотруднице - спалил всю квартиру. Осталась с 2-мя детьми и без имущества. Люди помогли и не дали пропасть, сама она очень много работала, но сейчас у нее все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он меня ещё до этого без жилья оставил с детьми, это так пришёл нас возвращать, как нашёл )))
Уходящий ангелВ ответ на LETО
LETО
так он меня ещё до этого без жилья оставил с детьми, это так пришёл нас возвращать, как нашёл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сволочь! Надеюсь, что жизнь расставила все по своим местам!!!!
Уходящий ангел
Вот сволочь! Надеюсь, что жизнь расставила все по своим местам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем