Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж...

Сижу что то в стопоре уже второй день... Короче развелись 4 года назад прожили 10 лет, двое детей, все оставил и квартиру, все эти годы ходил помогал, развелись по его инициативе, ушел в никуда, не к другой бабе, просто ушел. Я переживала естесственно так как думала, что замуж выйду один раз и на всю жизнь, три года просидела одна и вот встретила человека, который действительно понравился, сама не ожидала, что вообще уже понравиться кто-то, встречаемся 5 месяцев. Бывший муж узнал, донесли добрые люди, активировался сразу, пришел признался в любви, хочет вернуться. Я сказала, что нет, так как уже все прошло с моей стороны, он чуть не ревел видно было, что искренне, но сам ведь развелся, кто виноват, сказал, что адекватен, желает мне счастья и все такое. А сам опять ходит и говорит, что если у меня с тем не получиться, мол только свистни, я на все готов. Сегодня прислал цветы в офис, мне аж плохо от всего от этого, жалко его чисто по человечески, но сам ведь виноват, незнаю как донести до него, что ничего не будет, вроде нормально все объяснила, а он опять. Говорит мне, что все эти годы у него никого не было, я сказала что мне без разницы, все якобы плохо у него после развода стало, у меня наоборот наладилось. Сейчас думаю, как бы еще тому не стал, звонить и спрашивать надолго ли у нас.
PS. Вот сейчас пишет смс мне бывший узнал не знаю как номер машины, нынешнего, короче заколебает он меня видимо...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Марина Горбунова
Стисните зубы, подавите жалость на корню и стройте новые отношения с понравившимся мужчиной.
Такая РазнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Стисните зубы, подавите жалость на корню и стройте новые отношения с понравившимся мужчиной.
СсылкаПожаловаться
+++
Irina SultanovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Стисните зубы, подавите жалость на корню и стройте новые отношения с понравившимся мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Точно..Ато он чувствует слабинку и лезет..Ему ,видать,лень новый роман заводить..
Злой Гоблин.
Ваш бывший .мой ему совет.. Сказать.. Вашему новому.. я трахал твою жену..и будет прав..
ЕленаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Ваш бывший .мой ему совет.. Сказать.. Вашему новому.. я трахал твою жену..и будет прав..
СсылкаПожаловаться
и че, а то тот не знает, что я замужем была, у всех есть прошлое, мне не 18 лет.
Злой Гоблин.В ответ на Елена
Елена
и че, а то тот не знает, что я замужем была, у всех есть прошлое, мне не 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлое,не туалетная бумажка.подтерлась и выкинула..
ЕленаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Прошлое,не туалетная бумажка.подтерлась и выкинула..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сейчас помирать чтоли, итак три года одна сидела, не думала, что разведусь никогда, и первый раз развод не дала, но раз он хотел, я не могла в одни ворота, а сейчас разлюбила, мне уже не надо его, и это не зависит от наличия у меня мужчины.
Злой Гоблин.В ответ на Елена
Елена
Ну что сейчас помирать чтоли, итак три года одна сидела, не думала, что разведусь никогда, и первый раз развод не дала, но раз он хотел, я не могла в одни ворота, а сейчас разлюбила, мне уже не надо его, и это не зависит от наличия у меня мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бля что снова разорвалось.. а где глаза были когда ноги раздвигала мурло..
Любила разлюбила .блять это жизнь.. это гной.. жизни.
ЕленаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Бля что снова разорвалось.. а где глаза были когда ноги раздвигала мурло..
Любила разлюбила .блять это жизнь.. это гной.. жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пшел ты на хрен, поришь чушь
Злой Гоблин.В ответ на Елена
Елена
да пшел ты на хрен, поришь чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты со вторым так сама облажаешься.. мурлыка..
ЕленаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Ты со вторым так сама облажаешься.. мурлыка..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебя буду слушать чтоб не облажаться)) ты дельные советы даешь
Мary TigrВ ответ на Елена
Елена
да пшел ты на хрен, поришь чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорь со Злым, Гоблином и Злым гоблином - это псих, маньяк и алкаш, от которого жена ушла... Вот и злобствует.
.PehtaВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Бля что снова разорвалось.. а где глаза были когда ноги раздвигала мурло..
Любила разлюбила .блять это жизнь.. это гной.. жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой Гоблин. в 11:33 (ссылка)
Бля что снова разорвалось.. а где глаза были когда ноги раздвигала мурло..
Любила разлюбила .блять это жизнь.. это гной.. жизни.

Ну не смогла не ответить:Уважаемый,ты по какому такому праву называешь Елену Мурлом? А у вас где бывают глаза,когда вы запихиваете между раздвинутыми ногами? Бл..я сказала бы я тебе покруче,но увы,только глядя в глаза,сразу же бы срыгнул от сюда,обиженный на всех женщин.
ЕленаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Злой Гоблин. в 11:33 (ссылка)
Бля что снова разорвалось.. а где глаза были когда ноги раздвигала мурло..
Любила разлюбила .блять это жизнь.. это гной.. жизни.

Ну не смогла не ответить:Уважаемый,ты по какому такому праву называешь Елену Мурлом? А у вас где бывают глаза,когда вы запихиваете между раздвинутыми ногами? Бл..я сказала бы я тебе покруче,но увы,только глядя в глаза,сразу же бы срыгнул от сюда,обиженный на всех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пусть резвиться, у меня иммунитет на таких.
.PehtaВ ответ на Елена
Елена
да пусть резвиться, у меня иммунитет на таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо и мне выработать как-то. Лен,бесят,мужики-неудачники. У меня брат родной женат в 3-ий раз.вчера у него был день рождения и мы приехали к нему на шашлыки,причем его первая жена с мужем и дочькой были тоже ( ну так у них сложились отношения ,т.е.его 1 и 3 жены подружились,дети очень ладят хорошо,а их первая дочька общая сейчас уже должна родить. ) смешно,когда я это рассказываю,но на самом деле это очень хорошо,видеть когда люди не льют друг на друга грязь,не считают кто сколько сделал,ничего не делят,мой брат отдал 8 сот.своей земли первой дочери,а его первая жена построила дом ей. У брата от третьего брака 3 мальчика,а у первой снохи дочька,они общаются,ездят друг к другу в гости и вчера я поняла,какое же это счастье,когда каждый создал свою семью,но при этом остался человеком с большой буквы,мы вчера и выпили,и послушали музыку и насмеялись так,что настроение было такое не хотелось расходиться,но надо было на работу. Я к чему все это-не могу терпеть когда в адрес женщин летят всякие гадости,на самом деле мы ,уже прошло почти 15 лет, не знаем почему они резко разошлись.Я догадываюсь,но это только догадка. Значит можно по-человечески сохранив лицо,продолжать жить.,а не лить тут всю грязь на баб. Нам и так по жизни достается.
ЕленаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Надо и мне выработать как-то. Лен,бесят,мужики-неудачники. У меня брат родной женат в 3-ий раз.вчера у него был день рождения и мы приехали к нему на шашлыки,причем его первая жена с мужем и дочькой были тоже ( ну так у них сложились отношения ,т.е.его 1 и 3 жены подружились,дети очень ладят хорошо,а их первая дочька общая сейчас уже должна родить. ) смешно,когда я это рассказываю,но на самом деле это очень хорошо,видеть когда люди не льют друг на друга грязь,не считают кто сколько сделал,ничего не делят,мой брат отдал 8 сот.своей земли первой дочери,а его первая жена построила дом ей. У брата от третьего брака 3 мальчика,а у первой снохи дочька,они общаются,ездят друг к другу в гости и вчера я поняла,какое же это счастье,когда каждый создал свою семью,но при этом остался человеком с большой буквы,мы вчера и выпили,и послушали музыку и насмеялись так,что настроение было такое не хотелось расходиться,но надо было на работу. Я к чему все это-не могу терпеть когда в адрес женщин летят всякие гадости,на самом деле мы ,уже прошло почти 15 лет, не знаем почему они резко разошлись.Я догадываюсь,но это только догадка. Значит можно по-человечески сохранив лицо,продолжать жить.,а не лить тут всю грязь на баб. Нам и так по жизни достается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну лить грязь, могут только не самодостаточные мужики, потому что если у человека все хорошо, есть интересы и т.д в жизни, он не будет так говорить и всех под одну гребенку. И среди женщин и среди мужчин, есть порядочные и не очень, ну зачем всех то обобщать.
ЛеонардаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Надо и мне выработать как-то. Лен,бесят,мужики-неудачники. У меня брат родной женат в 3-ий раз.вчера у него был день рождения и мы приехали к нему на шашлыки,причем его первая жена с мужем и дочькой были тоже ( ну так у них сложились отношения ,т.е.его 1 и 3 жены подружились,дети очень ладят хорошо,а их первая дочька общая сейчас уже должна родить. ) смешно,когда я это рассказываю,но на самом деле это очень хорошо,видеть когда люди не льют друг на друга грязь,не считают кто сколько сделал,ничего не делят,мой брат отдал 8 сот.своей земли первой дочери,а его первая жена построила дом ей. У брата от третьего брака 3 мальчика,а у первой снохи дочька,они общаются,ездят друг к другу в гости и вчера я поняла,какое же это счастье,когда каждый создал свою семью,но при этом остался человеком с большой буквы,мы вчера и выпили,и послушали музыку и насмеялись так,что настроение было такое не хотелось расходиться,но надо было на работу. Я к чему все это-не могу терпеть когда в адрес женщин летят всякие гадости,на самом деле мы ,уже прошло почти 15 лет, не знаем почему они резко разошлись.Я догадываюсь,но это только догадка. Значит можно по-человечески сохранив лицо,продолжать жить.,а не лить тут всю грязь на баб. Нам и так по жизни достается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фильм есть такой про четных и нечетных жен. А вторая то где?
.PehtaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Фильм есть такой про четных и нечетных жен. А вторая то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фильм есть такой про четных и нечетных жен. А вторая то где?

Вторая здесь,но с нами не знается,последний раз,когда я ее видела,она мне сказала: Жалею об одном,что не родила от него ребенка. Она хорошая женщина,но очень доверяла подруге своей,а та будучи замужем,была влюблена в моего брата и все сделала,чтобы они расстались.Это не мои слова,а говорила женщина,которая с ними проживала в квартире,она являлась снохе двоюродной бабкой была одинока,они взяли ее к себе,продали ее кв-ру и кв-ру брата,купили 4-х ком.и до ее кончины ухаживали за ней. Брат дал ей слово,что ее не оставит ни при каких обстоятельствах и его сдержал. Вторая вышла замуж,родила сыночка,а как сейчас не знаю,т.к. отошла она от нас. А вот эта подруга попыталась еще залезть и в третью его семью,но наша А. оказалась мудрее и не позволила этого (она психолог,быстро все поняла).Скажу так: Мой брат тоже не подарок,но с третьей женой ,он как--то открылся и всем ясно,что стал мягче.Вот как-то так.
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
Ну что сейчас помирать чтоли, итак три года одна сидела, не думала, что разведусь никогда, и первый раз развод не дала, но раз он хотел, я не могла в одни ворота, а сейчас разлюбила, мне уже не надо его, и это не зависит от наличия у меня мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вы отдохнули от его разборок,стали трезво смотреть на него и стало легче жить свободной и независимой.Нафиг опять.Не отвечать на звонки бывшему.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
Просто вы отдохнули от его разборок,стали трезво смотреть на него и стало легче жить свободной и независимой.Нафиг опять.Не отвечать на звонки бывшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока не получается, не общаться, он ходит к детям очень часто, делает уроки с ними, возит в секции, в кино и т.д. короче хороший папа, в браке так не занимался ими. А отдохнула - это точно Вы подметили, у меня прям крылья выросли после развода, настолько он меня морально задолбал видимо, сейчас у меня только жизнь начинается))... дети подросли и я наконец могу подумать о себе.
Конь педальныйВ ответ на Елена
Елена
и че, а то тот не знает, что я замужем была, у всех есть прошлое, мне не 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять в жены с 2-мя детьми, явно не молодую женщину, при таком изобилии одиноких? Наводит на нетривиальные мысли. Опишите вашего нового кандидата в мужья.
ЕленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Взять в жены с 2-мя детьми, явно не молодую женщину, при таком изобилии одиноких? Наводит на нетривиальные мысли. Опишите вашего нового кандидата в мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли что меня в жены то берут и что я мечтаю об этом????где это увидели?? мы просто встречаемся, проводим время, женщинам тоже секс нужен если вы это не знали, проводим вместе время иногда занимаемся спортом, потом насчет молодости не молодости, мне 35, моему новому 45 для него я молодая, это раз потом я говорят хорошо выгляжу, мой 45 летний мужчина тоже спортсмен, не пьет не курит. Я и не расчитываю на замужество, просто встречаемся, а когда дети вырастут при великой любви можно и объединиться, и вообще время покажет, я теперь ничего не загадываю...
Конь педальныйВ ответ на Елена
Елена
А с чего вы взяли что меня в жены то берут и что я мечтаю об этом????где это увидели?? мы просто встречаемся, проводим время, женщинам тоже секс нужен если вы это не знали, проводим вместе время иногда занимаемся спортом, потом насчет молодости не молодости, мне 35, моему новому 45 для него я молодая, это раз потом я говорят хорошо выгляжу, мой 45 летний мужчина тоже спортсмен, не пьет не курит. Я и не расчитываю на замужество, просто встречаемся, а когда дети вырастут при великой любви можно и объединиться, и вообще время покажет, я теперь ничего не загадываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашему старт-топику сложилось впечатление, что это без пяти минут новый муж. Обычно, женщины не говорят с таким пафосом о своих временных любовниках, тем более не противопоставляют хоть и бывшему, но мужу. Не загадывайте, пока дети вырастут, у вас может смениться десяток таких приходящих любовников.
ЕленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
По вашему старт-топику сложилось впечатление, что это без пяти минут новый муж. Обычно, женщины не говорят с таким пафосом о своих временных любовниках, тем более не противопоставляют хоть и бывшему, но мужу. Не загадывайте, пока дети вырастут, у вас может смениться десяток таких приходящих любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тыкни мне где в стар топике я обмолвилась что это без пяти минут муж?? а я и не загадываю ничего уже написала, странные вы мужики, я разведеная женщина, и три года сидела одна, по идее могу трахаться с кем захочу, хоть каждый раз нового, я почему должна отсчитываться то перед бывшим мужем, в чем я не права то?
Конь педальныйВ ответ на Елена
Елена
тыкни мне где в стар топике я обмолвилась что это без пяти минут муж?? а я и не загадываю ничего уже написала, странные вы мужики, я разведеная женщина, и три года сидела одна, по идее могу трахаться с кем захочу, хоть каждый раз нового, я почему должна отсчитываться то перед бывшим мужем, в чем я не права то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трахайся, хоть с самим чертом. НО ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ТРЕЗВОНИТЬ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ, заранее зная реакцию мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем