Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

Здравствуйте , не подскажите ли мне как себя вести и что думать по отношению к бывшему мужу, мы в разводе уже 4 года, двое общих детей, разрыв был для меня болезненным, я все эти годы надеялась на его возврат, но надо отдать мне должное вела я себя во время развода очень глупо и агрессивно, в общем почти два года назад он снова женился, когда узнала даже дышать было больно, перестала давать общаться ему с детьми, он не появлялся год, потом приехал прямо домой меня не было дома, в общем я все осознав стала общаться с ним просто как с другом, хотя чувства у меня к нему еще есть, а он стал меня удивлять пишет мне хоть и редко но всегда так как будто со мной не расставался, пишет если кто нибудь родится или  умрет родственник которого я обязательно должна помнить, а совсем не давно вообще шокировал меня, вспомнил как он меня любя в самом начале наших отношений называл "Фотя", я вообще была очень удивленна, он ведь знает что это "Фотя" было пиком нашей любви, не знаю что думать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ирэн
Ничего вам не стоит думать, стоит нового мужа искать.Или просто мужчину.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ничего вам не стоит думать, стоит нового мужа искать.Или просто мужчину.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Тати
не надо ничего думать.... вам хочется в любом его слове найти знак что все еще можно вернуть....
АнонимВ ответ на Тати
Тати
не надо ничего думать.... вам хочется в любом его слове найти знак что все еще можно вернуть....
СсылкаПожаловаться
да вы правы ищу зацепку)
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
да вы правы ищу зацепку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гарантирую на 100% но такое имеет место быть: чем равнодушнее и спокойнее вы будите,тем дружелюбнее и активнее он будет вам писать......
АнонимВ ответ на Тати
Тати
не гарантирую на 100% но такое имеет место быть: чем равнодушнее и спокойнее вы будите,тем дружелюбнее и активнее он будет вам писать......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы просто хотела чтоб дети росли сродным отцом
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
я бы просто хотела чтоб дети росли сродным отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрите на это с другой стороны. пусть дети общаются, ездят с папой на выходные,созваниваются. А для вас появится свободное время.
Anna AvonarThiS
не надо ничего думать, он просто пытается наладить с Вами нормальный диалог. Займитесь лучше своей жизнью, оставьте мысли о нем.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не надо ничего думать, он просто пытается наладить с Вами нормальный диалог. Займитесь лучше своей жизнью, оставьте мысли о нем.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Garry
Детям отец нужен,пускай проводит с ними время
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Детям отец нужен,пускай проводит с ними время
СсылкаПожаловаться
они общаются и созваниваются
Юлия Та самая
Капец, 4 года жизни в топку. Взрослая тетка с двумя детьми, а сидит фантазирует как подросток 15 летний... срочно лечиться к психотерапевту от зависимости и инфантилизма.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Капец, 4 года жизни в топку. Взрослая тетка с двумя детьми, а сидит фантазирует как подросток 15 летний... срочно лечиться к психотерапевту от зависимости и инфантилизма.
СсылкаПожаловаться
спасибо)) иногда я думаю об этом
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)) иногда я думаю об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год - это максимум, на то чтобы восстановиться развода. Проплакать и отпустить окончательно. Жизнь одна и глупо ее тратить на пустые фантазии. У вас могли быть настоящие яркие романы, личные свершения, а вы живете в иллюзиях.
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Капец, 4 года жизни в топку. Взрослая тетка с двумя детьми, а сидит фантазирует как подросток 15 летний... срочно лечиться к психотерапевту от зависимости и инфантилизма.
СсылкаПожаловаться
А еще почитайте на сайте эволюция жж, там как раз про такие случаи витания в иллюзиях написано отврезвляюще.
НБояркин
Он женился уже. Уходя, надо уходить. То, что он вам напоминает о приятных моментах вашей истории, совсем не означает, что он хочет вас вернуть.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Он женился уже. Уходя, надо уходить. То, что он вам напоминает о приятных моментах вашей истории, совсем не означает, что он хочет вас вернуть.
СсылкаПожаловаться
спасибо, очень хотелось узнать мнение мужчины
Elena Ilyhina
придется сходиться.......посекиться а там и все пройдет...обиды...ссоры.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
придется сходиться.......посекиться а там и все пройдет...обиды...ссоры.....
СсылкаПожаловаться
не поняла, то есть вы думаете есть шанс?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла, то есть вы думаете есть шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. но у БМ будет еще кого тра хать для повышения своей самооценки
Самая Меркантильная
нет. но у БМ будет еще кого тра хать для повышения своей самооценки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Костямба
Фотя, забей ...
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
Фотя, забей ...
СсылкаПожаловаться
спасибо
SR
Он просто эгоист - может и не вполне сознательно, хочет что бы вы и дальше любили его )) Напоминает вам о том как вам было хорошо вместе. Не ведитесь. Живите дальше своей жизнью.
Полина Неймова
Как же мы, девочки, любим искать знаки, и конечно находим их. Вы думаете, он сидит и высчитывает: "Вот в апреле 2009-го у нас был пик любви и я называл ее Фотя. Нужно сейчас ее так снова назвать, этим я дам ей знать, что хочу вернуться" Не смешно? Он, может, и значения не придает, ну Фотя, да и Фотя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем