Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

Вчера ездила с дочками, присматривали и приценивались на все к школе. Цены конечно... Как ни стараюсь, а меньше 20000 не получается. Позвонила их отцу, все рассказала. По хорошему попросила денег, помочь собрать их в школу. В ответ - денег нет, будут дам. Пыталась объяснить, что дети не могут ждать, что это первая необходимость, что в школу-то надо в чем-то идти, не на развлечения прошу. Да и вообще, вчера доли последний пакет макарон, сахара почти не осталось, риса давно нет, осталось не много гречки и картошки (которую бесплатно родственники сестры дали), детям нужны продукты! В ответ - денег нет, когда будут дам. А что детям кушать сейчас надо - как будто не понимает. Кричит - пусть твоя мама деньги дает, хотя прекрасно знает что она и так отдает все что у нее есть и помогает сидеть с детьми пока я на работе и работает вместо меня когда я не могу выйти. А он ее только оскорбляет и доводит. И почему его детей должен содержать еще кто-то, но не он? В общем разговора не получилось.

А сегодня звонит мне и говорит "меня обокрали". Он же таксует. Держал барсетку в бардачке. А там всё! Все документы - паспорт, права, тех паспорт на машину, мед полис, страховое, банковские карточки и... 40000 рублей... Ну что тут скажешь... на детей пожалел - достались чужому дяде. А самое ужасное, пострадаю больше всех опять я. Кредит теперь платить нечем. На детей естественно вообще ничего не даст. Да еще теперь мне терять свое время и ехать восстанавливать тех паспорт на машину, вместо того чтобы работать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Отож....
Яна
Вы правда думаете, что он в бардачке держит все банковские карты и столько налички?
Евгения -В ответ на Яна
Яна
Вы правда думаете, что он в бардачке держит все банковские карты и столько налички?
СсылкаПожаловаться

Night Fury
На алименты подавали?
К@тёнок
А почему вам тех паспорт востонавливать?
наталия шохинаВ ответ на К@тёнок
К@тёнок
А почему вам тех паспорт востонавливать?
СсылкаПожаловаться
вот и я прикола про восстановление техпаспорта не поняла
MoonlightВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
вот и я прикола про восстановление техпаспорта не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она машину отдала БМ, чтобы он таксовал. А он ездит по доверенности.
наталия шохинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Значит она машину отдала БМ, чтобы он таксовал. А он ездит по доверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зашибись, ваще красавица! еще при этом этому му...ку еще и двоих родила. прям в шоколаде женщина. если Бог не дал ума - считай калека.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Страсти какие)))
LizaLI
Ужас., вот это мужчины пошли. Вы ему скажите, что это за его жадность Бог вразумляет его, если не поймет, будет постоянно в деньгах терять.
Приветик, пукни в пакетик
Ну украли банковские карты и что? Пусть со счетов деньги снимет.
Яна
А тех. паспорт почему вы восстанавливаете - машина ваша? Машину продать - дочек одеть-накормить.
Евгения -В ответ на Яна
Яна
А тех. паспорт почему вы восстанавливаете - машина ваша? Машину продать - дочек одеть-накормить.
СсылкаПожаловаться
А правда, если машина Автора, то пусть продаёт а он как хочет, так и выкручивается.
ЗвездафшокеВ ответ на Евгения -
Евгения -
А правда, если машина Автора, то пусть продаёт а он как хочет, так и выкручивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор заврался и слился
Евгения -В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор заврался и слился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы
Бет Мидлер
алименты платит?
sofiyka
милая! чем больше вы надеетесь на своего мужа тем больше ва от него и достается!!! простите и забудте о нем! поверьте! так будет лучше!
Татьяна ИвановаВ ответ на sofiyka
sofiyka
милая! чем больше вы надеетесь на своего мужа тем больше ва от него и достается!!! простите и забудте о нем! поверьте! так будет лучше!
СсылкаПожаловаться
а если хочется подоставать? Как отказать себе любимой?
Татьяна Иванова
И зачем разводилась?
Лёлька
А алименты не платит? Или не подавали? Если нет - подайте. Лучше хоть что-то, чем такие унижения. Знаем, плавали. Тоже просила, когда детям надо было, получала такой же ответ. Мой годами не платил, алименты, правда, совсем смешные были, когда обязали, 3450 на двоих детей (и это 50% с учетом задолженности, до кризиса, когда минималка 8 тыс. была). А так всё сама-сама. И ничего, вырастила.
sofiyka
как то унизительно это все! ))) ну бывают разные ситуации но ныть то зачем! молодая здоровая и красивая!
Moonlight
Трололо какое-то. Вашим детям нечего есть? Семью содержал муж? А после развода вы не получается от него алиментов? В США давно бы у вас детей отняли и отдали бы приемной семье. Если детям даже есть нечего.
Кира Ф.
Есть нечего? Это как? Совсем что-ли? У вас детей отберут. Детям в школу? Почему с ними кто-то сидеть должен? Идите и зарабатываете. Реально уже.. женшины, что ж вы из себя представляете???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем