Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

От первого брака сын. Развелись через три года. Что я только от него не натерпелась. Я уехала с ребёнком в другой город . после развода выяснилось , что у бывшего мужа шизофрения. Сейчас он лежит в психушке .по решению суда. Я вышла замуж во второй раз. Родилась дочь. Муж замечательный человек. Детей не делит. Оба работаем. Дом полная чаша. Только снятся в последние дни мне плохие сны. То БМ мне в спину нож вонзает, то душит меня. То дочь мою обижает. Зная его непредсказуемый характер стала бояться его выхода из больницы. Умом понимаю, что муж защитит, что мы в другом городе и т.д. но страх не проходит. Боюсь за себя и детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
печаль
видимо от первого мужа шизофренией заразились
ГалинаВ ответ на печаль
печаль
видимо от первого мужа шизофренией заразились
СсылкаПожаловаться

Опередили))
АлексейВ ответ на печаль
печаль
видимо от первого мужа шизофренией заразились
СсылкаПожаловаться
Это немного другое, мания преследования. Лечится там же где и шизофрения.
печальВ ответ на Алексей
Алексей
Это немного другое, мания преследования. Лечится там же где и шизофрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вместе и пусть полечатся
АнонимВ ответ на печаль
печаль
видимо от первого мужа шизофренией заразились
СсылкаПожаловаться
Видимо у вас комплексы неполноценности.
АННА АНИНА
И правда жуть, купите себе шокер
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И правда жуть, купите себе шокер
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
АлексейВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И правда жуть, купите себе шокер
СсылкаПожаловаться
Лучше газовый балон "Шпага", шокером еще надо умудриться ударить. А шпагой с 1-2 два метра и привет!
АННА АНИНАВ ответ на Алексей
Алексей
Лучше газовый балон "Шпага", шокером еще надо умудриться ударить. А шпагой с 1-2 два метра и привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня ШОК.
АлексейВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А у меня ШОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шок тоже хорошо, но он аэрозольный, можно не кисло схватить обратку на ветру, а шпага он струйная и на много сильнее.
АННА АНИНАВ ответ на Алексей
Алексей
Шок тоже хорошо, но он аэрозольный, можно не кисло схватить обратку на ветру, а шпага он струйная и на много сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А струйным надо попасть еще, куплю себе Шпагу .
АлексейВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А струйным надо попасть еще, куплю себе Шпагу .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыгы, а аэрозольным не надо попасть? Все должно быть неожиданно. Купите два, попробуйте одним потренироваться в безлюдном месте. Что бы понимать, как оно работает. Аэрозольный в лифте представьте себе.
АННА АНИНАВ ответ на Алексей
Алексей
Гыгы, а аэрозольным не надо попасть? Все должно быть неожиданно. Купите два, попробуйте одним потренироваться в безлюдном месте. Что бы понимать, как оно работает. Аэрозольный в лифте представьте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В лифте у нас камеры, я не боюсь, а вот на улице ...., хотя да, ветер дунет и рядом упадешь .
АлексейВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
В лифте у нас камеры, я не боюсь, а вот на улице ...., хотя да, ветер дунет и рядом упадешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если интересно, посмотрите на ю тубе " Испытание балона Шпага на добровольце". Сделаете выводы, что будет с человеком, если ливануть на улице.
АННА АНИНАВ ответ на Алексей
Алексей
Если интересно, посмотрите на ю тубе " Испытание балона Шпага на добровольце". Сделаете выводы, что будет с человеком, если ливануть на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, посмотрю конечно.
EXTAВ ответ на Алексей
Алексей
Гыгы, а аэрозольным не надо попасть? Все должно быть неожиданно. Купите два, попробуйте одним потренироваться в безлюдном месте. Что бы понимать, как оно работает. Аэрозольный в лифте представьте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаааа))) у меня муж (тогда еще парень) нашел в моей сумке газовый балончик... и сидя в туалете решил попробовать как оно работает... как он от туда вылетел надо было видеть...
Жужа
посттравматический синдром. Сходите к психологу сами. Он это корректировать умеют.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
посттравматический синдром. Сходите к психологу сами. Он это корректировать умеют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
****
просто думаете, вот и снится, ничего не будет, а к психологу можно и сходить..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Такие безумцы, которые не осознают фактов преступления или убийства - по улицам не ходят.
А те психи что ходят - вполне четко разграничивают простое паясничанье с уголовно наказуемыми делами
Фантик фунтикВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Такие безумцы, которые не осознают фактов преступления или убийства - по улицам не ходят.
А те психи что ходят - вполне четко разграничивают простое паясничанье с уголовно наказуемыми делами
СсылкаПожаловаться
Недавно же громкое дело было, когда такой семью зарезал. Ходят всякие. Не ходят после.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Стивен спилберг нервно курит в сторонке
Mila mila
Он ваш адрес может узнать? С такими людьми надо аккуратно, не поймешь, что у них в голове.Видения всякие, голоса.Обычно после больницы тихие, но потом обострения
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Он ваш адрес может узнать? С такими людьми надо аккуратно, не поймешь, что у них в голове.Видения всякие, голоса.Обычно после больницы тихие, но потом обострения
СсылкаПожаловаться
Может. Вот и боюсь. Он однажды напал на меня, когда я не ожидала. Мне просто повезло, а то бы с монтировкой в голове лежала бы
Ольга Кравцова
И чем мы Вам можем помочь? ... А до свадьбы не было возможности проследить генетику жениха? Так замуж хотелось? Имейте в виду-у вашей общей с ним дочери риск шизофрении в пубертате. Вот об этом заботиться надо. Чтобы не пропустить дебют и вовремя принять меры профилактики. Вам надо посоветоваться с детским психиатром. Он скажет каких ситуационных рисков надо избегать и как следить за состоянием ребенка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем