Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

Дочери 9 лет. Хочу уехать на ПМЖ в Германию. Бывший муж против того, что бы я увозила дочь.
Как прийти к согласию? Я вообще не понимаю, чего он упёрся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Предложили хорошую работу. И будет лучше, если ребёнок будет учиться в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ребенок так хорошо знает немецкий.что может там учиться? Может действительно поехать работать вам,а ребенка оставить папе. такой стресс для ребенка-этот переезд. устройтесь,потом пригласите отца с дочкой на лето.там и увидите-готов ребенок остаться в Германии или нет. Или вы хотите там жить на пособие ребенка? Вам же работу предложили?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А что ребенок так хорошо знает немецкий.что может там учиться? Может действительно поехать работать вам,а ребенка оставить папе. такой стресс для ребенка-этот переезд. устройтесь,потом пригласите отца с дочкой на лето.там и увидите-готов ребенок остаться в Германии или нет. Или вы хотите там жить на пособие ребенка? Вам же работу предложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ночь знает немецкий, но не так хорошо, как родной язык. Бывший муж не хочет, что бы дочь оставалась с ним, у него своя семья.
Да, мне предложили хорошую работу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ночь знает немецкий, но не так хорошо, как родной язык. Бывший муж не хочет, что бы дочь оставалась с ним, у него своя семья.
Да, мне предложили хорошую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочь*
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет потерять ребёнка и предлагает нам остаться здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка с работы тоже уезжала в Германию, ее бывший ей "палки в колеса вставлял", не давал разрешения на вывоз ребенка. Но через суд и грамотного адвоката она решила этот вопрос.
Василиса
Скажите, что оставите тебенка ему:-)
tatjana ivanova
К адвокату !
viki
Приведите весомые аргументы, что в Европе ребенку
будет намного лучше.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Заец Мерзавец
Комментарий удален.Почему?
У вас с головой все в порядке!?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас с головой все в порядке!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас????
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а у вас????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все в порядке!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы в порядке. то мысли ехать в европу в данный момент времени у вас бы не возникло. Оставьте ребенка мужу и катитесь искать европейские штаны. Или что там арабы то носят...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Было бы в порядке. то мысли ехать в европу в данный момент времени у вас бы не возникло. Оставьте ребенка мужу и катитесь искать европейские штаны. Или что там арабы то носят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего не ищу.
У меня брат с семьёй живут в Германии и все хорошо. Родители в Австрии. И ничего, у всех все хорошо
Larry Stylinson
Через суд только, наверное..
Марина Jovanovic
Скажи,что оставишь дочь ему,может одумается.
Екатерина Савина
Он от зависти.
tatjana ivanova
Предложите большую сумму . У нотариуса подпишите разрешение на вывоз дочери . Деньги отдайте у нотариуса . Я так купила ребенка
сссВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Предложите большую сумму . У нотариуса подпишите разрешение на вывоз дочери . Деньги отдайте у нотариуса . Я так купила ребенка
СсылкаПожаловаться
дешевле киллер будет и ребенку пенсию по утере кормильца платить будут
Екатерина Савина
Ищите путь, где не спрашивают разрешение.
саломея роор
жаба его , может, давит ?
Алексей
В суд надо подавать заявление о переезде ребенка без согласия биологического отца. Но исходя из практики - разрешение вы не получите. Нужны очень веские основания....Вышла замуж, работа там, чем там лучше ребенку и тд и тп...
Алексей
Плюс надо дождаться пока ребенку будет 10 лет. Тогда суд должен будет учесть ее мнение.
Лунный Змей
Чисто на принцип пошел мужик, чего я никогда не пойму. Спросите в открытую, что ему нужно в обмен на подпись на разрешении на выезд ребенка.
Березка 1
Он козел просто
Ирина Сенько
Отравьте к нему дочь на неделю или две.
Пусть прочувствует что такое с ребенком жить.
После этого предложите дочь у него на несколько месяцев оставить (пока переберетесь + обустроитесь) ...
Вам же легче без ребенка будет при переезде... + дочке год в школе проще здесь окончить...
Не забывайте мужу переводы отправлять (с указанием, что на ребенка .. типа алиментов)
Мне кажется, что даже после недели он сам Вам ребенка отдаст...
А уж после пары месяцев самому с ребенком.... прибежит все подписывать быстрее вашей просьбы ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем