Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

Около полугода не живем вместе,сначала месяца два жил один,сейчас с "ней". Постепенно выхожу из депрессии все таки 9 лет брака не так уж и мало,да и ребенок не дает завязнуть в безысходности. Еще люблю,как не любить первого и единственного мужчину в жизни? Ведь так понимали друг друга, жили в полной гармонии...разнообразия захотелось ему.. ну что же... Приходит каждый день,хоть на час, но вырывается. Выходные с дочкой. Общаемся как друзья, часто вырывается "любимка",поправляется. Часто вспоминает что либо "наше",смеемся и грустим. Я скучаю! Очень скучаю! Девочки как мне все это прережить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Noreen
Скоро вернется.
Dexte® BВ ответ на Noreen
Noreen
Скоро вернется.
СсылкаПожаловаться
нет
MAKITA-2018
кроме этих штанов смысла нет.все кончено.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
кроме этих штанов смысла нет.все кончено.
СсылкаПожаловаться
Да причем тут он,мне нас не хватает всех троих вместе
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Да причем тут он,мне нас не хватает всех троих вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пройденный этап.смысл загоняться
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Да причем тут он,мне нас не хватает всех троих вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пройдет. Потерпите. Еще наступит момент, когда оглянитесь назад и спасибо ему скажете за развод.
Rico.Hub +
А обручалку уже сняла, или носишь предано?)))))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А обручалку уже сняла, или носишь предано?)))))
СсылкаПожаловаться
Сняла
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Сняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жаль....
вася васин
отсутствия штанов рядом пережить невозможно )
Anna AvonarThiS
ждите его обратно...
Любовь Лисовская
А что ж отпустили-то? Такая была великая ссора или обида?
Любовь Лисовская
А что ж отпустили-то? Такая была великая ссора или обида?
СсылкаПожаловаться
Не смогла простить, узнала про измену. Без подробностей и грязного белья попросила уйти
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
Не смогла простить, узнала про измену. Без подробностей и грязного белья попросила уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно слышал подобную историю от друга. Двое мужчин, изменили своим женам. Одна поумнее, "оторалась" и живут вместе как ни в чем не бывало. А вторая "несмоглапростить" - а тот и говорит - не вопрос, дорогая - снял квартиру и живет отдельно, женщин меняет. Она вроде в обратную, вернись, мол - а он - ну что ты. дорогая, я тебя не достоин :)
Так что думайте прежде чем делаете. Идеалистка вы с комплексами, поэтому муж любовницу и завел.
И еще. Почему вы называете отношения между мужчиной и женщиной "грязью"? У вас с ним, типа, "чистые отношения", а у него с другой женщиной - "грязные"? С чего это?
ЮлияВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Недавно слышал подобную историю от друга. Двое мужчин, изменили своим женам. Одна поумнее, "оторалась" и живут вместе как ни в чем не бывало. А вторая "несмоглапростить" - а тот и говорит - не вопрос, дорогая - снял квартиру и живет отдельно, женщин меняет. Она вроде в обратную, вернись, мол - а он - ну что ты. дорогая, я тебя не достоин :)
Так что думайте прежде чем делаете. Идеалистка вы с комплексами, поэтому муж любовницу и завел.
И еще. Почему вы называете отношения между мужчиной и женщиной "грязью"? У вас с ним, типа, "чистые отношения", а у него с другой женщиной - "грязные"? С чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы женщина или мужчина? Идеалистка и это прекрасно.Только ее дело и право забыть и простить или нет.Вам когда изменят это будет грязь или чистые отношения?
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не смогла простить, узнала про измену. Без подробностей и грязного белья попросила уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему вы скоро его простите, поймете что одна измена настоящую привязанность не может разрушить и будет у вас все еще лучше чем прежде и второго ребенка родите.
Звездафшоке
поговори с ним...жестко!
ему и там не сладко и с тобой не хочет жить....
той женщине тож не нравится это.
поговорите с ним обе. А то он уютненько устроился...
Rico.Hub +
Чем же он так нагадил, милая?
Олеся В.В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чем же он так нагадил, милая?
СсылкаПожаловаться
разнообразия захотел, написано же.
Rico.Hub +В ответ на Олеся В.
Олеся В.
разнообразия захотел, написано же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропустил любовника, спасибо..... Видать она не оправдала его надежд, или он ее.
Олеся В.В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пропустил любовника, спасибо..... Видать она не оправдала его надежд, или он ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой семье своя причина для подобного поступка...
Rico.Hub +В ответ на Олеся В.
Олеся В.
В каждой семье своя причина для подобного поступка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но некоторые готовы простить, другие не прощают....
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чем же он так нагадил, милая?
СсылкаПожаловаться
Завел роман
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Завел роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после этого, его проступка, ты его хочешь?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А после этого, его проступка, ты его хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу его прежнего,любви много,а отдать некому, ласковая я. Мне бы обнять, в шейку поцеловать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем