Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

Встретила пару дней назад бывшего мужа и очень удивилась что он бросил пить и устроился наконец-то на нормальную работу. Даже девушка у него есть. 
Как-то странно вышло.. При мне он пил и я ничего сделать не могла кроме как развестись и уйти. Теперь я второй раз замужем, есть доченька месяц скоро будет ей, муж золотой и дом полная чаша. И бывший встал на путь исправления. 
вот уж правильно говорят что некоторым людям плохо вместе а врозь счастье. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Пупкин-Табуреткин В ответ на ми
ми
по рассылке
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть руками?
Пупкин-Табуреткин
То есть руками?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да
Пупкин-Табуреткин В ответ на ми
ми
да
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слава богу руками хоть что то умеешь делать,кроме как на форуме строчить
Пупкин-Табуреткин
Слава богу руками хоть что то умеешь делать,кроме как на форуме строчить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот ты чё говоришь, я много чего умею руками
Пупкин-Табуреткин
Если у нее новый муж забухает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так уже пьет,пройдет еще пару лет и тоже алкашом станет,есть женщины талантливо из мужчин алкашей делают,я знаю одну такую мадам,мужья спиваются с ней,сама не пьет...пять мужиков спилось,один допился до смерти,после развода с ней мужчины нормальные становятся и зарабатывают и женятся на нормальных женщинах...в гору идут .Это по версии женщин все они как одна ангелы белокрылые,а на деле нидайбох
Оксана
Вообще не интересно, что там с бывшим.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще не интересно, что там с бывшим.
СсылкаПожаловаться
Не видеть бы никогда.
миВ ответ на Оксана
Оксана
Не видеть бы никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож алкаш?
SevaВ ответ на ми
ми
тож алкаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже с другой, улыбается и все в дом - в чашу х знает каких размеров и красоты .... ( наверное )...
миВ ответ на Seva
Seva
Тоже с другой, улыбается и все в дом - в чашу х знает каких размеров и красоты .... ( наверное )...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чоуж ты так сразу , может всё не так
лидуся горячкина
Изначально не подходили друг другу .
лидуся горячкина
Изначально не подходили друг другу .
СсылкаПожаловаться
Вы правы, теперь я это понимаю
катюня базарнова
А вы уверены,что бросил мож.просто по ушам проехался,весь такой молодец
катюня базарнова
А вы уверены,что бросил мож.просто по ушам проехался,весь такой молодец
СсылкаПожаловаться
По нему видно что не пьёт. одет чисто хорошо и на личико видно что не бухает уже.
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
По нему видно что не пьёт. одет чисто хорошо и на личико видно что не бухает уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда здорово,просто не разу в жизни не видела мужиков,которые сильно изменились,мож.закодировался
алекс вк
Да вы здесь не при чём.
Валентина Иванова
Рады за вас обоих, всемы так, а лучше сразу подходящих выбирать.
Лидия Романова
Не....ну,вот,что за нафиХ? Как так,бросил пить после развода? Он просто обязан,по закону форума,без вас-опуститься,оскотититься в конец,сдохнуть на помойке с вашим именем на устах и исгрызанными до костей локтями,что потерял ТАКУЮ женщину))) Другого исхода форум не приемлет

АнонимВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Не....ну,вот,что за нафиХ? Как так,бросил пить после развода? Он просто обязан,по закону форума,без вас-опуститься,оскотититься в конец,сдохнуть на помойке с вашим именем на устах и исгрызанными до костей локтями,что потерял ТАКУЮ женщину))) Другого исхода форум не приемлет

СсылкаПожаловаться


Ой ужас какой, нет мне прощения. Пойду пеплом голову посыплю
К
Да. Бывает и так. И это надо признавать. Вот поэтому не нужно мучиться и трепеть если плохо
Консультант Профессор
Мы наблюдаем "закос" под алкоголика и тунеядца.Это метод помогает разрешить семейную драму с минимальными потерями для закосившего,потому что изначально рассчитан на психологию женщин с ярко выраженной доверчивостью, заботливостью, мягкостью, открытостью, сочувствием.Не вызывает сомнений факт,что у этого мужчины ещё до развода была другая девушка ,хорошо оплачиваемая работа(не афишируемая),а перед его женой была разыграна хорошо поставленная "театральная постановка"(иллюзия),которая увенчалась успехом.))
Консультант Профессор
Мы наблюдаем "закос" под алкоголика и тунеядца.Это метод помогает разрешить семейную драму с минимальными потерями для закосившего,потому что изначально рассчитан на психологию женщин с ярко выраженной доверчивостью, заботливостью, мягкостью, открытостью, сочувствием.Не вызывает сомнений факт,что у этого мужчины ещё до развода была другая девушка ,хорошо оплачиваемая работа(не афишируемая),а перед его женой была разыграна хорошо поставленная "театральная постановка"(иллюзия),которая увенчалась успехом.))
СсылкаПожаловаться
зачем?
Консультант ПрофессорВ ответ на Кто я *
Кто я *
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это метод помогает разрешить семейную драму с минимальными потерями для закосившего.
Консультант Профессор
Мы наблюдаем "закос" под алкоголика и тунеядца.Это метод помогает разрешить семейную драму с минимальными потерями для закосившего,потому что изначально рассчитан на психологию женщин с ярко выраженной доверчивостью, заботливостью, мягкостью, открытостью, сочувствием.Не вызывает сомнений факт,что у этого мужчины ещё до развода была другая девушка ,хорошо оплачиваемая работа(не афишируемая),а перед его женой была разыграна хорошо поставленная "театральная постановка"(иллюзия),которая увенчалась успехом.))
СсылкаПожаловаться
Ку-ку, Федя..
Кто я *
очень хорошо.. я тоже надеялась, что может муж оставшись один возьмется за ум, а он спился окончательно и умер через 3 года, как мы разошлись((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем