Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

Встретила пару дней назад бывшего мужа и очень удивилась что он бросил пить и устроился наконец-то на нормальную работу. Даже девушка у него есть. 
Как-то странно вышло.. При мне он пил и я ничего сделать не могла кроме как развестись и уйти. Теперь я второй раз замужем, есть доченька месяц скоро будет ей, муж золотой и дом полная чаша. И бывший встал на путь исправления. 
вот уж правильно говорят что некоторым людям плохо вместе а врозь счастье. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
захария андреева_z_z
хорошая история.все счастливы
Кисонька-мурысенька
Ща вам тут наваляют, что это вы коза, раз он при вас пил
Кисонька-мурысенька
Ща вам тут наваляют, что это вы коза, раз он при вас пил
СсылкаПожаловаться
Знаю.


Я и в жизни от его мамочки наслушалась что виновата в пьянстве сыначки
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю.


Я и в жизни от его мамочки наслушалась что виновата в пьянстве сыначки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, так и есть
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю.


Я и в жизни от его мамочки наслушалась что виновата в пьянстве сыначки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы нянькались с ним,хотели его перевоспитать .Теперь у него няньки нет и пришлось стать на путь исправления.
Александр ВолкВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
Ща вам тут наваляют, что это вы коза, раз он при вас пил
СсылкаПожаловаться
Не порть тему у Леди всё нормалёк и у бывшего то же а ты со своими предположениями
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Не порть тему у Леди всё нормалёк и у бывшего то же а ты со своими предположениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу заметить, я не про фактические отношения, а про отношение форумчан (не редкое)
Александр ВолкВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
Прошу заметить, я не про фактические отношения, а про отношение форумчан (не редкое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо замечу Кисонька мурысенька
Кисонька-мурысенька
Ща вам тут наваляют, что это вы коза, раз он при вас пил
СсылкаПожаловаться

вот-вот!))
Кисонька-мурысенька
Ща вам тут наваляют, что это вы коза, раз он при вас пил
СсылкаПожаловаться
Ну так и есть,сама лично знаю,что разводятся мужчины с женами и перестают пить и зарабатывают...а с женами пили и дурили,от женщины все зависит
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Prada
Prada
Ну так и есть,сама лично знаю,что разводятся мужчины с женами и перестают пить и зарабатывают...а с женами пили и дурили,от женщины все зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу согласиться.
Инна ГладышеваВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
Ща вам тут наваляют, что это вы коза, раз он при вас пил
СсылкаПожаловаться
Не наваляем. У меня подруга - красавица и умница, вышла замуж за одноклассника, такая любовь была! родили двух деток, и вдруг все пошло наперекосяк - начал пить, таблетки употреблять. Что только не делала подруга, чтобы вылечить его и сохранить семью! Развелась, сейчас счастлива в новом браке, но и БМ остепенился, женился, все хорошо. Долго не буду писАть, оказалось, что в новых отношениях у него ЖЕНА-МАМА, а подруга для него была равноправным партнером, не опекала, не командовала, не контролировала, в общем, как он потом сказал, - не женщина его мечты. Нашел похожую на мать, педагога и властную женщину, и счастлив. Все просто.
АнонимВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Не наваляем. У меня подруга - красавица и умница, вышла замуж за одноклассника, такая любовь была! родили двух деток, и вдруг все пошло наперекосяк - начал пить, таблетки употреблять. Что только не делала подруга, чтобы вылечить его и сохранить семью! Развелась, сейчас счастлива в новом браке, но и БМ остепенился, женился, все хорошо. Долго не буду писАть, оказалось, что в новых отношениях у него ЖЕНА-МАМА, а подруга для него была равноправным партнером, не опекала, не командовала, не контролировала, в общем, как он потом сказал, - не женщина его мечты. Нашел похожую на мать, педагога и властную женщину, и счастлив. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почти один в один как у нас с БМ.
Восставший из Бана
Это крутаа
Мария Титчева
увы.. бывших алкоголиков не бывает.. но дай - то чтобы было исключение
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
увы.. бывших алкоголиков не бывает.. но дай - то чтобы было исключение
СсылкаПожаловаться
Я почему то верю что он исправился.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я почему то верю что он исправился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срывы бывают(( увы
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
срывы бывают(( увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария Титчева
увы.. бывших алкоголиков не бывает.. но дай - то чтобы было исключение
СсылкаПожаловаться

Melodine ~В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
увы.. бывших алкоголиков не бывает.. но дай - то чтобы было исключение
СсылкаПожаловаться
бывает
Мария ТитчеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает держатся.. но срывы - бывают
Melodine ~В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
бывает держатся.. но срывы - бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лично знаю отмоленных некогда страждущих этим недугом людей, которые десятилетиями не пьют вообще и изменились очень сами..не узнать.
Мария ТитчеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я лично знаю отмоленных некогда страждущих этим недугом людей, которые десятилетиями не пьют вообще и изменились очень сами..не узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это - большая редкость
Melodine ~В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ну это - большая редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исключительно потому, что редко кто любит так, чтобы ради любимого человека совершить подвиг духовный, определенную работу, вымолить человека, всю свою душу вложив..
Мария ТитчеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
исключительно потому, что редко кто любит так, чтобы ради любимого человека совершить подвиг духовный, определенную работу, вымолить человека, всю свою душу вложив..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому Господь даёт а кого попускает.. и рады бы вымолить - а у многих не вышло.. не все молитвы доходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем