Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж.

Часто читала тут темы и удивлялась , как мне казалось глупости и не дальновидности женщин.
А теперь сама в  такоооом глупом положении.
Вышла замуж в 19 лет по дикой любви, по другому не назовешь. 
Три месяца  одурения и я замужем за  35 летним  мужчиной , разведенным два раза.
Было это 20 лет назад.Хорошо боженька сберег , не родила от него  и быстро расстались.
Он  потом еще раза 4 женился, точно не знаю.
Я окончила вуз , вышла на работу, познакомилась с мужем и мы 15 лет счастливы в браке , растим двух дочек 14 и 12 лет. Оба работаем.
И вдруг я получила повестку в суд 
 от того скоротечного мужа , он подал на взыскание  алиментов с меня!!!!
Как оказалось,  жахнул инсульт , не ходит , но в разуме  подал на алименты на всех официальных жен.
Приволок в суд справки всякие , что после каждой жены лежал в больнице и состояние ухудшалось.

Я конечно никуда не пошла, потому что убила бы его точно.
Пошел мой представитель,  родственник мужа , он практикующий адвокат.
Вобщем на предварительное заседание суда  пришли два адвоката , он и его жена сегодняшняя.
Никакие его жены не пришли.
Он был взбешен , хотел на всех этих ..с у к  посмотреть. Больше всего возмущалась его жена.
Иск отклонили ко всем  бывшим женам и  посоветовали подать на нынешнюю.

Наш адвокат рассказал, когда судья спросил , а что послужило причиной  , то бм сказал , что просто взбесился , что все его бж  живут прекрасно, замужем  , родили детей и о нем не помнят вообще.
Я в шоке . Кино да и только. Сходила поставила свечку в церковь, что бог меня отвел от этого чуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Наталья
чудеса простихоспади
Нюра


Динка
Меня мужики, которые по сто раз женаты были напрягают. Странные они.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Динка
Динка
Меня мужики, которые по сто раз женаты были напрягают. Странные они.
СсылкаПожаловаться
Меня больше жены 7-8 по счету напрягают)
Наталья Дубровская
Меня больше жены 7-8 по счету напрягают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , наверно бывают исключения.
На работе у нас есть женщина 58 лет , мужу 67.
Женаты 25 лет. У нее второй брак , у него 5ый.
Правда общих детей нет. Он ее сына практически вырастил и дочь у него от первого брака (сейчас 44). Очень хорошо живут. Он ее любит это видно. И она всегда о нем с такой теплотой говорит.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не , наверно бывают исключения.
На работе у нас есть женщина 58 лет , мужу 67.
Женаты 25 лет. У нее второй брак , у него 5ый.
Правда общих детей нет. Он ее сына практически вырастил и дочь у него от первого брака (сейчас 44). Очень хорошо живут. Он ее любит это видно. И она всегда о нем с такой теплотой говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свекр со свекровью, у нее первый брак, у него 4-ый, 2-е общих детей, они вместе 40 лет)
Юлия Та самая
У меня свекр со свекровью, у нее первый брак, у него 4-ый, 2-е общих детей, они вместе 40 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя бывшая свекровь и свекр -женились и разводились официально 4 раза.
Сейчас под старость опять живут вместе в официальном браке,ненавидят друг друга,но не разводятся-дом делить не хотят)
Наталья Дубровская
Меня больше жены 7-8 по счету напрягают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но каждая думает, что она самая любимая, а с предыдущими ему не везло, потому что были стервы. Мы же не знаем как свое многоженство преподносит этот "клад"
Прасковья
Но каждая думает, что она самая любимая, а с предыдущими ему не везло, потому что были стервы. Мы же не знаем как свое многоженство преподносит этот "клад"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как вы правы!!!!!!! Был у моей подруги когда-то поклонник. Ну такие жалостливые истории рассказывал, как его первая жена сбежала и с сыном общаться не дала, как со второй 15 лет жил (родили дочку), как его там тёща ненавидела и всё сделала чтобы они через 15 лет развелись, как дочку против него настраивали. Да такие аргументы приводил, что любая поверит. Ну а он, он молодец, семьянин до мозга костей, и в постели профессор Кама-сутры. И нужна-то ему просто любовь, женщина которая его понимала бы. На ментальном уровне они совпали на 99%. И что? Оказался он простым бездеятельным нытиком, который в быту непригоден. Обидчивый, придирчивый, жадный, визгливый, да ещё и в постели полный ноль. Этакий "мэн", который считал что женщина самка и должна от одного его вида возбуждаться, а предварительные ласки - это лишнее. Он даже простые поцелуи не признавал. Противно ему, видите ли было слюной обмениваться. Сбежала от него подружка через 4 месяца, роняя тапки.
Анна СавельеваВ ответ на Кира_
Кира_
Ой как вы правы!!!!!!! Был у моей подруги когда-то поклонник. Ну такие жалостливые истории рассказывал, как его первая жена сбежала и с сыном общаться не дала, как со второй 15 лет жил (родили дочку), как его там тёща ненавидела и всё сделала чтобы они через 15 лет развелись, как дочку против него настраивали. Да такие аргументы приводил, что любая поверит. Ну а он, он молодец, семьянин до мозга костей, и в постели профессор Кама-сутры. И нужна-то ему просто любовь, женщина которая его понимала бы. На ментальном уровне они совпали на 99%. И что? Оказался он простым бездеятельным нытиком, который в быту непригоден. Обидчивый, придирчивый, жадный, визгливый, да ещё и в постели полный ноль. Этакий "мэн", который считал что женщина самка и должна от одного его вида возбуждаться, а предварительные ласки - это лишнее. Он даже простые поцелуи не признавал. Противно ему, видите ли было слюной обмениваться. Сбежала от него подружка через 4 месяца, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нихуасебе))) А та, что 15 лет терпела - вот бедная женщина... Караул какой.
Анна Савельева

Нихуасебе))) А та, что 15 лет терпела - вот бедная женщина... Караул какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и подружка офонарела, когда представила, как та бедная женщина прожила эти 15 лет. Ад ведь. Но она, видимо, девственница до него была и не понимала, как и что. Ничего слаще морковки не видала. А первая изменила ему и удрала с мужиком подальше аж через всю страну в другой конец. Со временем стало ясно, почему изменяла и свинтила.
ПрасковьяВ ответ на Кира_
Кира_
Ой как вы правы!!!!!!! Был у моей подруги когда-то поклонник. Ну такие жалостливые истории рассказывал, как его первая жена сбежала и с сыном общаться не дала, как со второй 15 лет жил (родили дочку), как его там тёща ненавидела и всё сделала чтобы они через 15 лет развелись, как дочку против него настраивали. Да такие аргументы приводил, что любая поверит. Ну а он, он молодец, семьянин до мозга костей, и в постели профессор Кама-сутры. И нужна-то ему просто любовь, женщина которая его понимала бы. На ментальном уровне они совпали на 99%. И что? Оказался он простым бездеятельным нытиком, который в быту непригоден. Обидчивый, придирчивый, жадный, визгливый, да ещё и в постели полный ноль. Этакий "мэн", который считал что женщина самка и должна от одного его вида возбуждаться, а предварительные ласки - это лишнее. Он даже простые поцелуи не признавал. Противно ему, видите ли было слюной обмениваться. Сбежала от него подружка через 4 месяца, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сделала. Но он наверно /скорей всего/ нашел другую дуру
ПрасковьяВ ответ на Прасковья
Прасковья
Правильно сделала. Но он наверно /скорей всего/ нашел другую дуру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие долго одни не быают
Прасковья
Правильно сделала. Но он наверно /скорей всего/ нашел другую дуру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, взрослая женщина не сварливая и неглупая с таким чучч елом не будет возиться, а ду ру ему не надо. И женщин возрастных ему тоже не надо, молодых подавай. Пусть сам разгребается в своей жизни никчёмной.
ПрасковьяВ ответ на Кира_
Кира_
Не знаю, взрослая женщина не сварливая и неглупая с таким чучч елом не будет возиться, а ду ру ему не надо. И женщин возрастных ему тоже не надо, молодых подавай. Пусть сам разгребается в своей жизни никчёмной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите. Но на такое г....о найдутся же молодые дуры
Прасковья
И не говорите. Но на такое г....о найдутся же молодые дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В однушку новую неремонтированную (только стены отшукатурены без обоев) к мужику под 60 без работы и стажа в России - вряд ли нормальная молодая пойдёт.
ПрасковьяВ ответ на Кира_
Кира_
В однушку новую неремонтированную (только стены отшукатурены без обоев) к мужику под 60 без работы и стажа в России - вряд ли нормальная молодая пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой дурочек хватает
Бастет_Bȝstt
блин, вы все сговорились сегодня что ли. что не тема, то огонь. девки, вы бы собрались что ли и придумали что нить по забористее.
tata
О как ? Такого ещё не слышала)))
АнонимВ ответ на tata
tata
О как ? Такого ещё не слышала)))
СсылкаПожаловаться
И это со мноооой!
Прочитала бы не поверила никогда.
SARA
кино и немцы!
Iron Butterfly
Все претензии по здоровью к бывшим женам в течении 1 года после развода.)
Мужик - идиЁт. Заплатил деньги за иск,проиграл дело,наверное и адвокату обломилось. Те любят нагреть руки на таких лохах.
Iron Butterfly
Все претензии по здоровью к бывшим женам в течении 1 года после развода.)
Мужик - идиЁт. Заплатил деньги за иск,проиграл дело,наверное и адвокату обломилось. Те любят нагреть руки на таких лохах.
СсылкаПожаловаться
вроде бы инвалиды освобождены от гос пошлины за подачу искового, могут на любую сумму подавать
Iron ButterflyВ ответ на Лю
Лю
вроде бы инвалиды освобождены от гос пошлины за подачу искового, могут на любую сумму подавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. 1 и 2 группы. И обычно по имущественным делам.
И от оплаты адвокатских услуг тоже освобождены?
Iron Butterfly
Угу. 1 и 2 группы. И обычно по имущественным делам.
И от оплаты адвокатских услуг тоже освобождены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть же районные гос консультации. теоретически могли и бесплатно/недорого обратиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем