Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж((

Да бывшие умеют появляться тогда, когда у нас все хорошо, и вроде бы в жизни все налаживается... С бывшим мужем расстались очень плохо. Затем классика: ругань, угрозы, ночные звонки и визиты в нетрезвом виде. НО наконец, все успокоились и каждый живет своей жизнью. И тут спустя почти 2 года появляется бывший муж желающий быть просто другом, прям как клещ какой то(( б-р-р
Sarbinaz Sharipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
зайка
Сведите общение на нет. Вы напомнили мне мою историю с подругой, были в конкретной ссоре, ненавидели друг друга, а тут приезжать стала, а я ее в дом даже не завожу никогда, не хочу продолжать общение! И не грублю в то же время. Вообщем, просто даю понять, что мы не подруги,и приезжать ко мне не надо!
Sarbinaz SharipovaВ ответ на зайка
зайка
Сведите общение на нет. Вы напомнили мне мою историю с подругой, были в конкретной ссоре, ненавидели друг друга, а тут приезжать стала, а я ее в дом даже не завожу никогда, не хочу продолжать общение! И не грублю в то же время. Вообщем, просто даю понять, что мы не подруги,и приезжать ко мне не надо!
СсылкаПожаловаться
да у меня в отличие от него, нет никакого желания общаться!! просто наглость такая убивает!
Андрей
Ты ж тока замуж во второй раз выскочила, так пожалуйся своему теперешнему, пусть он ему пиздюлей надает)))). Или мне на помощь приехать? Тогда пиздец всему вашему Казахстану
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Андрей
Андрей
Ты ж тока замуж во второй раз выскочила, так пожалуйся своему теперешнему, пусть он ему пиздюлей надает)))). Или мне на помощь приехать? Тогда пиздец всему вашему Казахстану
СсылкаПожаловаться
ой без тебя никак тут в казахстане не обойтись))) а если серьезно, но я сама готова ему "пиздюлей" надавать
СветЛана БеловаВ ответ на Андрей
Андрей
Ты ж тока замуж во второй раз выскочила, так пожалуйся своему теперешнему, пусть он ему пиздюлей надает)))). Или мне на помощь приехать? Тогда пиздец всему вашему Казахстану
СсылкаПожаловаться
Андрюха, всем помогаешь?))))
Волкодав обыкновенный
Клещей нужно брать за задницу и выкручивать, лучше раздавить, чтобы больше ни в кого не впился.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Клещей нужно брать за задницу и выкручивать, лучше раздавить, чтобы больше ни в кого не впился.
СсылкаПожаловаться
думаю, что это особый сорт клещей, и цель его по жизни- в кого то обязательно впиваться)
Кармен
не пускай..проблема из ничего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем