Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж.

Кто не пережил развод - тому вряд ли будет , что сказать. Я - пережила; причём - совсем недавно. Я была морально готова к тому, что это будет мне стоить нервов и здоровья... что придётся что-то делить и отдавать - то, на что тратила деньги, силы и время. Я была готова пережить всё это, потому что понимала, что семьи давно нет... что нет ничего общего с этим человеком : нет духовного общения, нет общей постели, бюджет раздельный... Я оказалась не готова только к одному : что он пустится "во все тяжкие", начнёт покупать "любовь" дешевых малолетних шлюшек, "козырять" этим на всех перекрёстках и мне будет БЕЗУМНО СТЫДНО, что я с ним жила... Сейчас у меня такое ощущение, что это меня измазали грязью и я не знаю, как себя вести в этой ситуации... городишко - совсем маленький, все на виду...
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АлёнкаВ ответ на Ассоль
Ассоль
да пусть чешут! Улыбайся в ответ! А этот шизоид скоро подхватит заразу и будет ему чем заняться. Смени свой график и уходи в час Х в кино\театр\кафе\ подруга....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб....за поддержку ! Наверное, мне она сейчас очень нужна ...иначе бы не было этой темы.
Жужа
Не поняла, что значит "малолетние". Педофилом чтоль оказался? Если он совершеннолетние, то чем Вас так измазали. Ну трахается мужик в своё удовольствие, так он теперь свободный. Вам то что.
АлёнкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не поняла, что значит "малолетние". Педофилом чтоль оказался? Если он совершеннолетние, то чем Вас так измазали. Ну трахается мужик в своё удовольствие, так он теперь свободный. Вам то что.
СсылкаПожаловаться
Хорошо... немного проясню ситуацию... Городок маленький, общих знакомых - тьма. К тому же - работали мы с ним в одной сфере - такси. Так что к общим знакомым добавьте постоянных клиентов. Сейчас он , работая, тащит в машину своих шлюх и всем хвалится, какие молоденькие девочки его любят... выделывается, как вошь на гребешке, перед этими...прости господи... а меня грязью поливает, насколько фантазии хватает. Потом люди мне передают... Ей-Бо, достала уже эта ситуация !
ЖужаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Хорошо... немного проясню ситуацию... Городок маленький, общих знакомых - тьма. К тому же - работали мы с ним в одной сфере - такси. Так что к общим знакомым добавьте постоянных клиентов. Сейчас он , работая, тащит в машину своих шлюх и всем хвалится, какие молоденькие девочки его любят... выделывается, как вошь на гребешке, перед этими...прости господи... а меня грязью поливает, насколько фантазии хватает. Потом люди мне передают... Ей-Бо, достала уже эта ситуация !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствствую. Держитесь. То, что ему Вы не безразличны и он хочет вывести вас из себя, понятно. Не поддавайтесь на провокации. Это пройдет через некоторе время.
Натали
Мне бы ваши проблемы...три года после развода прошло, я даже замуж выйти снова успела, а разборки с бывшим не закончатся никак...И мне пофиг с кем он там гуляет, я богу молюсь, чтоб он себе женщину нашел, да хоть десятерых, которые бы заставили его забыть нас..
АлёнкаВ ответ на Натали
Натали
Мне бы ваши проблемы...три года после развода прошло, я даже замуж выйти снова успела, а разборки с бывшим не закончатся никак...И мне пофиг с кем он там гуляет, я богу молюсь, чтоб он себе женщину нашел, да хоть десятерых, которые бы заставили его забыть нас..
СсылкаПожаловаться
Нашёл бы нормальную женщину - я бы тоже перекрестилась левой пяткой !
Блин ! Я так надеялась, что он просто исчезнет из моей жизни и если встречи будут , то - редко и случайно....
НаталиВ ответ на Алёнка
Алёнка
Нашёл бы нормальную женщину - я бы тоже перекрестилась левой пяткой !
Блин ! Я так надеялась, что он просто исчезнет из моей жизни и если встречи будут , то - редко и случайно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время лучший помощник в этом деле.. образуется все со временем
Alena
Не стыдитесь. Неужели терпеть такое хамство лучше?
Инесса Королёва
вам говорит беспринципное быдло вам что есть до него дело? ищите другого скорее
Птичка в водичке
Тоже побывала в такой ситуации. Причем дважды - я третий раз замужем. Ничего, отмахивайтесь просто и улыбайтесь, говорите, что наконец-то узнали, что такое счастье - избавиться от мужа. А еще поинтересуйтесь у сочувствующих знакомых - он им не рассказывал, как предохраняется.. а тож от таких подружек-давалок и заразу подхватит, а вы и не узнаете.. вот вам горе-то будет. Плюньте на все и радуйтесь, что теперь он вам никто.
Птичка в водичке
Тоже побывала в такой ситуации. Причем дважды - я третий раз замужем. Ничего, отмахивайтесь просто и улыбайтесь, говорите, что наконец-то узнали, что такое счастье - избавиться от мужа. А еще поинтересуйтесь у сочувствующих знакомых - он им не рассказывал, как предохраняется.. а тож от таких подружек-давалок и заразу подхватит, а вы и не узнаете.. вот вам горе-то будет. Плюньте на все и радуйтесь, что теперь он вам никто.
СсылкаПожаловаться
То , что подхватит - это однозначно... он презиками никогда не пользовался... принципиально... даже одевать их не умеет.
Птичка в водичкеВ ответ на Алёнка
Алёнка
То , что подхватит - это однозначно... он презиками никогда не пользовался... принципиально... даже одевать их не умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, те люди, которые вам сочувствуют, это просто знакомые. Не друзья. Друзья подобного себе не позволяют.
Персефона А
Вам-то чего стесняться-он же себя унижает таким поведение, а что до розговоров - так язык без костей, пусть говорят, поговорят-поговрят, да и забудут, про другу начнут сказки рассказывать. Неприятно , конечно, быть темой дня....Перестанете реагировать , и доставать Вас станет не интеересно.
Jekaterina
Отвечайте спокойно: "а зачем вы мне об этом рассказываете, какое мне дело до бывшего мужа?", " у меня давно своя жизнь".
Багира Pantera
Ну нашли чем голову забивать,делать вам нечего.Оставьте это в прошлом,смотрите вперед и не циклитесь на том,что люди говорят.Удачи вам!
Василиса
Не обращайте внимания.
Свои нервы и здоровье берегите.
Когда я разводилась с БМ - он всем нашим друзьям и знакомым рассказывал, какая я с*ка...
Сначала заморачивалась, а потом просто перестала этим заморачиваться.
О нем в отместку никому ничего не говорила, никому ниогда не жаловалась, только мой нынешний любимый знает истиную причину развода...
АлёнкаВ ответ на Василиса
Василиса
Не обращайте внимания.
Свои нервы и здоровье берегите.
Когда я разводилась с БМ - он всем нашим друзьям и знакомым рассказывал, какая я с*ка...
Сначала заморачивалась, а потом просто перестала этим заморачиваться.
О нем в отместку никому ничего не говорила, никому ниогда не жаловалась, только мой нынешний любимый знает истиную причину развода...
СсылкаПожаловаться
Мне бы Ваши нервы !
ВасилисаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Мне бы Ваши нервы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы у меня уже попорчены изрядно, потому как все близко к сердцу воспринимаю...
И сейчас начала это понимать - когда на здоровье стало сказываться.
А ему пакостей не делала в ответ, наверно, потому что воспитание такое...
Поэтому желаю Вам не повторять чужих ошибок (хуже будет только Вам).
АлёнкаВ ответ на Василиса
Василиса
Нервы у меня уже попорчены изрядно, потому как все близко к сердцу воспринимаю...
И сейчас начала это понимать - когда на здоровье стало сказываться.
А ему пакостей не делала в ответ, наверно, потому что воспитание такое...
Поэтому желаю Вам не повторять чужих ошибок (хуже будет только Вам).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ходим, словно пятками по лезвию ножа и режем в кровь свои босые души....Это - про нас, принимающих всё близко к сердцу...
ВасилисаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Мы ходим, словно пятками по лезвию ножа и режем в кровь свои босые души....Это - про нас, принимающих всё близко к сердцу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))
Джо
ну после развода он имеет право делать то ,что хочет. Может, он так переживает развод?
АлёнкаВ ответ на Джо
Джо
ну после развода он имеет право делать то ,что хочет. Может, он так переживает развод?
СсылкаПожаловаться
То есть - ущемлённое мужское самолюбие ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем