Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж.

Кто не пережил развод - тому вряд ли будет , что сказать. Я - пережила; причём - совсем недавно. Я была морально готова к тому, что это будет мне стоить нервов и здоровья... что придётся что-то делить и отдавать - то, на что тратила деньги, силы и время. Я была готова пережить всё это, потому что понимала, что семьи давно нет... что нет ничего общего с этим человеком : нет духовного общения, нет общей постели, бюджет раздельный... Я оказалась не готова только к одному : что он пустится "во все тяжкие", начнёт покупать "любовь" дешевых малолетних шлюшек, "козырять" этим на всех перекрёстках и мне будет БЕЗУМНО СТЫДНО, что я с ним жила... Сейчас у меня такое ощущение, что это меня измазали грязью и я не знаю, как себя вести в этой ситуации... городишко - совсем маленький, все на виду...
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
veruchka
Сказал ей:"Все,хватит!Я ухожу от тебя! Ты меня достала!"Выхожу.Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь…Шампанское открыла, с*ка…
АлёнкаВ ответ на veruchka
veruchka
Сказал ей:"Все,хватит!Я ухожу от тебя! Ты меня достала!"Выхожу.Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь…Шампанское открыла, с*ка…
СсылкаПожаловаться
Хороший анекдот...
Олька...Я
Вы уже не одна семья,так что стыдиться вам не за что. А люди наоборот скажут,правильно развелась с таким
АлёнкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы уже не одна семья,так что стыдиться вам не за что. А люди наоборот скажут,правильно развелась с таким
СсылкаПожаловаться
Да я сама знаю, что правильно....но ведь до этого жила 10 лет ! Может, я просто много не знала, ведь жёны всегда узнают в последнюю очередь. А теперь, когда развелась, все , кому не лень , в глаза мне говорят....
Iron ButterflyВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да я сама знаю, что правильно....но ведь до этого жила 10 лет ! Может, я просто много не знала, ведь жёны всегда узнают в последнюю очередь. А теперь, когда развелась, все , кому не лень , в глаза мне говорят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в ответе за БЫВШЕГО члена семьи. На все разговоры отвечайте-МНЕ НЕИНТЕРЕСНЫ ПОДРОБНОСТИ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ. А ВАМ?
Влюбленная в жизньВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы не в ответе за БЫВШЕГО члена семьи. На все разговоры отвечайте-МНЕ НЕИНТЕРЕСНЫ ПОДРОБНОСТИ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ. А ВАМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не в ответе за БЫВШЕГО члена семьи. На все разговоры отвечайте-МНЕ НЕИНТЕРЕСНЫ ПОДРОБНОСТИ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ. А ВАМ?
Дельный совет
Дочь Самурая В ответ на Алёнка
Алёнка
Да я сама знаю, что правильно....но ведь до этого жила 10 лет ! Может, я просто много не знала, ведь жёны всегда узнают в последнюю очередь. А теперь, когда развелась, все , кому не лень , в глаза мне говорят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вам переехать..что ж за город- всем дело есть...
Дочь Самурая
может вам переехать..что ж за город- всем дело есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, переезд невозможен....к сожалению.
мария титчева
да просто пустить все пофиг.. что было - то прошло.. именно так я отношусь к двум своим бывшим.. эк что вспомнили - я и забыла давно.. да пусть каждый из них перетрет полгорода - меня чужие дела не волнуют.. чего и вам искренне желаю.. займитесь собой - гардероб, волосы, лицо... вы теперь - дама на выданье, должны быть подчеркнуто свежи и аккуратны... самобытны и неповторимы.. а что там некоторые - а когда это было... прошло давно.. УДАЧИ!!!
мария титчева
да просто пустить все пофиг.. что было - то прошло.. именно так я отношусь к двум своим бывшим.. эк что вспомнили - я и забыла давно.. да пусть каждый из них перетрет полгорода - меня чужие дела не волнуют.. чего и вам искренне желаю.. займитесь собой - гардероб, волосы, лицо... вы теперь - дама на выданье, должны быть подчеркнуто свежи и аккуратны... самобытны и неповторимы.. а что там некоторые - а когда это было... прошло давно.. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове ! Наверное, Вы правы : надо перешагнуть через это и идти дальше. Умом понимаю, но пока - не получается.
мария титчеваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Спасибо на добром слове ! Наверное, Вы правы : надо перешагнуть через это и идти дальше. Умом понимаю, но пока - не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да перестаньте об этом думать и жалеть себя... жизнь идет дальше.. переверните страницу и начните с нового листа.. хорошо - сейчас расстались - а если бы лет через 10... УДАЧИ!!!
Koshka Астра
Опять это набрыдшая с детства фраза- ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ?
АлёнкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Опять это набрыдшая с детства фраза- ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ?
СсылкаПожаловаться
Да не боюсь я , что люди скажут ! Просто говорят по много раз на день....
Koshka АстраВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да не боюсь я , что люди скажут ! Просто говорят по много раз на день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот тут согласна. Когда без конца колупаются, это больновато даже. если вы толстошкуры...
АлёнкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да, вот тут согласна. Когда без конца колупаются, это больновато даже. если вы толстошкуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больновато - немного не то слово....скорее - тошно и мерзко... Зато он всем хвалится, что ему дают девки , на 30 лет его моложе....и не важно , что они - бичеватого вида ...ему важно, что молодые ! Как он говорит - "ровесницы моей души, они чувствуют, что в душе мне 18..."
КаприччеВ ответ на Алёнка
Алёнка
Больновато - немного не то слово....скорее - тошно и мерзко... Зато он всем хвалится, что ему дают девки , на 30 лет его моложе....и не важно , что они - бичеватого вида ...ему важно, что молодые ! Как он говорит - "ровесницы моей души, они чувствуют, что в душе мне 18..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо хоть в душе в детство не впал... а то было бы совсем стремно...
Персефона АВ ответ на Капричче
Капричче
хорошо хоть в душе в детство не впал... а то было бы совсем стремно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что писаться в штанишки не стал....
Алёнка
Больновато - немного не то слово....скорее - тошно и мерзко... Зато он всем хвалится, что ему дают девки , на 30 лет его моложе....и не важно , что они - бичеватого вида ...ему важно, что молодые ! Как он говорит - "ровесницы моей души, они чувствуют, что в душе мне 18..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо что ушла!!!!а то бы еще жила и жила!!!
ГАЛИС
А просто нужно понимать за кого замуж выходишь, что бы потом не разочаровываться)))
АлёнкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А просто нужно понимать за кого замуж выходишь, что бы потом не разочаровываться)))
СсылкаПожаловаться
Ох, Галочка... если бы у него было на лбу написано....большинство из них - соловьями заливается, лишь бы пристроить свой....ну ты поняла...
ГАЛИСВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ох, Галочка... если бы у него было на лбу написано....большинство из них - соловьями заливается, лишь бы пристроить свой....ну ты поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никогда не надо слушать что говорят, нужно смотреть что делают!)))
АлёнкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А никогда не надо слушать что говорят, нужно смотреть что делают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть бросит камень тот, кто никогда не ошибался....
ГАЛИСВ ответ на Алёнка
Алёнка
Пусть бросит камень тот, кто никогда не ошибался....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не так же глупо))))
АлёнкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, не так же глупо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю....
Виктория ххх
Все проходит - пройдет и это....Дети есть общие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем