Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2012, Главная форумов

Бывший муж

У когда было так? Поделитесь. Разошлась с мужем. У каждого теперь своя семья. НО его новоиспеченная жена зачем-то пытается добавлять меня в соц сетях. Ранее делала аккаунты и добавлялась к моему мужу новому.. и т..п
При этом я с бм не общаюсь вообще.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Василиса
не пытайтесь понять чужую логику, просто игнорируйте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
у кого все хорошо к другим не лезет)) так что игнорируйте и все.
СсылкаПожаловаться
:-)
в чем причина ваших сомнений?
СсылкаПожаловаться
Надя Воронцова
значит стремиться вас узнать получше...не все у них гладко и возможно вас бывший муж приводит в пример ей..
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
значит ваш бывший не может вас забыть и сравнивает всё , что было связано с вами , живя с ней. она хочет понять это и почему он вас так любил или любит.возможно хочет держать руку на пульсе о вашей жизни.
Явно она не доверяет ему.
СсылкаПожаловаться
maln
Это никак может не говорить о том, гладко у них там с Вашим бывшим или нет. Просто, возможно, та женщина привыкла держать ситуацию под контролем, а в Вас видит потенциальную угрозу, за которой, от греха подальше, стоит присматривать. Расслабьтесь и не пытайтесь анализировать её
СсылкаПожаловаться
Васильева Юлия
вот вот=)у новой жены может привычка с детских лет проверять парня,а не написал ли он другой=)забейте=)
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
ну....есть тупишки, что тут поделаешь, игнор...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Назад вам мужа сбагрить хочет)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Петрик
я думаю, что она просто хочет о вас побольше узнать. когда-то ведь ваш муж вас любил, и всё у вас было хорошо, вот она и собирает информацию всеми доступными способами. не обращайте внимания!
СсылкаПожаловаться
Елена Секси
Улетный СЕКС!!!
http://sexxxteens.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
саша клочков
Он ей о вас говорит вот она и интересуется
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru