Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

У когда было так? Поделитесь. Разошлась с мужем. У каждого теперь своя семья. НО его новоиспеченная жена зачем-то пытается добавлять меня в соц сетях. Ранее делала аккаунты и добавлялась к моему мужу новому.. и т..п
При этом я с бм не общаюсь вообще.
nataly16101990 nataly16101990
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
не пытайтесь понять чужую логику, просто игнорируйте.
Татьяна
у кого все хорошо к другим не лезет)) так что игнорируйте и все.
:-)
в чем причина ваших сомнений?
Надя Воронцова
значит стремиться вас узнать получше...не все у них гладко и возможно вас бывший муж приводит в пример ей..
Cutie Petutie
значит ваш бывший не может вас забыть и сравнивает всё , что было связано с вами , живя с ней. она хочет понять это и почему он вас так любил или любит.возможно хочет держать руку на пульсе о вашей жизни.
Явно она не доверяет ему.
maln
Это никак может не говорить о том, гладко у них там с Вашим бывшим или нет. Просто, возможно, та женщина привыкла держать ситуацию под контролем, а в Вас видит потенциальную угрозу, за которой, от греха подальше, стоит присматривать. Расслабьтесь и не пытайтесь анализировать её
Васильева Юлия
вот вот=)у новой жены может привычка с детских лет проверять парня,а не написал ли он другой=)забейте=)
СветЛана Белова
ну....есть тупишки, что тут поделаешь, игнор...
Alena
Назад вам мужа сбагрить хочет)))
Светлана Петрик
я думаю, что она просто хочет о вас побольше узнать. когда-то ведь ваш муж вас любил, и всё у вас было хорошо, вот она и собирает информацию всеми доступными способами. не обращайте внимания!
Елена Секси
Улетный СЕКС!!!
http://sexxxteens.narod.ru/
саша клочков
Он ей о вас говорит вот она и интересуется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем