Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

Приветствую!
У меня проблемка нарисовалась такая....((((Ой-ёй-ёй((((
В головушку мою закрались мыслишки бредовые по поводу воссоединения семьи моей....
Предистория. Вышла замуж я в 18 лет, любовь была страсть какая безумная) Проблемы в семье начались на втором году жизни, он стал уделять много времени друзьям, пьяненький частенько приходил. В 21 почти я родила доченьку, Естественно я вся поглощенная детскими заботами времени я стала уделять ему меньше, но не думаю, что это явилось причиной развода. Он стал пропадать ночами, пил, гулял, часто не работал, мы с дочкой сидели без копейки, благо помогала моя мама, всем необходимым ребенок был обеспечен сполна. Жили мы, кстати, со свекровью. Я знала, что у него кто-то появился, даже однажды разговаривала с ней....((Я дура, знаю!! Начались бесконечные скандалы, мои слезы и нервы. Я извела себя до истощения, ходила тонкая как палка( После родов никак не проходила анемия. Я знала, что мне нужно бежать оттуда, от него, ведь ничем хорошим это не закончиться, но...мне было страшно так кардинально менять свою жизнь,я боялась всего и всех...Наконец-то благодаря некоторым людям я решилась и ушла! Дочке было 1,5 годика. На удивление все прошло замечательно, я даже не сожалела о своем уходе!
Но вот спустя 2,5 года после этого на горизонте моей личной жизни снова явился ОН..бывший муж! Уверяет, что осознал свои ошибки и признает каким идиотом он был. Говорит - изменился. А я уже на столько боюсь повторения всего прошлого, что даже и незнаю верить или нет. Стали часто общаться (но живем в разных городах), я вижу изменения положительные, но все равно боюсь что это только мираж....
Похоже, что я, действительно, поднимаю свои чувства со дна....
Марусечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
незабудка
до сих пор снится сон,что будто-бы я вернулась к бывшему,каким образом-неизвестно,но опять беременна и помню свой животный ужас!!!КАК?!!!Как я опять вляпалась в это дерьмо?!!

бррр,прям вспоминаю это ужасное чувство безысходности....зато как же прекрасно пробуждение))))

вот прям совет Вам,автор!не рискуйте!!!никто не меняется...
МарусечкаВ ответ на незабудка
незабудка
до сих пор снится сон,что будто-бы я вернулась к бывшему,каким образом-неизвестно,но опять беременна и помню свой животный ужас!!!КАК?!!!Как я опять вляпалась в это дерьмо?!!

бррр,прям вспоминаю это ужасное чувство безысходности....зато как же прекрасно пробуждение))))

вот прям совет Вам,автор!не рискуйте!!!никто не меняется...
СсылкаПожаловаться
Вот и ранее у меня это тоже было как страшный сон...боялась даже представить такое!
AnnA
Решать конечно вам! Но я с одним живя 2 года, расходилась 5 раз!!!!Молодая была , глупая! Вспоминаю как каджый раз собирала веши и уходила, потом опять раскладывала по шкафам)))) !он клялся в любви , жить не могу и все такое, я прощала....но люди ине меняются !
РЫЛО-о-оооВ ответ на AnnA
AnnA
Решать конечно вам! Но я с одним живя 2 года, расходилась 5 раз!!!!Молодая была , глупая! Вспоминаю как каджый раз собирала веши и уходила, потом опять раскладывала по шкафам)))) !он клялся в любви , жить не могу и все такое, я прощала....но люди ине меняются !
СсылкаПожаловаться
ПЯТЬ раз...
Рекорд мирового масштаба
AnnAВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
ПЯТЬ раз...
Рекорд мирового масштаба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно-честно!!! Самой смешно ))) сейчас уже !
отшельник
в мужья я бы не советовала, а вот в качестве любовника до появления на горизонте нормального мужика вполне взять можно. ему с его пристрастием к приключениям эта роль подойдет больше
РЫЛО-о-оооВ ответ на отшельник
отшельник
в мужья я бы не советовала, а вот в качестве любовника до появления на горизонте нормального мужика вполне взять можно. ему с его пристрастием к приключениям эта роль подойдет больше
СсылкаПожаловаться
Яга, горизонт в тучах.
Не видать никого
отшельникВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Яга, горизонт в тучах.
Не видать никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать, пошла с мужем мириться
Самая МеркантильнаяВ ответ на отшельник
отшельник
в мужья я бы не советовала, а вот в качестве любовника до появления на горизонте нормального мужика вполне взять можно. ему с его пристрастием к приключениям эта роль подойдет больше
СсылкаПожаловаться
вот любовники-то в разных городах находиться будут, это какого же размера член у мужика должен быть, чтобы до автора достать
отшельникВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот любовники-то в разных городах находиться будут, это какого же размера член у мужика должен быть, чтобы до автора достать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
романтишные встречи, грустные расставания. море свободного времени
Самая МеркантильнаяВ ответ на отшельник
отшельник
романтишные встречи, грустные расставания. море свободного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
море свободного времени, которое можно тратить на других
отшельникВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
море свободного времени, которое можно тратить на других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно. и найти в итоге нормального мужа
МарусечкаВ ответ на отшельник
отшельник
в мужья я бы не советовала, а вот в качестве любовника до появления на горизонте нормального мужика вполне взять можно. ему с его пристрастием к приключениям эта роль подойдет больше
СсылкаПожаловаться
Любовничка бы не помешало иметь....
Хз
....
Я!
Вы ж такая молодая.. мазохистка что ли? Да баба его выгнала, вот и вспомнил, что где-то семья на просторах родины есть...
Варвара
включите мозг ( если он в рабочем состоянии))
МарусечкаВ ответ на Варвара
Варвара
включите мозг ( если он в рабочем состоянии))
СсылкаПожаловаться
В рабочем!
ВарвараВ ответ на Марусечка
Марусечка
В рабочем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ об этом.
люди не меняются.
а у вас там был полный набор.

он алименты хоть платит?
МарусечкаВ ответ на Варвара
Варвара
так вот - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ об этом.
люди не меняются.
а у вас там был полный набор.

он алименты хоть платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас платит, ранее не платил, через суд добилась выплат, он же не работал вот долг и копился(
Natalija
Сходитесь снова!!!) У вас щас все шансы быть,стать хорошей семьей!!Вы пожили порознь,теперь уже знаете что такое хорошо и что такое плохо!!) Ваши желания и хотения он тож должен понимать и вы его тоже!!)) Ребенок вам поможет в этом!!)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Natalija
Natalija
Сходитесь снова!!!) У вас щас все шансы быть,стать хорошей семьей!!Вы пожили порознь,теперь уже знаете что такое хорошо и что такое плохо!!) Ваши желания и хотения он тож должен понимать и вы его тоже!!)) Ребенок вам поможет в этом!!)
СсылкаПожаловаться
давайте еще ребенка впутаем, ага
Самая Меркантильная
давайте еще ребенка впутаем, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте,ага!!))А поче у нет??)
Кусочек сыра
У меня есть очень хороший друг который вытворял нечто подобное как Ваш муж (где-то давно уже об этом писала), так вот - он сделал все для того чтобы вернуть свою семью (две дочки), но через какое-то время все стало повторяться, единственное сейчас чуть менее театрально (измены, гулянья , другие женщины и т.д.).
Дальше решайте сами, но как показывает жизнь только один человек из миллиона и правда меняется!
дело не в нике
кто хочет похудеть? зовите бывшего мужа автора..
МарусечкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
кто хочет похудеть? зовите бывшего мужа автора..
СсылкаПожаловаться
))))))Я и правда прилично поправилась как ушла от него! И мама моя говорит "Хочешь похудеть - топай к нему! Как похудеешь обратно!" Шутит она так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем