Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

Приветствую!
У меня проблемка нарисовалась такая....((((Ой-ёй-ёй((((
В головушку мою закрались мыслишки бредовые по поводу воссоединения семьи моей....
Предистория. Вышла замуж я в 18 лет, любовь была страсть какая безумная) Проблемы в семье начались на втором году жизни, он стал уделять много времени друзьям, пьяненький частенько приходил. В 21 почти я родила доченьку, Естественно я вся поглощенная детскими заботами времени я стала уделять ему меньше, но не думаю, что это явилось причиной развода. Он стал пропадать ночами, пил, гулял, часто не работал, мы с дочкой сидели без копейки, благо помогала моя мама, всем необходимым ребенок был обеспечен сполна. Жили мы, кстати, со свекровью. Я знала, что у него кто-то появился, даже однажды разговаривала с ней....((Я дура, знаю!! Начались бесконечные скандалы, мои слезы и нервы. Я извела себя до истощения, ходила тонкая как палка( После родов никак не проходила анемия. Я знала, что мне нужно бежать оттуда, от него, ведь ничем хорошим это не закончиться, но...мне было страшно так кардинально менять свою жизнь,я боялась всего и всех...Наконец-то благодаря некоторым людям я решилась и ушла! Дочке было 1,5 годика. На удивление все прошло замечательно, я даже не сожалела о своем уходе!
Но вот спустя 2,5 года после этого на горизонте моей личной жизни снова явился ОН..бывший муж! Уверяет, что осознал свои ошибки и признает каким идиотом он был. Говорит - изменился. А я уже на столько боюсь повторения всего прошлого, что даже и незнаю верить или нет. Стали часто общаться (но живем в разных городах), я вижу изменения положительные, но все равно боюсь что это только мираж....
Похоже, что я, действительно, поднимаю свои чувства со дна....
Марусечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
айя яй
проси компенсацию в полной мере за эти года, потом видно будет.
Никитишна
Боже мой второй раз на те же грабли....ну мазохистки всё-таки наши бабы..ну вы ж молоденькая совсем не 40 же лет ..ну нафиг опять этот геморрой...
Valery L.В ответ на Никитишна
Никитишна
Боже мой второй раз на те же грабли....ну мазохистки всё-таки наши бабы..ну вы ж молоденькая совсем не 40 же лет ..ну нафиг опять этот геморрой...
СсылкаПожаловаться
а в 40 он тем более не нужен...
Ещё тот Подарочек В ответ на Valery L.
Valery L.
а в 40 он тем более не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как тут не матюкнуться))
НикитишнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а в 40 он тем более не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в 40 он тем более не нужен...

во-во ..а тут молодая жизнь вся впереди и дитёнок уже подрос ивот опять...охххохонюшки
amoremioВ ответ на Valery L.
Valery L.
а в 40 он тем более не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в 40 он тем более не нужен...

плюсанусь!
ЛианушкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Боже мой второй раз на те же грабли....ну мазохистки всё-таки наши бабы..ну вы ж молоденькая совсем не 40 же лет ..ну нафиг опять этот геморрой...
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!
Valery L.
Живёте в разных городах и часто общаетесь?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Живёте в разных городах и часто общаетесь?
СсылкаПожаловаться
ну дык, почта. скайп, аська, современная молодежь пошла. скоро браки через соц сети заключать официально будут
МарусечкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Живёте в разных городах и часто общаетесь?
СсылкаПожаловаться
Я приезжаю в родной город и по телефону общаемся
СагарматхаВ ответ на Марусечка
Марусечка
Я приезжаю в родной город и по телефону общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мило. При таком общении трудно перемены в человеке не заметить (с сарказмом)... В серьезно думаете, что он сильно изменился?
МарусечкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Как мило. При таком общении трудно перемены в человеке не заметить (с сарказмом)... В серьезно думаете, что он сильно изменился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже не знаю, просто бред закрался в мой разум! Переклинило, так сказать....
СагарматхаВ ответ на Марусечка
Марусечка
Я уже не знаю, просто бред закрался в мой разум! Переклинило, так сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расклинивайтесь, Марусечка... У вас, видимо, мужчины давно не было, вот вы и строите иллюзии относительно первого же приблизившегося...
МарусечкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Расклинивайтесь, Марусечка... У вас, видимо, мужчины давно не было, вот вы и строите иллюзии относительно первого же приблизившегося...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего, вы правы((((((((Печаль(
РЫЛО-о-ооо
Миражи кругом
миражи кругом
Persik Persik
ПОднимайте, поднимайте. А то и жизнь так пройдет мимо, никаких тебе переживаний, стрессов, похудений опять же...
РЫЛО-о-ооо
И одно лишь знаю я,
И одно лишь помню я,
И в одно лишь верю я,
Что путь нелёгок наш.
Может, ты звезда моя,
Может, ты судьба моя,
Может, ты любовь моя,
А может быть, мираж.
КактусВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
И одно лишь знаю я,
И одно лишь помню я,
И в одно лишь верю я,
Что путь нелёгок наш.
Может, ты звезда моя,
Может, ты судьба моя,
Может, ты любовь моя,
А может быть, мираж.
СсылкаПожаловаться
Что-то тебя сегодня прям на поэзию пробило... приближение весны что-ли?
МарусечкаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
И одно лишь знаю я,
И одно лишь помню я,
И в одно лишь верю я,
Что путь нелёгок наш.
Может, ты звезда моя,
Может, ты судьба моя,
Может, ты любовь моя,
А может быть, мираж.
СсылкаПожаловаться
))))))
Ещё тот Подарочек
Вы решите для себя, если вы сойдётесь, сможете ли вот так снова уйти от него, когда ребенок уже всё понимает...
Так просто уже не получится... подумайте.
Мила
...люди не меняются ...
..в одну воду дважды и т. д.
..оно вам надо?...
Самая Меркантильная
разные города, жить в каком городе в случае чего будете? там, где он? он же не бросит работу или что там у него, и будете с дочкой мыкаться, вот только мамы не будет, которая может вас поддержать. А вообще воссоединение это бред, я бы верить не стала. но это я, я никогда не возвращаюсь, так как не бывает такого, чтобы у тех же самых людей те же самые проблемы не появились вновь. Один раз не сложилось, значит нечего время терять, надо свою жизнь устраивать, тем более есть ради кого
Изя Штольцман
Эта музыка будет вечной, замените батарейки )
РЫЛО-о-оооВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Эта музыка будет вечной, замените батарейки )
СсылкаПожаловаться
дынгз-дынгз
Но старый градусник лопнул,
Как прекрасно, что ты ушла,
Ведь музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки.
МарусечкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Эта музыка будет вечной, замените батарейки )
СсылкаПожаловаться
Отличная фраза! Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем